MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Ув. админ, если посчитаете, что тему открыла зря - удалите. Или может не в тот раздел...

Но темка может стать интересной.

Итак. Если человек регистрирует другой аккаунт, ради пары гадких сообщений... как его назвать пообиднее?

Я считаю правильным сообщать модератору темы, если беседа выходит за рамки приличий. Я уже очень давно общаюсь в форумах и по опыту знаю, если вовремя не пресечь, можно ситуацию довести до такого состояния, что... ой-ой.
Посему. Не скрываюсь, и если сообщаю модератору, то также прямо и откровенно сообщаю это всем.

Кто читал тему о прививках - в курсе.

От многоуважаемой пользовательницы под ником Larochka-11 получила личные сообщения следующего содержания (а чего прятаться? Зачем, в общем форуме бы и писали. Форум все-таки, пообсуждать можно)

STORM видимо ваш личный намер по жизни 666.СТУКАЧКА. В советские времена таких под расстрел.

STORM по вашему фото можно судить, что вы именно времен наших бабушек. Не заблудились.......нет????????

Мне понравилось. Поржала. Ибо неумных людей хватает везде.

Я думаю, что большинство форумчанок меня знает. И даже если я кому-то не нравлюсь, пжлста, высказывайте это не прячась по углам. Ибо такое поведение, на мой вкус, отдает запашком.

Трям.

Ссылка

Автор Тема: Тролли и стукачество.  (Прочитано 20887 раз)

Оффлайн Анжелика57

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 7 раз
  • Анжелика. Главное-это здоровье
  • Награды Крепкий брак многодетная мама форума
Re: Тролли и стукачество.
« Ответ #225 : 14 Март 2011, 21:50:11 »
Говорю через платок. Приходите ко мне в гости, посмотрите на меня .

Извините! Выздоравливайте! Я далеко. Хотела разрядить обстановку... Неудачно, признаю :( :( :( :-[ :-\ :-\ :-\ O:-) _sm_ _sm_ _kr_ _kr_ _rv_ _rs_

Оффлайн Fotinij

• Меня все знают
  • СВЕТЛАНА , обожаю кофе!!!
  • Награды Крепкий брак
« Ответ #226 : 14 Март 2011, 21:56:35 »
  :oВот это я попала!!!  Страсти ........ выкинте ее из форума и никаких разборок, он(она) или кто еще? Просто недостойна.
СВЕТЛАНА

Оффлайн Томика

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 343 раз
  • 8-905-441-15-52
  • Награды Слингосемья Автомама
« Ответ #227 : 14 Март 2011, 21:58:22 »
всем привет, сегодня узнала кто такие "Тролли", очень позновательно, но все же этот человек, можно сказать, добился чего хотел - начались подозрения и непонятки в определении личности ИМХО
ДЕПИЛЯЦИЯ & ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ  (204-й квартал)

89054411552 Тамара

Оффлайн ANYTA

• Пользователь
  • **
  • Награды Цветовод-Садовод
« Ответ #228 : 14 Март 2011, 21:59:46 »
Спасибо девочки за пожелания здоровья. Постораемся выздоровить по быстрее. Кто верит в меня спасибо большое,а кто нет админ разберется и скажет кто есть кто. Здесь спрашивали, или просто писали про зеленую точку, у нас интернет имеенно зеленка. Был билайн, теперь как перехали подключили зеленую точку.

Оффлайн Valantida

• Редактор журнала
  • Меня все знают
  • *
  • Сказали спасибо: 122 раз
  • Валентина
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Журналист форума Автомама Крепкий брак Цветовод-Садовод Награда для самых молодых мам МамаСК Лучший журналист электронного журнала "Мама СК" Принимает участие и помогает в развитии форума
« Ответ #229 : 14 Март 2011, 22:05:51 »
или просто писали про зеленую точку, у нас интернет имеенно зеленка. Был билайн, теперь как перехали подключили зеленую точку.
повторюсь. а вы знаете что те ЮСБ модемы имеют всегда разные IР адреса и при новом подключении оно всегда разное и если вдруг новый пользователь при этом адресе захочет к нам зайти то не сможет, а он то не в чем не виноват.
А у зеленной точки выделены ограниченное количество IР адресов и у нескольких пользователей могут быть одни и те же IР адреса.
Так что Анют не переживай. я знаю что такую гадость написать не могла. А вот может своим соседям кому рассказывала про сайт и темы вот он и отомстил.

Оффлайн STORMАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2365 раз
  • Татьяна. тел. 8-928-008-46-25
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Участник кулинарного поединка Шеф-повар Победитель годовой номинации Победитель ежегодной номинации Помощь другу Журналист форума
    • Мои фото-работы
« Ответ #230 : 14 Март 2011, 22:11:06 »
К 5 странице чтива я уже хохотала от души  _bj_

Кстати, забыла сказать "малышу", что я еще и админу жаловалась :) А то как-то реакция слабенькая была.

А давно надо было такую темку да? Чтобы пар выпустить :)

Я все сделала правильно. Правильно сообщила модератору, потом админу, правильно открыла эту тему, чтобы перевести все в одно русло и в одном месте.

Мне искренне жаль этого юзера...

Оффлайн Djysha

• Меня все знают
  • Надя
  • Награды Долгокормящая мамочка Награда для рукодельниц нашего форума Слингосемья
« Ответ #231 : 14 Март 2011, 22:16:44 »
К 5 странице чтива я уже хохотала от души  _bj_

Кстати, забыла сказать "малышу", что я еще и админу жаловалась :) А то как-то реакция слабенькая была.

А давно надо было такую темку да? Чтобы пар выпустить :)

Я все сделала правильно. Правильно сообщила модератору, потом админу, правильно открыла эту тему, чтобы перевести все в одно русло и в одном месте.

Мне искренне жаль этого юзера...

ты вообще молодец! Эта тема все рекорды по прочтению побила :D

Оффлайн Valantida

• Редактор журнала
  • Меня все знают
  • *
  • Сказали спасибо: 122 раз
  • Валентина
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Журналист форума Автомама Крепкий брак Цветовод-Садовод Награда для самых молодых мам МамаСК Лучший журналист электронного журнала "Мама СК" Принимает участие и помогает в развитии форума
« Ответ #232 : 14 Март 2011, 22:17:06 »
тема соответствует только данной ситуации. Ее бы уж переименовать "А вот и не подеремся " и в общую кинуть. И пусть все кто захочет в следующий раз шпагами словесными махать пусть переходят туда. Не засоряя тему флудом

Оффлайн admin

• Администратор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 218 раз
  • Екатерина
  • Награды
    • МамаСК
« Ответ #233 : 14 Март 2011, 22:18:42 »
По поводу ANYTA и Lariska-11 - утверждать, что это один и тот же человек со 100% гарантией не можем, но факты таковы:

1. Сегодня оба пользователя заходили на форум с одного и того же ip-адреса.

2. С этого ip-адреса на форуме МамаСК зафиксировано только 2 пользователя (ANYTA и Lariska-11) и больше никого и никогда. Сегодня оба пользователя были зафиксированы с этого адреса, не смотря на поочередное нахождение на форуме (с выходом и входом). Поэтому 99% что эти пользователи писали сегодня с одного компьютера.

3. Стиль написания сообщений очень похож у обеих. Например, название постов и сообщений словом "смс" встречается среди пользователей крайне редко.

Lariska-11:
Да вы девчат не обижайтесь. Я просто в ваших конкурсах хочу участвовать. Только вот смс маловато вот и набираю нужное количество.

Милая запашок даже я б сказала вонь веет от ВАС в первую очередь. Я свои смс не скрывала и написала их в теме про привики. Просто,что б ты прочитала их отправила и тебе лично. Старушка ты моя.

ANYTA:
Я конечно может и запаздываю со свими смс, у меня нет столько времени,чтобы целый день сидеть и рассуждать на тему прививок. Столько лет проработав в сфере дет.сада доказывает много чего.

Fine, ты везде свое резкое слово вставишь.  Это как пример.  Если тебе эти высказывания не нравится, так пропусти смс, не комментируй. Это называется в каждой дырке .......

4. Lariska-11 появилась в теме "Прививок", в которой была замечена последняя активность пользователя ANYTA, с сообщениями поддерживающими мнение энной с поправкой на грубость и оскорбления.

5. Lariska-11 сейчас неактивна, хотя горела желанием снять маску и рассказать, чей она клон, - самое время это сделать, дабы не оклеветать невинного человека. Напишите об этом Администратору личным сообщением, информация будет проверена.

Тема исчерпана и закрыта для дальнейших обсуждений.

Татьяне STORM выражаем извинение за оскорбления пользователя (не надеемся на его личную сознательность) и спасибо за ее отношение с юмором к данной ситуации. _rs_

[/color]
P.S.
могут, в СП было такое что забанили пользователя и она взломала сайт, что бы унать почему... Так вот вывод такой что нужно как то улучшать защиту сайта и еще не хранить пароли в компе ::-)

Случай СП заключался в регистрации нескольких пользователем одним и тем же человеком, что взломом никак не является, а лишь является нарушением текущих правил.

Взломать пароль на форуме практически невозможно, если только он не слишком простой, чтобы его можно было угадать перебором, или сохранен где-то на компьютере.

Оффлайн STORMАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2365 раз
  • Татьяна. тел. 8-928-008-46-25
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Участник кулинарного поединка Шеф-повар Победитель годовой номинации Победитель ежегодной номинации Помощь другу Журналист форума
    • Мои фото-работы
« Ответ #234 : 14 Март 2011, 22:20:28 »
Djysha,  :-X Надь, не хвали... а то оно может вернуться... и тебе достанется  :D

тема соответствует только данной ситуации. Ее бы уж переименовать "А вот и не подеремся " и в общую кинуть. И пусть все кто захочет в следующий раз шпагами словесными махать пусть переходят туда. Не засоряя тему флудом

Ага, чуть позже так и сделаем, а пока, собственно, сабж.

admin :) все в порядке. Спасибо :)

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!