MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Мои альбомчики. Евгения  (Прочитано 1744 раз)

Оффлайн ЕвгенияАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1052 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Герой интервью на форуме МамаСК Слингосемья Помощь другу Работающая мама Журналист форума Принимает участие и помогает в развитии форума
Мои альбомчики. Евгения
« : 17 Апрель 2011, 16:41:18 »
Тоже заведу свою тему, как у всех!  :P  ;D

На данный момент у меня в проекте два альбома: Первый год, который я никак не начну, и альбом для себя "Такая разная Я" (это я так нечаянно присоединилась к проекту на скрап инфо, ну и на себе тренироваться никогда не страшно  ;D)

Логопед-дефектолог.
8-962-001-99-21

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Награды Победитель кулинарного поединка Герой интервью на форуме МамаСК Слингосемья Помощь другу Работающая мама Журналист форума Принимает участие и помогает в развитии форума
Re: Мои альбомчики. Евгения
« Ответ #1 : 17 Апрель 2011, 16:45:01 »
Мишкин альбом не предполагаю в пастельных тонах, хоть он и "первый год" . Ну не представляю я его таким....
На данный момент есть набор бумаги 15*15, купленный специально для альбома....есть некоторое количество штампиков/дырокольчиков...
Еще некоторое количество в пути.

Часть фонов планирую делать из бумаги для пастели - если сама страница достаточно насыщеная, то такой фон смотрится очень даже!  _tu_

Фотки, кстати придется разбирать по новой, потому что прошлый разбор никак не соответствует идее о разворотах, где должна быть гармония.  _crazy

Про Мишку есть вот такая пробная страничка. Еще не знаю, пойдет она в альбом или нет....  ::-)

« Последнее редактирование: 17 Апрель 2011, 16:47:38 от Евгения »
Логопед-дефектолог.
8-962-001-99-21

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
Re: Мои альбомчики. Евгения
« Ответ #2 : 17 Апрель 2011, 16:46:01 »
У  альбома "Про себя" готов уже целый один разворот. Никак не могу его нормально сфоткать, дайте мне волшебного пендаля!  _kr_
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2011, 16:48:07 от Евгения »
Логопед-дефектолог.
8-962-001-99-21

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!