MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Мне вот интересно _sm_,все мужчины не запоминают памятные даты?Я не говорю даже о таких событиях как первый поцелуй,день,когда он вам в первый раз подарил цветы или  еще что-нибудь.Я говорю о таких праздниках,как День рождения,14 февраля,8 марта,День свадьбы?
Вот мой муж считает,что запоминать эти даты не обязательно.И нет ничего страшного в том,если он не поздравил.Говорит:"Самое главное,что я люблю тебя!Что лучше-если бы мы ссорились каждый день,но на праздники я дарил бы тебе цветы,поздравлял или не помнить даты и не ругаться?".... _??_я вообще не поняла эту делему!!!!мы ведь не ругаемся потому,что я закрываю глаза на такие мелочи,как забывание памятной даты например или на другие мелочи...просто не обращаю внимания и не показываю,что обиделась,улыбаюсь,улыбаюсь,улыбаюсь.....все замечательно..... :)... _bu_ _crazy

Ссылка

Автор Тема: А ваш мужчина помнит значимые даты?  (Прочитано 11108 раз)

Оффлайн Melian

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 82 раз
  • Награды Работающая мама Крепкий брак
Re: А ваш мужчина помнит значимые даты?
« Ответ #105 : 30 Август 2017, 12:40:42 »
Помнит все. За редким  исключением может подзабыть что-то. Дни рождения наши совсем близко, ему  повезло  :D

Mi-e dor...

Оффлайн Dmitriy_Grinevich

• Новичок
  • *
Re: А ваш мужчина помнит значимые даты?
« Ответ #106 : 10 Февраль 2018, 22:38:05 »
Я помню только день рождение жены и ребенка, а вот дату свадьбы как-то вылетает из головы )) Приходится смотреть в паспорт что бы вспомнить)))   

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!