MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
девочки,  нам уже 9 месяцев  и жду с нетерпением,  а то и неким беспокойством, когда моя кнопка начнет ходить. очень интересно узнать во сколько пошли Ваши детки  и какие предпосылки к самостоятельной ходьбе были?

Ссылка

Автор Тема: Учимся ходить  (Прочитано 18166 раз)

Оффлайн алькадав

• Меня все знают
  • я с моим БИБИ-БОНОМ)))
  • Награды Награда для рукодельниц нашего форума Долгокормящая мамочка Если с нами только мама
Re: Учимся ходить
« Ответ #120 : 20 Январь 2012, 00:18:31 »
По-моему рекомендуют просто удобную обувь, не стесняющую ножку, а жесткость тут ни причем.
Пенопластовый Рай ссылка

Оффлайн vishenka

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Я Юля
  • Награды Автомама
« Ответ #121 : 20 Январь 2012, 15:44:11 »
первая обувь как раз и должна быть  максимально приближенная к ортопедике: жесткая пятка, подъем (каблучок), стелька ортопедическая, сейчас почти все нормальные фирмы, включая и Котофея, делают такую обувь, она так и называется - для первых шажочков.

Оффлайн алькадав

• Меня все знают
  • я с моим БИБИ-БОНОМ)))
  • Награды Награда для рукодельниц нашего форума Долгокормящая мамочка Если с нами только мама
« Ответ #122 : 20 Январь 2012, 18:59:51 »
первая обувь как раз и должна быть  максимально приближенная к ортопедике: жесткая пятка, подъем (каблучок), стелька ортопедическая, сейчас почти все нормальные фирмы, включая и Котофея, делают такую обувь, она так и называется - для первых шажочков.
А, ну тогда наверно врач о такой обуви и вел речь.
Пенопластовый Рай ссылка

Оффлайн Petru4e

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 1568 раз
  • Награды Самый позитивный форумчанин Журналист форума Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Слингосемья Работающая мама Долгокормящая мамочка
« Ответ #123 : 21 Январь 2012, 13:18:53 »
У нас такие есть покупали осенью, на улице одевали ну так для красоты, одели, так он и ползать в них не может и встать не получается, ругается, топать вообще не хочет, сняли довольный ползает  _??_

Оффлайн vishenka

• Всех здесь знаю
  • Я Юля
  • Награды Автомама
« Ответ #124 : 21 Январь 2012, 14:41:00 »
У нас такие есть покупали осенью, на улице одевали ну так для красоты, одели, так он и ползать в них не может и встать не получается, ругается, топать вообще не хочет, сняли довольный ползает  _??_
Да, ползать в них неудобно, а как ходить начала, сразу ей стала обувать их, сначала ноги заплетались, но через 2-3 дня привыкла, сейчас ей в колготках ходить скользко, а в обуви наоборот удобнее.

Оффлайн Lapushka

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 68 раз
  • Награды Лучший журналист электронного журнала "Мама СК" Шеф-повар Помощь другу Работающая мама Самый позитивный форумчанин Слингосемья Журналист форума
« Ответ #125 : 20 Октябрь 2012, 19:04:32 »
у нас фирма Первый шаг :)суперские и легкие
Детский дом с. Константиновское. ссылка
ДЕДМОРОЗИМ деткам из Онкологии! Вопросы в личку

Оффлайн Мама Миши и Вероники

• Всех здесь знаю
« Ответ #126 : 22 Октябрь 2012, 20:19:55 »
У нас кожаные сандальки БАмбини, я очень довольна
Красивая, умная, сексуальная. Я не ищу знакомства, я просто хвастаюсь :D

Оффлайн Вивианна

• Пользователь
  • **
« Ответ #127 : 17 Февраль 2013, 22:06:12 »
А нам ортопед прямо акцентировала внимание, что должен быть жесткий задник и обувь удобно можно было шнуровать по ножке. мы такие специальные ботиночки покупали. В них кстати и пошли. так удобно было.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!