MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
У каждого пользователя появилось поле "Репутация" и "Выразить благодарность". Изначально оно рано нулю. Если Вам есть за что поблагодарить какого-то пользователя, то можете под его аватаром нажать "Выразить благодарность", тем самым повысить его репутацию!

Ссылка

Автор Тема: Репутация пользователей  (Прочитано 18163 раз)

Оффлайн илона

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 14 раз
  • г. Ставрополь
  • Награды Журналист форума Победитель в годовой номинации Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Долгокормящая мамочка Шеф-повар Награда для рукодельниц нашего форума
Re: Репутация пользователей
« Ответ #15 : 28 Ноябрь 2009, 13:42:46 »
девчат а зачем просто так ставить, это благодарность за что-то за информацию, за подсказку, а если ставить просто так так и смысл теряется   (это мое мнение)

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 575 раз
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #16 : 28 Ноябрь 2009, 14:10:33 »
репутация- это оценка человека окружающими, поэтому она может быть заслужена не только информацией, но и просто, как благодарность за то, что человек, например, поднял настроение _rs_
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2009, 14:57:59 от 4olito »

Оффлайн илона

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 14 раз
  • г. Ставрополь
  • Награды Журналист форума Победитель в годовой номинации Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Долгокормящая мамочка Шеф-повар Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #17 : 28 Ноябрь 2009, 16:11:22 »
ну! так это все равно получается за что-то  ;)

Оффлайн Jonik

• Всех здесь знаю
  • За каждой тучей прячется улыбка солнца...
  • Награды Работающая мама Автомама
« Ответ #18 : 09 Декабрь 2009, 22:27:28 »
 :D :D :D Вот я дурашка! Я думала что репутация - зависит от количества сообщений, ну или времени проведенном на форуме...

Оффлайн Светутя

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1415 раз
  • Не ждите ЧУДА...... ЧУДИТЕ сами!!!!!
  • Награды Победитель в годовой номинации Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #19 : 23 Декабрь 2009, 23:55:09 »
а что означают звёздочки??? _??_
Родители Нам дают жизнь и искреннюю Любовь… прививают ценности и воспитание… делятся теплом и опытом… Но один из самых прекрасных подарков от Них - это брат или сестра…

Оффлайн Натали

• Локальный модератор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 10 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Принимает участие и помогает в развитии форума Журналист форума Летающая леди Шеф-повар Интеллектуал форума МамаСК
« Ответ #20 : 24 Декабрь 2009, 00:21:01 »
а что означают звёздочки??? _??_

А звездочки - статус. Чем больше у тебя сообщений - тем выше статус. Соответственно, меняется и название. Сейчас у тебя:пользователь. ;)

Оффлайн adminАвтор темы

• Администратор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 223 раз
  • Екатерина
  • Награды
    • МамаСК
« Ответ #21 : 02 Январь 2010, 10:51:08 »

Новая система репутаций запущена!

Теперь при выражении благодарности необходимо указать, за что именно Вы благодарите пользователя, повышая его репутацию. В профиле пользователя (в том числе и своем) можно посмотреть, кто изменил ему репутацию и кому изменил репутацию он.

Оффлайн Алена

• Редактор журнала
  • Живу на форуме
  • *
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Женщина царствует, но не управляет!
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Самый позитивный форумчанин Редактор журнала МамаСК Долгокормящая мамочка Мисс-лето МамаСК Принимает участие и помогает в развитии форума
« Ответ #22 : 02 Январь 2010, 17:22:22 »
Класс..... я рада..хоть можно написать за что...а то ставить просто..это не очень! Админ спасибо!

Оффлайн zamarusia

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 84 раз
  • Услуги детского TaXi, ссылка в подписи
  • Награды Журналист форума Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Работающая мама Долгокормящая мамочка Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #23 : 02 Январь 2010, 17:29:45 »
Только жаль нельзя все теперь повторить и надо ждать 24 часа, вот я хочу за несколько действий поставить, за все то, что ставила раньше. Буду каждый день ВБ)))

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #24 : 02 Январь 2010, 19:05:08 »
В день можно только одному? Разве? Одному 2 в день так и было нельзя

Оффлайн zamarusia

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 84 раз
  • Услуги детского TaXi, ссылка в подписи
  • Награды Журналист форума Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Работающая мама Долгокормящая мамочка Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #25 : 02 Январь 2010, 19:38:10 »
4olito, да, так и было. просто уже много же блаагодарили - скорей бы восстановить все))

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
« Ответ #26 : 02 Январь 2010, 19:42:08 »
Да ладно заработаем:)

Оффлайн Мамуличка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Анна
  • Награды Победитель ежегодной номинации Крепкий брак Награда для мастериц фотошопа нашего форума Цветовод-Садовод Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
« Ответ #27 : 03 Январь 2010, 10:02:33 »
Да ладно заработаем:)
+100  ^-^

Оффлайн Dara

• Меня все знают
  • Награды Долгокормящая мамочка
« Ответ #28 : 04 Январь 2010, 09:57:49 »
Подскажите мне,пожалуйста! Не могу выразить человеку благодарность,мне пишут,что надо подождать 24 часа. Хотя до этого я ей ни разу после установления этой новой системы репутацию не увеличивала. Какие правила?

Оффлайн adminАвтор темы

• Администратор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 223 раз
  • Екатерина
  • Награды
    • МамаСК
« Ответ #29 : 04 Январь 2010, 10:14:36 »
Подскажите мне,пожалуйста! Не могу выразить человеку благодарность,мне пишут,что надо подождать 24 часа. Хотя до этого я ей ни разу после установления этой новой системы репутацию не увеличивала. Какие правила?

Добрый день! Нельзя выразить более 1 благодарности одному и тому же пользователю в течение 24 часов. Благодарности по старой системе полностью очищены. Вы можете посмотреть, кому Вы выразили благодарность и кто Вам, зайдя в свой профиль и нажав там на соответствующие ссылки "Кто изменил мою репутацию" и "Кому я изменил репутацию". В колонке "Когда" указана дата и время изменения репутации.

Посмотрите, есть ли в этом списке тот пользователь, кому Вы хотите изменить репутацию и если есть, то когда именно было засчитано изменение репутации.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!