MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
читая книга, смотря кино, гуляя по сайтам встречаешь очень много интересных высказываний предлагаю записывать их сюда

начну наверно с юмористической

Господи, молю дай мне - мудрости, чтоб понимать мужчину, любви, чтоб прощать его, терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу господи, а то ж прибью его нахрен.

Ссылка

Автор Тема: изречения филосовские и юмористические  (Прочитано 10111 раз)

Оффлайн Lana*

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 5 раз
  • Если я творю - значит я живу
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Шеф-повар Долгокормящая мамочка Награда для рукодельниц нашего форума
    • Ателье Кружево
Re: изречения филосовские и юмористические
« Ответ #30 : 25 Январь 2010, 09:55:21 »
Один из китайских философов сказал:"Как ты можешь воспитывать ребенка, если не можешь воспитать себя?"
Пошив военных костюмов и пилоток!  ссылка

Оффлайн илонаАвтор темы

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 14 раз
  • г. Ставрополь
  • Награды Журналист форума Победитель в годовой номинации Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Долгокормящая мамочка Шеф-повар Награда для рукодельниц нашего форума

Оффлайн Lana*

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 5 раз
  • Если я творю - значит я живу
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Шеф-повар Долгокормящая мамочка Награда для рукодельниц нашего форума
    • Ателье Кружево
« Ответ #32 : 25 Январь 2010, 13:05:53 »
Сердце матери

В одном горном ауле жил молодой парень и влюбился он в девушку из соседнего селения. Пришел он к матери за благословением. Мать его благославила, поехал он свататься. А девушка ему говорит"Принесешь мне сердце матери, стану твоей". Пришел сын домой чернее тучи. Мать узнала причину и отдала свое сердце. Скачет парень на лошади к любимой. А сердце матери у него в сумке тревожно: "Сыночек, осторожно, сыночек, не разбейся"....

Смысл думаю понятен
Пошив военных костюмов и пилоток!  ссылка

Оффлайн МаGic

• Новичок
  • *
« Ответ #33 : 13 Март 2017, 14:39:09 »
 _tu_
Не ищите счастья-будьте его источником.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!