MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
 Здравствуйте, девочки!
Слышали что нибудь про Карташова Алексея или про Петенговых Анну и Алексея( семейная пара)? Напишите, какие впечатления? Всем спасибо!

Ссылка

Автор Тема: Детский ЛОР врач Ставрополь  (Прочитано 203144 раз)

Оффлайн Tuta

• Пользователь
  • **
Re: Детский ЛОР врач Ставрополь
« Ответ #15 : 19 Октябрь 2011, 12:25:20 »
Да там принимают и самых маленьких и сачых взрослых. Доктор очень хорошая, она к.м.н, бывший зав.лор отделения краевой, там же ведет прием бывший гл.врач краевой, тоже лор, он профессор
Прием первый 600рэ, последующий 200.
Все аккуратно, что нужно и даже более имеется в арсенале.
Осмотр не воронками, как обычно в кабинете, а эндоскопом (кажется так называется)
Это безболезнаная (щекотная) процедура и подход к деткам отличный. Доброжелательный коллектив.
Если сравнить цены краевой и этой клиники одни и те же. Только тут работают те кто прошли естественный отбор (профессиональный)

Небулайзерная (ингаляторная) терапия - это спасение для наших детей ссылка

Оффлайн Б. Оккама

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1843 раз
  • Матемама
  • Награды Автомама Победитель годовой номинации Крепкий брак Победитель ежегодной номинации Самый позитивный форумчанин Серебряный ник года Принимает участие и помогает в развитии форума Работающая мама
« Ответ #16 : 19 Октябрь 2011, 13:26:03 »
про Карташова - часто делает избыточные назначения, и препараты ВСЕГДА очень дорогие. Из плюсов - доступен для народа, т.е. к нему можно попасть ВСЕГДА.
Вдовенко - очень понравился, приезжал на дом, лечение назначил очень эффективное.
Репетитор по математике. Северо-Западный район.

Оффлайн Тасена

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 22 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка
« Ответ #17 : 29 Октябрь 2011, 11:43:33 »
Мне понравилась лор врач Харичкина Людмила Георгиевна, работает во 2 поликлинике взрослой на таксопарке, Старомарьевское шоссе, 3.Ходила сама и ребенка водила, подруга тоже лечила у нее гайморит и дочку. Платно. Врач с характером, не поймешь ее, то грубовата, то наоборот. Но врач высшей категории _tu_

Оффлайн криста

• Пользователь
  • **
  • 8-903-442-81-45
« Ответ #18 : 29 Октябрь 2011, 11:47:15 »
А я чуть, что везу своего малышика в детское лоротделение 3 городской больницы, врач Марочкина Ирина Валентиновна, мне нрвится, лишнего не назначает.

Оффлайн comp_2512

• Прохожий
« Ответ #19 : 29 Октябрь 2011, 21:45:36 »
Я за Призову- очень хороший доктор, лечение адекватное, препараты не очень дорогие, а главное долечивает малыша до полного выздоровления!!!!

Оффлайн Тaня

• Пользователь
  • **
« Ответ #20 : 06 Ноябрь 2011, 18:57:54 »
Про Карташова согласна, назначает очень много. Этим же грешит и Пентегова, которая в соседнем кабинете принимает. Мне очень нравится ЛОР в поликлинике на вокзальной. Очень грамотная и порядочная. Она одна смогла дочку от ангин избавить.

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 663 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
« Ответ #21 : 06 Ноябрь 2011, 19:00:06 »
Я за Призову- очень хороший доктор, лечение адекватное, препараты не очень дорогие, а главное долечивает малыша до полного выздоровления!!!!
+1000 _tu_ _tu_ _tu_ _tu_
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка
дешевле, чем в магазине или где то еще)

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
« Ответ #22 : 06 Ноябрь 2011, 19:01:18 »

и препараты ВСЕГДА очень дорогие.
были один раз  у него, ничего дорого не назначил ::-)

ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка

Оффлайн Б. Оккама

• Живу на форуме
  • Матемама
  • Награды Автомама Победитель годовой номинации Крепкий брак Победитель ежегодной номинации Самый позитивный форумчанин Серебряный ник года Принимает участие и помогает в развитии форума Работающая мама
« Ответ #23 : 06 Ноябрь 2011, 19:17:07 »
А мы у него три года лечили хроническое заболевание, и ВСЕГДА назначал очень дорогое лечение. и не всегда эффкетивное. например, не отправил нас на анализ, а у сына оказался стафилококк в носике (((( после этого я стала меньше ему доверять, консультироваться у других врачей. Но в принципе, в случае острого заболевания ему можно доверится. И к деткам он подход имеет, они его не бояться. это тоже большой его плюс.

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #24 : 06 Ноябрь 2011, 19:41:53 »
Экспонента, Кудель мне кажется еще дороже назначает. Вот Призова старается по меньше препаратов, больше физио

Оффлайн Б. Оккама

• Живу на форуме
  • Матемама
« Ответ #25 : 06 Ноябрь 2011, 19:48:45 »
Ыыыыыыы, так Карташов тоже физио много назначает, но нам не это было нужно, а антибиотик (((((( просто врач с его опытом мог бы догадаться на анализ направить. вот из-за чего я напряглась, стоимость препаратов, конечно, не главное.

Оффлайн Б. Оккама

• Живу на форуме
  • Матемама
« Ответ #26 : 06 Ноябрь 2011, 19:51:49 »
Вот его лазер уменьшил наши аденоиды, а основная проблема не решилась, т.к. препараты нам были другие нужны, как выяснилось по результатам мазка.

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #27 : 06 Ноябрь 2011, 19:55:07 »
еще раз убеждаюсь, что надо обращаться минимум хотя бы к двум специалистам.  _sm_

Оффлайн Мама Тёмика

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 1 раз
« Ответ #28 : 08 Ноябрь 2011, 20:00:27 »
Подскажите пожалуйста, где можно найти Призову???? И телефон желательно)))) Можно в личку.
Тоже хочу к ней на консультацию попасть....За ранее спасибо!!!!!!!

Оффлайн Василиска

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Награды Автомама
« Ответ #29 : 21 Ноябрь 2011, 08:58:14 »
Призова работает во 2-й детской поликлинике.Телефон регистратуры 23-47-75.Спросите,как она работает,подъзжайте,берите в платной регистратуре талон,он всего 80 рублей стоил,а в 3-й детской,к примеру,горе-лор ничего не лечащий стоит 180  рублей.Поднимаетесь,занимаете очередь и всё.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ,очередь к ней всегда огромная,запасайтесь терпением и всем необходимым для ребенка.Но оно того стоит.Я ею довольна.Да,зовут ее Лариса Сергеевна.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!