MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Нужно ли посетить ЛОРа?  (Прочитано 2421 раз)

Оффлайн Din@Автор темы

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 3 раз
Нужно ли посетить ЛОРа?
« : 09 Февраль 2010, 18:26:54 »
Здравствуйте,Анастасия!
Сыну 1,7,болеем редко,обычно насморк в легкой форме(и то я его заражаю >:(),заметила что иногда под утро у него закладывает носик,по моим наблюдениям,если спит на животе,когда просыпается я ему промываю нос Аквамарисом и все проходит,есть ли повод для беспокойства?
Спасибо _rs_

Оффлайн cherryma

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 9 раз
  • Анастасия Агранович
  • Награды Принимает участие и помогает в развитии форума врач, ведущий консультации на форуме Долгокормящая мамочка Журналист форума Слингосемья
    • @grudnoemoloko
Re: Нужно ли посетить ЛОРа?
« Ответ #1 : 09 Февраль 2010, 21:02:06 »
DIN@, Я думаю, повода для беспокойства нет. В положении лежа кровь перераспределяется и от этого  в  носу возникает небольшой отек.
 :)
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию ВОЗ ЮНИСЕФ/АКЕВ, лор-врач, слингоконсультант,
8 (918) 743 17 82

Оффлайн yulya

• Всех здесь знаю
  • Награды Журналист форума Шеф-повар
« Ответ #2 : 03 Январь 2011, 14:49:38 »
здравствуйте,подскажите пожалуйста _rs_,что делать:у ребенка чуть охрип голос,режутся зубы,горло не красное,соплей нет,тем-ры нет.ребенку 1,6.

Оффлайн cherryma

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 9 раз
  • Анастасия Агранович
  • Награды Принимает участие и помогает в развитии форума врач, ведущий консультации на форуме Долгокормящая мамочка Журналист форума Слингосемья
    • @grudnoemoloko
« Ответ #3 : 09 Январь 2011, 21:56:16 »
здравствуйте,подскажите пожалуйста ,что делать:у ребенка чуть охрип голос,режутся зубы,горло не красное,соплей нет,тем-ры нет.ребенку 1,6.
Желателен осмотр лор-врача.
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию ВОЗ ЮНИСЕФ/АКЕВ, лор-врач, слингоконсультант,
8 (918) 743 17 82

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!