MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
В этой теме мы можно говорить обо всем, что касается данной темы. Здесь можно делиться своими мыслями, желаниями, мнениями...

Ссылка

Автор Тема: Наша беседка  (Прочитано 21702 раз)

Оффлайн Пузяка

• Всех здесь знаю
  • Награды Слингосемья Автомама
Re: Наша беседка
« Ответ #60 : 29 Апрель 2011, 00:13:19 »
дядя умер  :(
ага вот от этого сейчас такие дела начались, а когда он был живой не хотел ее лишать род прав по просьбе ее матери _sm_ _sm_ _sm_
Лучший мужчина в мире- это сын))))
Я его очень люблю)))

Оффлайн qwert

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Моя Мишель - минипей. Она любимица детей.
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК
    • Академия Алфавита и Монтессори-форум.
« Ответ #61 : 29 Апрель 2011, 00:22:40 »
Извините, я не знал.

Оффлайн Пузяка

• Всех здесь знаю
« Ответ #62 : 29 Апрель 2011, 00:28:10 »
Юль а зачем вам оформлять опекунство?? ну для денуюжки конено б надо, денюжка детям не помешает,.. просто думаю мать есть, официально же есть  _sm_ _crazy т.е ни кто никуда их забирать не буит  _crazy и органы опеки наврятли будут ими интересоваться, просто спокойно будут так и жить с вами и все дела  _??_ ну только конеч если какие правовые вопросы  _crazy тогда надо буит искать мать и просить её  _crazy  то то , то это  _crazy
Свет сейчас детям надо оформлять пенсию, детские, а кто мы такие по идее???!!!У них есть мать, но если она это все оформит-пропьет прогуляет и дальше что??? _crazy _crazy _crazy
Также есть недвижимость принадлежащая дяде-она переходит детям, а тоесть и ей _crazy _crazy _crazy
Я его очень люблю)))

Оффлайн Пузяка

• Всех здесь знаю
« Ответ #63 : 29 Апрель 2011, 00:30:54 »
Мы хотим это сделать еще и побыстрее, что бы она не объявилась и права не начала качать.
Я его очень люблю)))

Оффлайн Светутя

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1415 раз
  • Не ждите ЧУДА...... ЧУДИТЕ сами!!!!!
  • Награды Победитель в годовой номинации Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #64 : 29 Апрель 2011, 00:44:14 »
Свет сейчас детям надо оформлять пенсию, детские, а кто мы такие по идее???!!!У них есть мать, но если она это все оформит-пропьет прогуляет и дальше что??? _crazy _crazy _crazy
Также есть недвижимость принадлежащая дяде-она переходит детям, а тоесть и ей _crazy _crazy _crazy
_crazy _bu_ _bu_ _bu_
Родители Нам дают жизнь и искреннюю Любовь… прививают ценности и воспитание… делятся теплом и опытом… Но один из самых прекрасных подарков от Них - это брат или сестра…

Оффлайн рассвет

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 156 раз
  • Этот МИР прекрасен! Каждый день — неповторим!!!
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Герой интервью на форуме МамаСК Если с нами только мама Цветовод-Садовод Работающая мама Слингосемья Победитель в годовой номинации
« Ответ #65 : 20 Июль 2011, 18:16:13 »
Всем привет!!!
Сейчас в больнице им. Филиппского лежать 2 маленькие девочки. От них отказались родители  :'(
Это Милана ей 4 месяца

Это Ксюша ей 9 мес.

Консультация Таролога вацап 89054431868 ссылка
ссылка

Оффлайн Светлана74

• Новичок
  • *
« Ответ #66 : 22 Июль 2011, 07:48:32 »
Здравствуйте! У меня ситуация обычная для большинства одиноких женщин. Мне 38 лет, имею постоянную работу, жилье...До 35 лет пыталась устроить личную жизнь, т.е. как говорят "ждала принца". Хотела создать полноценную семью. Стать матерью и женой.. Не получилось. Поняла, что пора браться за ум и "прыгать в последние вагоны уходящего поезда". Сначала полное обследование, поиск идеального донора, затем методы ВРТ и так три года: лечение, обследований и прочего. Об усыновлении задумалась давно. Но у меня миллион вопрос и сомнений. Подскажите с чего мне начать? А можно усыновить сразу двоих малышей в возрасте до 3 лет (лучше если они будут родными)? Ведь в семье где есть мамочка, удивительная бабушка и замечательный дедушка им будет лучше, чем  в доме малютки или в детском доме?

Оффлайн Светлана74

• Новичок
  • *
« Ответ #67 : 19 Сентябрь 2011, 19:34:24 »
Здравствуйте! Не писала, не знала как начать. Сходила в органы опеки.. Как в грязи выволяли...Ничего не хочу...Видно правда не дает Бог детей... и правильно делает.. Слабая я. Выслушав лекцию, об особенностях усыновления, о причинах. Поняла, что недостойна я ребеночка. (Простите пишу с ошибками плохо мне).
Мне не отказали, нет. Приняли даже радушно. Но я не смогу пройти столько инстанций в нашем городке, ездить за 150 км, посещать "Школу приемных родителей", вызывать себе санопедстанцию и т.д.
Видно я буду одна. Помогите советом как смириться....

Оффлайн Светлана74

• Новичок
  • *
« Ответ #68 : 19 Сентябрь 2011, 19:36:28 »
Мне даже стимул не дали, за что бороться...

Оффлайн qwert

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Моя Мишель - минипей. Она любимица детей.
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК
    • Академия Алфавита и Монтессори-форум.
« Ответ #69 : 19 Сентябрь 2011, 20:37:58 »
 Не переживайте. Вы не в чём не виноваты. У нас в регионе, весьма странные органы опеки. Именно по этой причине многие едут усыновлять детей в другие регионы. Нас там приняли радушно, помогали чем могли. Прокурор представлявшая интересы ребёнка на суде, расчувствовалась и плакала. Когда я несколько лет назад, позвонил человеку, который занимался нашим вопросом. То не смотря на то, что уже она вышла на пенсию, то живо интересовалась нашими делами. И переживала за НАШЕГО сына. Если Вам нужна поддержка и консультация по вопросу усыновления, то пишите мне в личку. Я готов помочь. Чем смогу. Поверьте, оформить бумажки дело не сложное. А вот психологические сложности и проблемы это да... И наши органы опеки, в этом деле конечно не помощники...

Оффлайн Светутя

• Живу на форуме
  • Награды Победитель в годовой номинации Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #70 : 19 Сентябрь 2011, 22:45:25 »
Светлана74, умоляю  _please не расстраивайся и не опускай руки  _please _please _please эти люди пройдутся грязной обувью через твою жизнь и уйдут  ;) а ангелочек останется  ;) _ro_ O:-) или счастье материнства этого не стоит???? держись!!! ты сильная!! Раз уже и твёрдо решилась и уже даже сходила (на полоскание мозгов)  _crazy!!!!!молодец!!!! _tu_ _tu_ _tu_ главное начать!!!! Москва не сразу строилась  ;)
 для стимула расскажу  ::-) вот ток разговаривала с подружкой, друзья их семьи... так вот им уже 50  _kr_ и они наконец созрели и взяли ребёночка, (ему,ребёнку уже чёт лет 7  :-\ взяли года 4 назад, не столь важно) так вот!!!! мама  с упоением расказывала моей подруге как она счастлива что он у них есть  _ro_ какой славный ребёнок  _ro_ _r26_  и как они счастливы что это счастье у них ЕСТЬ!!! и ка они жалеют что не сделали это раньше  _r35 грит столько лет.... столько лет мы могли быть счастливы и делать счастливее кого то.... жалко упущеное время, грит уже б и ещё взяли  _sm_ а так... уже возраст  _sm_
 я к тому, что дерзай!!!!! за счастье надо побороться  _bu_ _crazy _crazy _crazy _crazy _crazy _crazy _crazy
желаю тебе удачи и много много терпения!!!!!!!!!!!!!! O:-)
Родители Нам дают жизнь и искреннюю Любовь… прививают ценности и воспитание… делятся теплом и опытом… Но один из самых прекрасных подарков от Них - это брат или сестра…

Оффлайн Светлана74

• Новичок
  • *
« Ответ #71 : 20 Сентябрь 2011, 06:05:44 »
Спасибо Вам Все Большое!!!!! Вы истинная поддержка...Ну теперь твердо решила беру сразу двоих... _rv_
Уже план наметила на сегодня:
1. Иду в поликлинику,
2.иду в с/станцию,
3. беру справки на работе.
4.договариваюсь на поездку в Школу приемных родителей и справкой о судимости.
5. Пишу автобиографию
на сегодня хватить остальное завтра...
Все ради  _r9_ и его  _r9_

Оффлайн рассвет

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 156 раз
  • Этот МИР прекрасен! Каждый день — неповторим!!!
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Герой интервью на форуме МамаСК Если с нами только мама Цветовод-Садовод Работающая мама Слингосемья Победитель в годовой номинации
« Ответ #72 : 20 Сентябрь 2011, 06:34:26 »
Светлана74, ты молодец, раз решила стать мамой!!! Все эти мытарства и правда быстро забудутся и счастье быть мамой останется.

Вот честно я не понимаю почему в опеке они так поступают??? Я их знаю и ни когда бы не подумала что они могут вылет ведро грязи и не помочь с оформлением  _??_ _??_ _??_
Консультация Таролога вацап 89054431868 ссылка
ссылка

Оффлайн Светутя

• Живу на форуме
« Ответ #73 : 20 Сентябрь 2011, 14:36:48 »
я не понимаю почему в опеке они так поступают???
Вик вполне может и не зря  ;) :( т.к процент детей которых вернули назад  :o :'(.. к сожалению не маленький... а это по моему ещё хуже для ребёнка(((( взять как игрушку... поиграться и назад отнести  >:-D :'(.. вот и  я думаю это вполне для того что бы тока те кто точно этого хочет прошли все эти "испытания"  _crazy _sm_

Светлана74_tu_ _tu_ _tu_ _tu_ _tu_так держать!!! хвост пистолетом!!!!
 попробуй шепнула мечта  ;) и твёрдо иди до конца!!!!!! 8) мы с тобой!!! 8)
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
«Что? Опять????!» - возмутился Опыт.
«Хе…снова из-за меня )))» - улыбнулась Причина.
«Нет! Из-за меня!!!!» - поспорила Гордость.
«А может… не надо ?» - пролепетала Осторожность.
«Осторожность, иди в ж..пу!» - гаркнула Храбрость.
«Я закрыта на приключения!» - отмазалась Ж..па.
«А вот и я!» - объявила Решительность.
«Куда это без меня?» - вопросило Опьянение.
«Без тебя уже никуда…» - ответило Спокойствие.
«А может лучше завтра?» - поинтересовалось Сомнение.
«Сегодня или никогда!» - отрезало Упрямство.
«Главное только не как вчера!» - предупредила Обыденность.
«Вчерашнее не повторится!» - успокоила Глупость.
«Всё будет по-другому!» - соврало Предчувствие.
«На что-то это похоже…» - задумалась Память.
«Суки вы все…» - вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы Мечта.
"Я окрыляю", - возразило Счастье. ;) _r15_

Оффлайн Светлана74

• Новичок
  • *
« Ответ #74 : 22 Сентябрь 2011, 05:20:22 »
Спасибо, Дорогие мои за поддержку!!!!
Все идет как идет, собираю справки, во вторник еду в "Школу приемных родителей" - уже созвонилась...Вчера опять смотрела деток по базе...Сильно одна девочка понравилась, но в службе опеки сказали, что в эту базу попадают только детки, которых уже не кто совсем не берет. Подскажите, а как на самом деле деток выбирают? А то на сайтах, только пишем заявления-пишем отчет-пишем еще что-то и т.д. Хочется на самом деле узнать реальную процедуру?

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!