MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Здравствуйте!Анастасия,у меня к вам вопрос по поводу красного горла. Ребенок простыл,горло -задняя стенка- красное,температура поднимается до 39.2. Врач посмотрела выписала интерферон,ингалипт,грудной сбор,обильное питье. Я до приезда врача помазала люголем,но врач сказала,что нельзя,иначе будет еще большее раздражение. Вот мы 3 раза в день брызгаем горло ингалиптом,полощем или пьем ромашку с липой. Сегодня купили чебрец и мать-и-мачеху. Что еще можно делать,чтобы поскорее снять воспаление с горла? В принципе ребенок пьет хорошо,ест немного,но не жалуется,что глотать больно.   

Ссылка

Автор Тема: Красное горло  (Прочитано 10184 раз)

Оффлайн Инно4ек

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 13 раз
  • Награды Автомама Награда для самых молодых мам МамаСК Долгокормящая мамочка Велосемья
Re: Красное горло
« Ответ #15 : 11 Апрель 2013, 00:19:29 »
И ещё... В ОАК лимфоциты немного понижены: при нижней границе 5.8,у сына 5.72 и СОЭ при нижней границе 3,у сына 2. Остальные показатели в пределах нормы. Делали УЗИ сердечка-есть небольшие шумы.

Оффлайн mihita

• Прохожий
« Ответ #16 : 09 Март 2014, 15:37:15 »
cherryma,
здравствуйте Анастасия, подскажите пожалуйста, по скольку сейчас праздники + выходной врача вызвать не можем. Ситуация такая: ребенку 4 года,  3 дня температура 38 в основном ночью или когда спит, горло красное без налёта, нос сопит, иногда влажный кашель, как мне кажется из-за соплей... все эти дни брызгаем тамтум верде, нос снуп, 10 капель афлубина и сегодня ингалипт подключила, может пора давать антибиотики? ходим в сад, в саду ещё несколько человек заболели так же резко как и мы

Оффлайн ledi

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 5 раз
  • Я, Ирина
  • Награды Крепкий брак Автомама
« Ответ #17 : 09 Март 2014, 15:49:31 »
cherryma,
 по скольку сейчас праздники + выходной врача вызвать не можем.
я вызывала через регистратуру-приехала дежурный врач

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!