MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
А ты смотришь дом-2?  >:-D

Ссылка

Автор Тема: А ты смотришь дом-2?  (Прочитано 25648 раз)

Оффлайн Светутя

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1415 раз
  • Не ждите ЧУДА...... ЧУДИТЕ сами!!!!!
  • Награды Победитель в годовой номинации Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
Re: А ты смотришь дом-2?
« Ответ #15 : 27 Февраль 2010, 01:30:31 »
закрывать давно пора, он себя изжил ИМХО
эт точно  :D :D :D
 я раньше плевалась)) смеялась над девчатами которые смотрели  :D :D :D
а потом..... :-X :-X :-X
родила.. и он прям в такое время!!!! в 9 был, и ни чё кроме него по телеку почти нет в это время, а я малую спать укладывала, вот и подсела  _sm_ _sm_ _sm_, потом ща перенесли, я его ваще не сатрю :D :D :D вот на днях включила не пойму, де Кузины и то и сё  _??_... не наю фигня по моеум))) но затягивает)))
 я так смеялась, как одна женщина, лет 40 сказала за ДОМ2 :D :D :D я так офигела что ОНА смотрит  :o :D, а она грит.... ::-) эт как за соседями в деревне подглядывать( иль в городе в окна ::-)), знаю что не красиво, но тааак интересно  ::-) _kr_....... :D :D :D :D :D :D :D :D
Родители Нам дают жизнь и искреннюю Любовь… прививают ценности и воспитание… делятся теплом и опытом… Но один из самых прекрасных подарков от Них - это брат или сестра…

Оффлайн mery

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 78 раз
  • Я Маша, ко мне на ты...
  • Награды многодетная мама форума Долгокормящая мамочка Автомама Награда для самых молодых мам МамаСК Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #16 : 27 Февраль 2010, 09:16:49 »
Я смотрю иногда, но сейчас там вобще посмотреть не на что, в начале было интересно а сейчас сплошные склоки, секас и маты и никакой любви помоему
ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТ

Оффлайн Лена

• Редактор журнала
  • Меня все знают
  • *
  • Сказали спасибо: 124 раз
  • Награды Редактор журнала МамаСК Награда для мастериц фотошопа нашего форума Автомама
« Ответ #17 : 27 Февраль 2010, 09:40:11 »
Я начинала с самого начала смотреть. Тогда мне еще 18 было. Потом перестала, потом опять начала, потом опять перестала, потом... Ну как то так, а замуж вышла, муж подсел на него, и меня опять подсадил. А как перенесли перестали вобще смотреть.

Оффлайн Светик

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 186 раз
  • Награды Крепкий брак Награда для самых молодых мам МамаСК
« Ответ #18 : 27 Февраль 2010, 09:47:45 »
А я смотрела еще первый когда семейные пары участвовали это был 2003 год..Лера родилась,но он был месяца три не чего нормально,даже смс отправляли когда дом разыгрывали..И этот смотрела,пока не перенесли по времени..да и почему то не берет у нас сейчас ТНТ,а то б и сейчас смотрела..там свадьба была у Бушиной..а вот секаса там не видела.. ::-)

ссылка Прошу помогите !!!

Оффлайн N@stёn@

• Живу на форуме
  • Награды многодетная мама форума Крепкий брак Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Самый позитивный форумчанин Редактор журнала МамаСК Автомама
« Ответ #19 : 27 Февраль 2010, 10:03:51 »
а вот секаса там не видела.. ::-)
_bj_ _bj_ _bj_ а я блин как ни включу, так все об этом  :D а недавно муж в инете нарыл про дом 2, там такое откровенное б....во, камер абсолюно не стесьняются  >:-D

Оффлайн Светик

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 186 раз
  • Награды Крепкий брак Награда для самых молодых мам МамаСК
« Ответ #20 : 27 Февраль 2010, 10:20:28 »
ааа ну говорят об этом..ну так извините в Вашем универе тож об этом :P..да конечно херь всякую показывают..лучше б что нибудь интересное показали..мне так ваще сейчас вечером смотреть не чего.. :-[

ссылка Прошу помогите !!!

Оффлайн komatsu

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 54 раз
  • Награды Автомама Работающая мама Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #21 : 27 Февраль 2010, 11:42:14 »
 _to_ _to_ _to_ _to_ _to_ _to_НЕ СМОТРЮ!!!! _to_ _to_ _to_ _to_ _to_ _to_
Даже реклама этого г.... очень бесит.

Оффлайн yunona

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • веснаааа мммммррр хармоныыыы
  • Награды Слингосемья Награда для самых молодых мам МамаСК Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #22 : 27 Февраль 2010, 11:49:34 »
А я смотрела еще первый когда семейные пары участвовали это был 2003 год..Лера родилась,но он был месяца три не чего нормально,даже смс отправляли когда дом разыгрывали..И этот смотрела,пока не перенесли по времени..да и почему то не берет у нас сейчас ТНТ,а то б и сейчас смотрела..там свадьба была у Бушиной..а вот секаса там не видела.. ::-)
я тоже первую часть смарела, а вторую начала летом смореть, потом учеба началась - общага тот же дом 2 ток в реале :D :D :D а ща и не тянет смореть

Оффлайн Элина

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1097 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Журналист форума
« Ответ #23 : 27 Февраль 2010, 13:58:01 »
давно не смотрю. Только вопрос к тем кто смотрит - Кузина родила???? Где они щас?

ONG82

• Гость
« Ответ #24 : 27 Февраль 2010, 14:00:54 »
Кузина родила мальчика Митю. Они сейчас у ее мамы живут. Они уже разводится надумали, вроде помирились, но еще числятся на проекте. 

Оффлайн Элина

• Живу на форуме
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Журналист форума
« Ответ #25 : 27 Февраль 2010, 14:03:21 »
ууууууууууууу разводится? быстренько...

ONG82

• Гость
« Ответ #26 : 27 Февраль 2010, 14:05:58 »
а это беда всех быстрых браков они не были готовы к серьезным отношениям тем более с ребенком. Я такое часто видела особенно когда женятся по залету

Оффлайн Элина

• Живу на форуме
« Ответ #27 : 27 Февраль 2010, 14:06:30 »
а быстрый брак это через сколько???  :-\

Оффлайн Светутя

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1415 раз
  • Не ждите ЧУДА...... ЧУДИТЕ сами!!!!!
  • Награды Победитель в годовой номинации Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #28 : 27 Февраль 2010, 14:08:50 »
как это))) не согласна))) все индивидуальны))) у всех по разному  ::-).. знаю и тех кто по 5 лет встречались а потмо разводились по быстрому  _sm_.. и знаю кто после месяца знакомства  и живт душа в душу  O:-)..
 я тож давно ж не сатрела.. как не включу Кузиных нет, не пойму, думаю ушли что ль  _??_.. а потмо сатрю, включила как раз кода они отношения выясняли и Ритка пришла, какая она красотка стала!!!!! и прическу поменяла и стиль, ваще куколка!!!! O:-) а их брак.. чсено мне с самого начала казалось обречён  _sm_
Родители Нам дают жизнь и искреннюю Любовь… прививают ценности и воспитание… делятся теплом и опытом… Но один из самых прекрасных подарков от Них - это брат или сестра…

Оффлайн N@stёn@

• Живу на форуме
  • Награды многодетная мама форума Крепкий брак Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Самый позитивный форумчанин Редактор журнала МамаСК Автомама
« Ответ #29 : 27 Февраль 2010, 14:10:56 »
а это беда всех быстрых браков они не были готовы к серьезным отношениям тем более с ребенком. Я такое часто видела особенно когда женятся по залету
_dn_ значит мы счастливое исключение  ;) уже 10 лет вместе  _ro_

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!