MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Возможно есть на сайте психологи, которые дадут совет. У меня часто болеющие дети, меня это настолько изводит, что опускаются руки, я ничего не могу с этим поделать, хочется просто выть... Постояно на нервах, постоянно в страхе, угнетенное состояние, недосыпание... Говорят после нескольких сеансов с психологом можно снова начать радоваться жизни... Помогите?

Ссылка

Автор Тема: Как побороть синдром хронической усталости?  (Прочитано 33962 раз)

Оффлайн ЯЛена

• Новичок
  • *
Re: Как побороть синдром хронической усталости?
« Ответ #45 : 25 Октябрь 2018, 18:08:23 »
Уважаемые форумчане МамаСК , хочу поделиться новостью и рассказать Вам о том что в Ставрополе запущен Международный фитнес - проект снижения веса Тюнинг Тела | Ставрополь. Результаты за курс от -5 до -25 кг. Это ссылка на тему Тюнинг Тела Ставрополь
 на форуме мамаск  ссылка  а это официальный сайт Тюнинг Тела ссылка где дана информация о курсе, результаты уже 1000 участников нашего проекта в разделе ДО и ПОСЛЕ  _ro_ 

Заходите и знакомьтесь с курсом!  Если интересно пройти курс подавайте заявку на сайте или по ссылке в моем профиле  ) Если возникнут вопросы- задавайте их мне, меня зовут Елена, я администратор  нашем городе, мой телефон/вотсап 89624960135 он также указан на сайте.

Старт проекта 3 ноября  _tn_

Не хватало мотивации заняться своей фигурой, и изменить свою жизнь?
Призовой фонд в Тюнинг Тела 350 000 рублей‼ а также:
- эффективные жиросжигающие тренировки!
- нутрициолог, профессиональный тренер, психолог, стилист, специалист эстетики и ухода за телом!
- программа и контроль питания,
- командная поддержка!
- конкурсы,призы!
Как вам такая мотивация - стать прекрасной снегурочкой к Новому Году⁉
И все это под контролем специалистов 🎓Тюнинг Тела !

Мечтаешь измениться и изменить свою жизнь, но не знаешь с чего начать? Так начни и сделай первый шаг с Тюнинг Тела! Записывайся на курс Тюнинг Тела Ставрополь ‼     

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!