MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
 Здравствуйте, девочки!
Слышали что нибудь про Карташова Алексея или про Петенговых Анну и Алексея( семейная пара)? Напишите, какие впечатления? Всем спасибо!

Ссылка

Автор Тема: Детский ЛОР врач Ставрополь  (Прочитано 203140 раз)

Оффлайн Василиска

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Награды Автомама
Re: Детский ЛОР врач Ставрополь
« Ответ #30 : 21 Ноябрь 2011, 09:04:27 »
А сама я лечилась,лечилась в 3 городской у Карпова,бросила.Народу много,отстоишь в очереди,а он "давай пробивать".Потом "давай прижигать". Разочаровал он меня.
Не устраивают меня такие кардинальные меры на отвали это работа.Лишь больше не пришла.
Я пошла в клинику на Пирогова,что в моем доме.Девочки,я впервые за 2 года дышу носом без капель уже 3 дня.
И хочу вам сказать,как это приятно,вдыхать полной грудью свежий воздух,идти по улице и не соображать лихорадочно,когда закончится действие лекарства и я не смогу дышать,есть ли у меня в сумке НЗ на такой случай,или надо домой бежать,пока не поздно.Вот.
Всё,я теперь клиент у них буду,в случае чего.

Оффлайн Алинка

• Новичок
  • *
  • Люблю и любима
  • Награды Автомама
« Ответ #31 : 22 Ноябрь 2011, 17:23:23 »
А координаты Вдовенко есть у кого-нибудь, напишите, пожалуйста. Очень надо, сыночку 9 лет, дышит ртом.
Алинка

Оффлайн Мама Тёмика

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 1 раз
« Ответ #32 : 22 Ноябрь 2011, 20:30:12 »
Девочки, спасибо!!!! Завтра поедем к Призовой...Очень надеюсь от нее услышать, что нам на операцию не надо :-[

Оффлайн Irene83

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 8 раз
  • 8-968-266-82-38 Ирина
  • Награды Награда для рукодельниц нашего форума Велосемья
« Ответ #33 : 12 Декабрь 2011, 21:18:11 »
Я сегодня была у Субботиной, уже второй раз за 2 месяца, говорит,чо удалять надо аденоидная ткань 1-2 степени, мы соплями захлебываемся, она нам ничего даже не прописала..Ни разу не назначала лечение на аденоиды. O0 Удалять, удалять. Прошли сурдолога, компьютерную диагностику не прошли, обычную прошли. Я если честно не замечаю , что мой ре. хуже или плохо слышит! Каждый шорох слышит.
Поехала сразу к Картошову в №1 поликлинику. Сказал,что такие маленькие аденоиды удалять смысла нет, они сразу вырастут заново. А компьютерную диагностику он бы и не прошел, он еще по возрасту маленький!
И кому верить? Что делать?
Вообщем остановились на Картошове, выписал много, не скажу,что дорого. И назначил квантово-лазерное лечение. Я о нем много слышала, что хорошо помогает, будем пробовать лечиться, потом посмотрим.
Деликатное наращивание ресниц.Опыт.Гарантия

Оффлайн Светланка1108

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 46 раз
  • Награды Награда для рукодельниц нашего форума
    • http://maliza.my1.ru
« Ответ #34 : 13 Декабрь 2011, 09:09:59 »
Девочки, есть ли у кого тел. Призовой сотовый? и выезжает ли она на дом? я пока в больницу боюсь ребенка везти  _sm_
Лучший шиномонтаж ул.Осипенко, 31 Б  8-962-442-83-07 .

Оффлайн Тасена

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 22 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка
« Ответ #35 : 13 Декабрь 2011, 16:03:41 »
Irene83, Субботина в краевой детской больнице работает? Как к ней попасть? У моего аденоиды :o

Завтра идем в свою 1 поликлинику, послушаем там врача, а потом хотелось бы еще специалистов послушать. _bu_

Смотрела сейчас цены на сайте Лор клиники на Пирогова. Цены прям приличные. Стоит это того? И к какому специалисту записываться? Посоветуйте :-\
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2011, 16:16:22 от Тасена »

Оффлайн мамочка 2жды

• Пользователь
  • **
  • мкр. Перспективный, поз.22
« Ответ #36 : 16 Декабрь 2011, 22:44:08 »
А я чуть, что везу своего малышика в детское лоротделение 3 городской больницы, врач Марочкина Ирина Валентиновна, мне нраится, лишнего не назначает.
У меня тоже о ней только отличные отзывы. Она нам делала операцию(аденотомию), после 4-х лет лечений и у Призовой была, и у Бабанской (3-ья детская). Теперь только сопли - сразу к ней.

Оффлайн Светланка1108

• Меня все знают
« Ответ #37 : 18 Декабрь 2011, 12:47:23 »
Мы все таки съездили в 3 больницу в ЛОР отделение детское, записались к Крестине Геннадьевне, она сейчас заведующая отделением. Мне понравилось, как она посмотрела и все объяснила  _tu_

Оффлайн Тасена

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 22 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка
« Ответ #38 : 19 Декабрь 2011, 11:28:12 »
Зла как тысяча чертей!

Поехали с сыном на Пирогова, в лор клинику. Врач осмотрел и сказал, что просто затяжной ринит и аденоидитом и не пахнет. Назначил капли. Отдали 600 рублей за первичный осмотр. В итоге - ничего не прошло, как были сопли густые белые, заложен нос так и оставлось.

Пошли на прием к Карташеву, а у нас острый аденоидит.

Вот скажите, КАК можно на эндоскопическом оборудовании не увидеть ОСТРЫЙ аденоидит. Еще такие деньги дерут в Лор клинике.

Хорошо, что я еще к лору пошла к другому, а то б налечили >:-D

Оффлайн comp-2512

• Новичок
  • *
« Ответ #39 : 19 Декабрь 2011, 20:07:59 »
Призова во 2 детской поликлинике - очень хороший лор.
[

Оффлайн люба

• Всех здесь знаю
  • Награды Автомама Крепкий брак многодетная мама форума
« Ответ #40 : 19 Декабрь 2011, 21:13:36 »
Девочки ну подскажите как к Крестине Геннадьевне попасть. Мне она нравиться, были через знакомых давно. А сейчас не могу тел. найти. Подскажите пожалуйста

Оффлайн Светланка1108

• Меня все знают
« Ответ #41 : 19 Декабрь 2011, 21:20:08 »
Девочки ну подскажите как к Крестине Геннадьевне попасть. Мне она нравиться, были через знакомых давно. А сейчас не могу тел. найти. Подскажите пожалуйста
  я просто через 09 позвонила на пост медсестры в детское лор-отделение, медсестра сказала, что вторник и четверг с 12 до 14 она принимает  :)

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 663 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
« Ответ #42 : 19 Декабрь 2011, 21:26:24 »
Девочки, есть ли у кого тел. Призовой сотовый? и выезжает ли она на дом? я пока в больницу боюсь ребенка везти  _sm_
уже нет, сменила номер, и никому не дает. Устает сильно на работе, так объяснила
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка
дешевле, чем в магазине или где то еще)

Оффлайн a.belowitskay

• Пользователь
  • **
  • Я-Аня!!!8 918 759 80 92
« Ответ #43 : 20 Декабрь 2011, 19:18:09 »
Добрый вечер!Девочки,хочу поделиться впечатлениями от сегодняшнего посещения ЛОР клиники на Пирогова 15 !!!!!
Только вчера прочитала статью на нашем форуме о хороших и плохих Лор врачах( ребенок уже  почти неделю с заложеным носиком) и там наткнулась на положительные отзывы этой клиники и сама решила показать дочь тем горе-врачам  :-[
Мы несколько раз обращались за помощью к Кудель А.И. (ЛОР 2й дет.пол-ки),а сейчас не смогла ей дозвониться  _aa_ ,а срочно нужно было показаться доктору(всю ночь проплакали-болела голова)
Приехала я сегодня с ребенком в ЛОР клинику.Нас принял доктор КИЯШКИН РОМАН СЕРГЕЕВИЧ!!!!и после минутного осмотра он сказал нам,что нужно ложиться в станионар  :'( И у нас есть два варианта:
1. сделать пункцию барабанной перепонки
2. вырезать аденоиды и пункцию одним разом
Я сразу запаниковала!Но он настаивал,что у нас страшный гнойный отит в обеих ушках  :-[ Только пункция и все!!!
А у нас ребенок и не жалуется на ушки,да и температура в первый день болезни поднялась до 38,3 и все!!! А вот нос заложен!
Вышли мы из этой клиники "совсем плохие",все рассказали папе и уже словесно собирались вечером ехать в краевую(доктор нам так сказал).Он нас хотел  еще разок посмотреть и госпитализировать!
Но по дороге домой решили заехать во 2 пол-ку к Кудель и получить еще одну конс-цию  :( Зашли к ней,она нас смотрит и говорит,что ушки чуть розовые-покаем  :o (я чуть со стула не упала),нос заложен-но все излечимо!!!!!
Я попросила еще разок хорошо уши посмотреть и рассказала где мы до нее были и какой диагноз нам поставили  :-[ Она была в шоке!!! Я ей поверила и с приподнятым настроением поехали в аптеку и домой!!!!
Лечимся!!!К КИЯШКИНУ НЕ ПОЕХАЛИ!!!!(да! а за конс-цию в его клинике отдали 600р.)
Больше я туда не ногой!!!!

Оффлайн a.belowitskay

• Пользователь
  • **
  • Я-Аня!!!8 918 759 80 92
« Ответ #44 : 20 Декабрь 2011, 21:11:50 »
ужас какой  :o.  я все порывалась туда сходить, но как я понимаю там несколько врачей, видимо положительные отзывы были не про этого  :-[
Все может быть!!!Написала,чтоб обратили внимание,к кому не стоит ходить за деньги!!!  >:-D

За это сообщение сказали спасибо: QWEASD

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!