MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Детский ЛОР врач Ставрополь  (Прочитано 203143 раз)

Оффлайн РОНИАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 1 раз
Детский ЛОР врач Ставрополь
« : 27 Апрель 2011, 15:05:00 »
 Здравствуйте, девочки!
Слышали что нибудь про Карташова Алексея или про Петенговых Анну и Алексея( семейная пара)? Напишите, какие впечатления? Всем спасибо!

Оффлайн KiM

• Прохожий
Re: Детский ЛОР врач Ставрополь
« Ответ #1 : 28 Июнь 2011, 18:50:47 »
У нас такая же проблема. Но нам посоветовали Заец Владимира Николаевича и Морозова Александра Анатольевича. Может кто-нибудь про них что-нибудь расскажет? Буду очень признательна. _kr_

Оффлайн svetlaya

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • ВсЕм НоВоГоДнЕгО НаСтРоЕнИя!!!!!
  • Награды Журналист форума Долгокормящая мамочка
« Ответ #2 : 05 Июль 2011, 19:24:39 »
от себя лично- Вдовенко Андрей Валерьевич ( у него кабинет свой на пирогова, помимо основной работы). На частные приёмы- мы только к нему.
Ягода Надежда Лазаревна зав лор дет. отделением в больнице на 200 летия и её зам Кристина Геннадьевна (не знаю как сейчас)-врачи от Бога

Оффлайн Алена

• Редактор журнала
  • Живу на форуме
  • *
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Женщина царствует, но не управляет!
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Самый позитивный форумчанин Редактор журнала МамаСК Долгокормящая мамочка Мисс-лето МамаСК Принимает участие и помогает в развитии форума
« Ответ #3 : 23 Июль 2011, 17:13:00 »
Картошов очень хороший лор врач посоветовала подруга , нарицаний не слышала и мы им довольны. У него сразу все оборудование есть если что надо делать типо процедур... адрес Ул. Ленина 470, площадь 200летия...После зд. Телемира в многоэтажке. телефон регистратуры 56-48-55 56-48-40...

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 663 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
« Ответ #4 : 08 Сентябрь 2011, 15:10:47 »
Девочки привет
Вот хочу поделиться. Вчера с утра у меня ребенок засопливил, а после обеденного сна, стала капризничать, не кушать, я долго не думаю, вызвала такси и к лору, так как последнее время слышу часто об о отите.  _kl_ Высидела в очереди больше часа к Кудель Анне Ивановне, ребенок к тому моменту, он в принципе уже и дома успокоился, чувствовал себя замечательно, бегала, играла. На вопрос, на что жалуемся,я сказала, что грешу на отит. И после осмотра, мне заявили, что у нас отит двухсторонний, и такой сложный, что надо срочно лечить очень серьезно.   Выписала препаратов на 2 тыс рублей, я под впечатлением купила все в аптеке, и в какой ужас пришла прочитав дома к ним аннотации. Антибиотик сильнейший и нам аллергикам его ни в коем случае нельзя, об аллергиях на препараты я ее предупреждала, потом полидекса -гормональный препарат, разрешен с 2,5 лет, еще один препарат разрешенный с 2-х лет с содержанием этилового спирта,а в уши капать по очереди отоффу и отипакс _crazy Я бы все это применила на ребенку, ЧТО МЕНЯ смутило, помню когда у нас был отит, даже в обычной форме, ребенок вел себя иначе, капризничал, от груди отказывался, был в неадеквате, а тут весь вечер скачет, играет, смеется, ест за обе щеки.темпа 36,6. Уснула крепко, правда потом просыпалась, ворочилась, но скорее всего из за насморка. Я подождала до утра, и поехала к Карташову. Ни слова ему не сказала, что были у другого спеца, он опровег наш отит!!!!Девочки, я в шоке!!! Да и он сам был слегка в шоке от выписанных препаратов 1,6 годовалому ребенку......Я в шоке....
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка
дешевле, чем в магазине или где то еще)

Оффлайн Василиска

• Меня все знают
  • Награды Автомама
« Ответ #5 : 10 Сентябрь 2011, 18:56:51 »
Я в шоке.
А разве когда отит у деток ушки не болят?Даже 1,5 годовалый хотя бы чешет их. :-\
Может не стоило доктору говорить о подозрениях?
Я лично за Призову.Я обожаю эту тетю _tu_ _tu_ _tu_

Оффлайн comp_2512

• Прохожий
« Ответ #6 : 14 Сентябрь 2011, 13:22:14 »
Мне Карташова тоже хвалили, он только на платном приеме в 1 детской пол-ке, но после 3 приемов я от него совсем не в восторге, у него пациенты сидятна процедурах, он бегает процедуры делает и одновременно рекомендации дает, а ребенка толком не смотрит. А еще мы делали мазок из зева, высеялись там какие-то бактерии, и он нам назначил стрептококковый пиобактериофаг, хотя стрептококка не высеялось. Наш педиатр очень удивилась и посоветовала взять комплексный пиобактериофаг.

Оффлайн Клепа

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 112 раз
  • Награды Крепкий брак Награда для рукодельниц нашего форума Самый позитивный форумчанин Долгокормящая мамочка Автомама
« Ответ #7 : 15 Сентябрь 2011, 00:20:45 »
по нашему опыту..Заец -НЕТ!!!
Ягода и Парфененкова Крестина Генадьевна 3я больница детск отделение...  врачи оч хорошие _tu_!
Сужу сугубо по своим детям...на протяжении 6-7 лет
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2011, 19:36:59 от Клепа »
Продам новые джинсы р.128,134.Дания, PompdeLux.отличное качество.

Оффлайн МЕЧТА

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 35 раз
  • Награды Автомама
« Ответ #8 : 19 Сентябрь 2011, 07:22:54 »
И я за Призову, очень нравится работа этого специалиста _yo_. Она еще моего мужа лечила (в детстве), да и сейачс иногда обращается. Так что опыт работы у нее ого-го, да и плохого про нее не слышала пока _tu_
Воспитайте в себе одну очень хорошую черту характера------— Никогда не выясняйте отношений с людьми, которые вас разочаровали!!!!!!!!!!!!!!!!. Просто молча оставьте их вместе со всем их наедине!!!!

Оффлайн Tuta

• Пользователь
  • **
« Ответ #9 : 30 Сентябрь 2011, 08:21:51 »
Хочу, добавить свой комент. Мы обращались в ЛОр-клинику на пирогова 15, там принимает к.м.н Иволга Т.И. Хороший доктор, грамотный. Помогла при гайморите, рассказала, что и как действовать. Конечно это все на коммер. основе, но если уж лечиться так у светил, а не профанов по выкачиванию денег. Типа тех что в 1-поликлинике на 200-летия. (приемы по ночам, у нас назначено было на 21-45)

Небулайзерная (ингаляторная) терапия - это спасение для наших детей ссылка

Оффлайн tasha_angel

• Всех здесь знаю
  • Я- Наталья
« Ответ #10 : 13 Октябрь 2011, 10:46:18 »
Типа тех что в 1-поликлинике на 200-летия. (приемы по ночам, у нас назначено было на 21-45)
Мы тоже туда к 22-00 приезжали! :D

Оффлайн Василиска

• Меня все знают
  • Награды Автомама
« Ответ #11 : 13 Октябрь 2011, 13:43:05 »
и что хорошая клиника?
я просто не знаю,но вот как-то мне лично сомнительно.если человек работает в платной клинике - это еще не означает,что он профи.
стоматология сейчас тоже почти вся платная,однако хороший врач - такая редкость.к примеру

Оффлайн Nyusha

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 6 раз
  • Награды Автомама
« Ответ #12 : 13 Октябрь 2011, 16:08:06 »
У меня пока  нет деток(мы в ожидании _r9_), но сама страдаю храническим гайморитом и обращаюсь в Лор клинику на Пирогова. В этом году вообще очень плохо было, вызывалв врача на дом с 6 пол. она навыписывалв антибиотиков и ушла, а мне все хуже и хуже, пока не обратилась в эту клинику. Очень хорошая там врач подробно написала лечение и уже через 3 дня мне полегчало. И знакомая со своей дочей тоже туда ходит

Оффлайн Василиска

• Меня все знают
  • Награды Автомама
« Ответ #13 : 14 Октябрь 2011, 09:49:32 »
Это та,что в 15 доме?
А очень дорого там лечиться?
Для сына есть хороший врач,которым я довольна,а вот самой тоже оочень нужен компетентный спец.

Оффлайн Nyusha

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 6 раз
  • Награды Автомама
« Ответ #14 : 14 Октябрь 2011, 13:10:09 »
Это та,что в 15 доме?
А очень дорого там лечиться?
Для сына есть хороший врач,которым я довольна,а вот самой тоже оочень нужен компетентный спец.
Да, в 15 доме. Я тогда за прием и осмотр, что то до 800 р. отдавала

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!