MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Ув. админ, если посчитаете, что тему открыла зря - удалите. Или может не в тот раздел...

Но темка может стать интересной.

Итак. Если человек регистрирует другой аккаунт, ради пары гадких сообщений... как его назвать пообиднее?

Я считаю правильным сообщать модератору темы, если беседа выходит за рамки приличий. Я уже очень давно общаюсь в форумах и по опыту знаю, если вовремя не пресечь, можно ситуацию довести до такого состояния, что... ой-ой.
Посему. Не скрываюсь, и если сообщаю модератору, то также прямо и откровенно сообщаю это всем.

Кто читал тему о прививках - в курсе.

От многоуважаемой пользовательницы под ником Larochka-11 получила личные сообщения следующего содержания (а чего прятаться? Зачем, в общем форуме бы и писали. Форум все-таки, пообсуждать можно)

STORM видимо ваш личный намер по жизни 666.СТУКАЧКА. В советские времена таких под расстрел.

STORM по вашему фото можно судить, что вы именно времен наших бабушек. Не заблудились.......нет????????

Мне понравилось. Поржала. Ибо неумных людей хватает везде.

Я думаю, что большинство форумчанок меня знает. И даже если я кому-то не нравлюсь, пжлста, высказывайте это не прячась по углам. Ибо такое поведение, на мой вкус, отдает запашком.

Трям.

Ссылка

Автор Тема: Тролли и стукачество.  (Прочитано 20886 раз)

Оффлайн Larochka-11

• Пользователь
  • **
Re: Тролли и стукачество.
« Ответ #60 : 14 Март 2011, 18:20:31 »
сиииильно наказать
ой не надо мне так страшно

Оффлайн Larochka-11

• Пользователь
  • **
« Ответ #61 : 14 Март 2011, 18:21:19 »
девченки пошли отсюда )
Светка тебе уже давно пора отсюда топать.

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 575 раз
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #62 : 14 Март 2011, 18:23:11 »
Ларочка, Вы будете так же многословны, когда придет админ и сообщит нам Ваш настоящий ник? ;) снова будем удаляться с форума? как уже бывало тут... но почему-то все возвращаются ;D

Оффлайн nejnost

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 4 раз
  • Награды Победитель в годовой номинации Фоторепортер встреч форумчан Журналист форума Долгокормящая мамочка Шеф-повар
« Ответ #63 : 14 Март 2011, 18:24:34 »
ой,ну и страсти тут кипят!!! :o :o :o  Согласна с Залиной!!! _sm_Вот мой истерил,истерил,а я не обращала внимания,разговаривала с ним мило и тихо,улыбалась и целовала,и сынуля успокоился...так что игнор рулит...хоть частичный,хоть полный ;) :-XВсе,не будем обращать внимания на оскорбления и унижения и подстрекательства.В жизни и так проблем и всякого г-на хватает...Зачем трепать себе нервы,обращая внимание на "энергетических вампирят"она сейчас подзарядится от вас и довольная будет ходить...а вам нервничать!!!Мамасечки!!!не надо ругаться с ней ;)

Оффлайн Larochka-11

• Пользователь
  • **
« Ответ #64 : 14 Март 2011, 18:25:33 »
Ларочка, Вы будете так же многословны, когда придет админ и сообщит нам Ваш настоящий ник?  снова будем удаляться с форума? как уже бывало тут... но почему-то все возвращаются
Ну-ну подожду админа. Че тут делать на вашем форуме.

ONG82

• Гость
« Ответ #65 : 14 Март 2011, 18:25:53 »
Девочки кому еще до полного счастья кого не хватает?
У меня была "приятная" знакомая белена черная помните такую?

Оффлайн Blue-eyes

• Живу на форуме
  • Светлана
  • Награды Крепкий брак Цветовод-Садовод Учитель "Маминой школы" Шеф-повар Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #66 : 14 Март 2011, 18:25:57 »
Светка тебе уже давно пора отсюда топать.
ясненько  :) :) :) еще предложения будут ) _sm_

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #67 : 14 Март 2011, 18:26:06 »
так уже всё-таки было? да? ;)

Оффлайн Khvost

• Новичок
  • *
« Ответ #68 : 14 Март 2011, 18:26:50 »
Ларочка, Вы будете так же многословны, когда придет админ и сообщит нам Ваш настоящий ник? ;) снова будем удаляться с форума? как уже бывало тут... но почему-то все возвращаются ;D
ребенку нравится публичное унижение, самая забитая девочка в классе, не иначе... и быть счастливой мамой ей просто не светит, кто ж на нее такую клюнет... Вот она и интересуется вашим обществом - хоть позавидовать сможет
« Последнее редактирование: 14 Март 2011, 18:29:21 от Khvost »

Оффлайн Larochka-11

• Пользователь
  • **
« Ответ #69 : 14 Март 2011, 18:27:33 »
она сейчас подзарядится от вас и довольная будет ходить...а вам нервничать!!!Мамасечки!!!не надо ругаться с ней
точно подмечено

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 664 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
« Ответ #70 : 14 Март 2011, 18:28:35 »
 _sm_ детский сад....неужели сидит взрослая мадам и такое несет????
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка
дешевле, чем в магазине или где то еще)

Оффлайн Larochka-11

• Пользователь
  • **
« Ответ #71 : 14 Март 2011, 18:29:09 »
ребенку нравится публичное унижение, самая забитая девочка в классе, не иначе... и быть счастливой мамой ей просто не светит, кто ж на нее такую клюнет... Вот она и интересуется вашим обществом
в точку

Оффлайн Valantida

• Редактор журнала
  • Меня все знают
  • *
  • Сказали спасибо: 122 раз
  • Валентина
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Журналист форума Автомама Крепкий брак Цветовод-Садовод Награда для самых молодых мам МамаСК Лучший журналист электронного журнала "Мама СК" Принимает участие и помогает в развитии форума
« Ответ #72 : 14 Март 2011, 18:30:15 »
так и рекорд побьем по посещаемости сайта с прошлым онлайн максимуму.  :D :D :D

Оффлайн Khvost

• Новичок
  • *
« Ответ #73 : 14 Март 2011, 18:31:20 »
в точку
малыш, а может все-таки доктора? ну куда тебя такую в жизнь выпускать, ты еще того и  гляди в маньячки подашься от безысходности положения. Давай сама в больничку пойдешь?

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
« Ответ #74 : 14 Март 2011, 18:31:25 »
ребенку нравится публичное унижение, самая забитая девочка в классе, не иначе... и быть счастливой мамой ей просто не светит, кто ж на нее такую клюнет... Вот она и интересуется вашим обществом - хоть позавидовать сможет
_bj_ _bj_ _bj_ _bj_ _bj_ _bj_ _bj_ _bj_ппц, еще один ник зарегила и сама себя поддерживает :D :D :D :D
помните, как тот Сергей спалился, со своего ника себе же написал _bj_ _bj_ _bj_ _bj_ _bj_ _bj_

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!