MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Возможно есть на сайте психологи, которые дадут совет. У меня часто болеющие дети, меня это настолько изводит, что опускаются руки, я ничего не могу с этим поделать, хочется просто выть... Постояно на нервах, постоянно в страхе, угнетенное состояние, недосыпание... Говорят после нескольких сеансов с психологом можно снова начать радоваться жизни... Помогите?

Ссылка

Автор Тема: Как побороть синдром хронической усталости?  (Прочитано 34112 раз)

Оффлайн Melian

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 84 раз
  • Награды Работающая мама Крепкий брак
Свечки, не свечки, а психосоматику убрать не просто. Нужен комплекс мер. Мужики в баньку ходят, на рыбалку ездят, девоньки огороды рыхлят, каждый как может спасается. Запускать не стоит. Чревато. _nono
Как же Вы правы) Я вот квартиру начинаю убирать со страшной силой, прям зверствую. Зато потом все как рукой снимает)))

Mi-e dor...

За это сообщение сказали спасибо: Лев Т

Оффлайн KseKristi

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 25 раз
Я вот квартиру начинаю убирать со страшной силой, прям зверствую. Зато потом все как рукой снимает)))
:D а я думала что псих когда на меня внезапно "чистота нападает", а это я оказывается медитирую))) Вообще говорят что так мы заставляем двигаться дома энергию  и прогоняем усталость, а мне кажется что просто отвлекаемся))) Мне еще помогает милдронат, если его пропивать весной и осенью. Так же очень хорошо тонизирует чай с женьшенем, золотым корнем, хвойный, если их пить по утрам, то эффект долго ждать не заставит. А еще должно быть хорошее, полноценное питание если в организм поступают в необходимом количестве аминокислоты и витамины, то и настроение будет лучше. Кстати заметила что те кто есть каждый день овянку особой жизнерадостностью не отличаются)))

Оффлайн Малюська

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 3 раз
Мне бег начал хорошо помогать, и контрастный душ после него, никакой усталости нет.

За это сообщение сказали спасибо: KseKristi, Лев Т

Оффлайн AleksandrST

• Прохожий
Синдром усталости появляется только при не осознанном питании!!!
Люди губят себя и детей только лишь потому, что не знают
КАК кушать и ЧТО кушать!!!
Отсюда и болезни и синдром усталости..... Организм не в состоянии переработать то,
что вы в него загружаете. Поэтому он и сигналит вам усталостью, что он уже устал
так жить!!!
При корректировке питания всё приходит в норму через месяц!
При этом не нужно никаких диет!

+ суставная гимнастика
+ упражнения по набору энергии /позволяют вообще не болеть
+ медитация /правильно выполненная/
+ и конечно контрастный душ
Кому интересно подробно - пишите в личку!
Приведу клиентов в любой бизнес.
Оплата исключительно за результат.
Максимально эффективно!

Оффлайн SolnishkoIam

• Новичок
  • *
Я заметила, что хроническая усталость (ну, собственно говоря, усталость на протяжении длительного периода времени) у меня проявляется только в моменты, когда я испытываю сильнейшую психологическую нагрузку. При этом, выполнение физических работ (в огороде, домашняя уборка, закупорка и т.п.) никоим образом не отражаются на таких проблемах со здоровьем. После них можно отдохнуть хорошо в течение суток, а иногда бывает достаточно и пару часов, и все. Никакая диета, правильное питание, витамины и другие всякие глупости снимать усталость ни в коем случае не хотят. И помогают мне... как это ни странно положительные эмоции. Каждый выбирает свои предметы страсти, способные подарить это эмоциональное состояние. У меня, к примеру, к таким относятся:
букеты цветов:

и суши:

Вот найдите себе такое и будет вам счастье.  _yo_

Оффлайн KseKristi

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 25 раз
@SolnishkoIam, если говорить о цветах, то у меня любовь к орхидеям)) я бы из сотнями скупила.

Оффлайн SolnishkoIam

• Новичок
  • *
если говорить о цветах, то у меня любовь к орхидеям)) я бы из сотнями скупила.

Я, честно сказать тоже люблю орхидеи, но если их покупать сотнями, не думаю, что смогу выдержать этот запах.  :-*

Оффлайн ulya4

• Новичок
  • *
Мне бег начал хорошо помогать, и контрастный душ после него, никакой усталости нет.
Это хорошо, когда бегать можешь, я на работе кое-как отпашу, домой приду, ноги так гудят, до боли, еще пробежаться и уже только прыгнуть в могилу )))

Оффлайн Алекса एलेक्स

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 1575 раз
  • Откуда: « Люби людей. Тех, кого любить не получается, не замечай." .............. Живу на две страны. В бюджет Ставропольского края налоги плачу тоже !
Это хорошо, когда бегать можешь, я на работе кое-как отпашу, домой приду, ноги так гудят, до боли, еще пробежаться и уже только прыгнуть в могилу )))
Восстановите кровообращение. Застой крови в ногах.
Сама сейчас и вообще, периодами этим страдаю. Особенно после длительной поездки в междугородном автобусе. Долго потом восстанавливаюсь. :(
" Гуртом хорошо и батьку бить","За одного битого двух небитых дают."

Оффлайн Калатея

• Новичок
  • *
@Алекса एलेक्स, Ну если работа на ногах, то да, бег только усугубит. Ну крема сейчас хорошие для ног продаются, меня спасают, так тоже ноги болят и отекают, если много времени даже просто похожу.

Оффлайн ulya4

• Новичок
  • *
Восстановите кровообращение. Застой крови в ногах.
Как восстановить?

Ну крема сейчас хорошие для ног продаются, меня спасают, так тоже ноги болят и отекают, если много времени даже просто похожу.
Крема типа  >:-D реклама? Как быстро эффект, они от сосудистых звездочек помогают?
« Последнее редактирование: 25 Июль 2018, 08:39:50 от АннаЯ »

Оффлайн АннаЯ

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 5948 раз
  • Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают))))))
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Помощь другу Самый позитивный форумчанин
Крема типа ...? Как быстро эффект, они от сосудистых звездочек помогают?
Плохо продается препарат?
Всем спасибо,все свободны.
А тема вроде про хроническую усталость))
 :D :D
Сложно оставаться принцессой, когда люди будят во мне Рамазана из Дагестана.

Оффлайн ulya4

• Новичок
  • *
Плохо продается препарат?
Я наоборот купить хочу, а не продать, ладно, провехали, раз не в тему

Оффлайн АннаЯ

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 5948 раз
  • Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают))))))
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Помощь другу Самый позитивный форумчанин
Я наоборот купить хочу, а не продать, ладно, провехали, раз не в тему
Покупайте на здоровье :)
Делов-то...Не обязательно о ваших покупках вещать на весь СК :D
Сложно оставаться принцессой, когда люди будят во мне Рамазана из Дагестана.

Оффлайн Актриса)

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 1 раз
Мне кажется это из-за неправильного питания и режима дня.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!