MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
У меня проблема!!! Меня атакуют родинки!!! Их с каждым разом становиться у меня все больше и больше!! Я скоро буду одна сплошная родинка!! Страшно!!! Что это????? Как бороться????

Ссылка

Автор Тема: Родинки, бородавки, папилломы и методы борьбы с ними.  (Прочитано 56670 раз)

Оффлайн Прогульщица

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 377 раз
  • Награды Работающая мама Журналист форума Автомама Долгокормящая мамочка Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми многодетная мама форума
Если не доверяешь их мнению, идите сразу в поликлинику в онкологию.
муж вечером сказал, что его смотрели несколько дерматологов и они все сказали, что попилома, я вроде успокоилась, я его еле уговорила вообще к врачу пойти.  _bu_

Оффлайн Настюшенька

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 961 раз
  • Награды Автомама Долгокормящая мамочка Активная участница "Марафона Стройности" Слингосемья Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Помощь другу Шеф-повар
у меня тоже внезапно появилась родинка на боку, чуть ниже подмышки. стала быстро расти, потом начала болеть и кровь сочиться. я бегом побежала в онкоцентр. врач посмотрел, сказал через неделю приходить на анализ, _kl_ _kl_ _kl_ а через 5 дней она у меня отвалилась, как и не было ее _yo_ _yo_. а я так напугалась, не передать

Оффлайн Хельга

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 18 раз
  • Награды Автомама Крепкий брак Долгокормящая мамочка
Район подмышки у мелких, висячих родинок-вообще самый любимый! В онкологии их все убирают

Оффлайн n1kolay

• Прохожий
Сайт Ставропольского онкологического диспансера

Возможность получить он-лайн консультацию
Статьи по вопросам
Удаления родинок
Лечение паппилом
и др.

Оффлайн Natusy

• Пользователь
  • **
  • привет))правда, я очаровашка
Видимо все-таки мой иммунитет совсем слабенький, раз у меня вылезла такая гадость, как бородавки. Вот никогда не думала, что они опять ко мне вернутся, были еще в детстве на ногах и вот опять они, подошвенные бородавки. Помню тогда еще мне выжигали их дома уксусом, было очень больно и долго не проходило, сейчас я такие эксперименты над собой делать не буду, подскажите, как их можно вывести побыстрее и без боли.
в розовых очках принца на белом коне не увидать

Оффлайн Динка

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 161 раз
Ага, у меня была еще в институте, лет 8 назад. Подошвенная. В кожвене сказали прикладывать уксус - я одну ночь промучилась, аж ревела, до того больно _aa_ , больше не вытерпела, стала листать книжки по народной медицине, вычитала что каланхоэ надо прикладывать. Делала прямо кашицу - на целофанчик чтоб не текло и бинтом приматывала на несколько часов; потом на свежий компресс меняла, там постоянно влажно было, много сока. Не помню уже за сколько, вроде бы за пару дней  вылечила - она сама отошла, эта бородавка, гадость ужасная  _to_ _to_ _to_ С тех пор ттт не появлялась, но каланхоэ дома держу как главную панацею, верю теперь свято в его чудодейственность  _tu_

Оффлайн Динка

• Меня все знают
Господи, щас посмотрела на свою голову картинки, чуть не стошнило, какие они огромные оказывается вырастают, с грецкий орех размером  _to_ у меня с горошинку была, Натуся, лечи скорее ее, не запускай, скорейшего тебе выздоровления  _rs_ _rs_ _rs_

Оффлайн Петровночка

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 98 раз
  • Собаки лают , караван идет...
  • Награды Помощь другу Крепкий брак Долгокормящая мамочка
Еще в Аптеке продают "Чистотело" от бародавок там такая капсулка и рекомендации, нам в Кожвене советовали, у дочки на лбу была бородавка вывели ничего не осталось, главное чтобы на здоровую кожу не попал раствор, как делать все доступно написано :)Недорого :)

Оффлайн Динка

• Меня все знают
Девочки, спасибо за советы, вот с Каланхоэ будут проблемы, не обижайтесь, но не люблю я всякими народными средствами пользоваться, современная я))) А вот насчет криофармы хотела узнать, что это вообще за препарат, как он действует?
Ну и зря, зато совершенно безболезненно и быстро  :) впрочем дело твое, главное скорее лечи и выздоравливай  _rs_

Оффлайн Светка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2357 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Награда для рукодельниц нашего форума Долгокормящая мамочка Слингосемья
У меня в детстве тоже на подошве были, ходила несколько раз в поликлинике жидким азотом прижигали, больно жутко. Во время беременности на пальце одна появилась, я тоже в аптеке ампулу чистотела купила, прошло полностью очень быстро

Оффлайн _Scarlett_

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 261 раз
  • Графический дизайнер
  • Награды многодетная мама форума Крепкий брак Победитель годовой номинации Награда для рукодельниц нашего форума Журналист форума Слингосемья
я давно ещё лет 5 назад выводила на коленке, в 1-й поликлинике, жидким азотом, не больно
Дизайн визиток, буклетов, баннеров. ссылка

Оффлайн Светка

• Живу на форуме
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Награда для рукодельниц нашего форума Долгокормящая мамочка Слингосемья
Интересно а какие ужасы про чистотел можно рассказать? :)

Оффлайн Natusy

• Пользователь
  • **
  • привет))правда, я очаровашка
Светка, да вы знаете, мало того, что если уж хочешь, чтобы он помог, то лучше использовать свежесрезанный, но и даже от него ожоги, редко помогает, долгий процесс заживления, оно мне надо?))
в розовых очках принца на белом коне не увидать

Оффлайн Светка

• Живу на форуме
:) ну не знаю, ожогов у меня от него не было, это же по сути обычное растение. Бородавка пропала недели за полторы. Но это конечно ваш выбор

Оффлайн Светка

• Живу на форуме
Пользовалась кстати покупным

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!