MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Ув. админ, если посчитаете, что тему открыла зря - удалите. Или может не в тот раздел...

Но темка может стать интересной.

Итак. Если человек регистрирует другой аккаунт, ради пары гадких сообщений... как его назвать пообиднее?

Я считаю правильным сообщать модератору темы, если беседа выходит за рамки приличий. Я уже очень давно общаюсь в форумах и по опыту знаю, если вовремя не пресечь, можно ситуацию довести до такого состояния, что... ой-ой.
Посему. Не скрываюсь, и если сообщаю модератору, то также прямо и откровенно сообщаю это всем.

Кто читал тему о прививках - в курсе.

От многоуважаемой пользовательницы под ником Larochka-11 получила личные сообщения следующего содержания (а чего прятаться? Зачем, в общем форуме бы и писали. Форум все-таки, пообсуждать можно)

STORM видимо ваш личный намер по жизни 666.СТУКАЧКА. В советские времена таких под расстрел.

STORM по вашему фото можно судить, что вы именно времен наших бабушек. Не заблудились.......нет????????

Мне понравилось. Поржала. Ибо неумных людей хватает везде.

Я думаю, что большинство форумчанок меня знает. И даже если я кому-то не нравлюсь, пжлста, высказывайте это не прячась по углам. Ибо такое поведение, на мой вкус, отдает запашком.

Трям.

Ссылка

Автор Тема: Тролли и стукачество.  (Прочитано 21151 раз)

Оффлайн Khvost

• Новичок
  • *
Re: Тролли и стукачество.
« Ответ #195 : 14 Март 2011, 21:19:26 »
Просто Аня указала свой точный адрес проживания в профиле, айтишный адрес может быть одинаковый не только у одного дома. но и в одном квартале..могли просто с ее IP писать. Приходится выступать ее адвокатом, т.к она правда не в силах не то что говрить, но и заставить себя сейчас объясняться и оправдываться тут. :-[
От себя могу пожелать скорейшего выздоровления, да и волноваться не стоит, раз это не она.

Оффлайн рассвет

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 154 раз
  • Этот МИР прекрасен! Каждый день — неповторим!!!
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Герой интервью на форуме МамаСК Если с нами только мама Цветовод-Садовод Работающая мама Слингосемья Победитель в годовой номинации
    • Согретая солнцем
« Ответ #196 : 14 Март 2011, 21:20:12 »
а что тут  ориентироваться? Многие форумы похожи  _??_
Консультация Таролога вацап 89054431868

Оффлайн Мариша

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2949 раз
  • Награды Крепкий брак Цветовод-Садовод Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка Журналист форума
« Ответ #197 : 14 Март 2011, 21:22:03 »
Может через носовой платок говорила.... :D :D :D
Вооще-то смешного ничего не вижу. Я ЗНАЮ человека 2 года...очень умная, дипломатичная девушка. Больше ничего говорить не буду. Все, что хотела - сказала. :(

Оффлайн Мариша

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2949 раз
  • Награды Крепкий брак Цветовод-Садовод Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка Журналист форума
« Ответ #198 : 14 Март 2011, 21:22:53 »
От себя могу пожелать скорейшего выздоровления, да и волноваться не стоит, раз это не она.
А как ей доказывать теперь это, что она не "верблюд"?  Ваши пожелания ей передам.

Оффлайн Khvost

• Новичок
  • *
« Ответ #199 : 14 Март 2011, 21:23:09 »
:-X и появляясь неожиданно, резко вступают в полемики, умеючи управляясь с цитированием, ориентируясь в структуре форума... а на осваивание этого надА времяяя _nono

ну знаете, форумы почти все одинаковые, с цитированием трудно не справиться, если человек знаком с таким явлением, как форум. Могу каждому в личку разослать подробный отчет о том, откуда я. Желающие - в студию.

Оффлайн Veta

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 8232 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Журналист форума Долгокормящая мамочка Победитель годовой номинации Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #200 : 14 Март 2011, 21:23:19 »
Ну вы уже начинаете. Если я уже больше 5 лет по форумам и блогам с жжшками разными шарюсь, так мне и ориентироваться не надо, и с цитированием я справляюсь сразу, и картинки прикреплять умею. Даже если я только зарегистрировалась
Carcharodon carcharias.....
Дизайнер полиграфической продукции (с)
"Всегда полезно держать разум открытым, но если открыть его слишком широко – мозги выпадут"

Оффлайн ЖЕМЧУГ

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 290 раз
  • Маргарита. Ко мне на "ты")))
  • Награды Работающая мама Журналист форума Фоторепортер встреч форумчан Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #201 : 14 Март 2011, 21:23:48 »
ну правда некрасивая ситуация если так подставили человека.... :( , то ничего саркастического нет.... и так за эти пару дней от форума и от нелестных сообщений  голова кругом и волосы дыбом...
Продукция компании AMWAY. ссылка

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 575 раз
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #202 : 14 Март 2011, 21:25:31 »
Вика 21, Weeketori, Kolbasa, Мариша, Анжелика57, Евгения, Djysha, BEREZKA, Olka, 4olito, yunona, Алена, Khvost, Din@, Аферистка, *НАТАЛЬЯ*, ЖЕМЧУГ, Светланочка, sveto4ka212  :D :D :D :D
Вика 21, Мариша, Khvost, Золотая, *Tasha*, Росалина, Veta, Марья, Аферистка, Weeketori, Анастаси, Анжелика57, RiZaYa, ZOSYA, mateta, vikusik85, Вкусная креветка и 3 Гостей еще и гости прибавились.
Вик, будь добра, не выноси больше список в форум, хорошо? _rs_ Думаю, что не только мне это не приятно.

Оффлайн Анжелика57

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 7 раз
  • Анжелика. Главное-это здоровье
  • Награды Крепкий брак многодетная мама форума
« Ответ #203 : 14 Март 2011, 21:26:26 »
[quote author=Вика 21 ... Что человек увидел самую оживленную тему и понеслось.... а в другие темы еще успеет они ни куда не денуться!!!
[/quote]
 _tu_ :D :D :D

Оффлайн Veta

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 8232 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Журналист форума Долгокормящая мамочка Победитель годовой номинации Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #204 : 14 Март 2011, 21:27:01 »
в теме про "Сделаем форум лучше" Кто-то привел слова мужа о том, что айпишники на юсб-модемах являются динамичными (подвижными), на зеленой точке одинаковые айпи у нескольких человек и т.д.
Carcharodon carcharias.....
Дизайнер полиграфической продукции (с)
"Всегда полезно держать разум открытым, но если открыть его слишком широко – мозги выпадут"

Оффлайн Аферистка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 145 раз
  • Награды Золотой ник года Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Слингосемья
« Ответ #205 : 14 Март 2011, 21:28:17 »
Марина, перепроверь ник точно. спроси, она вчера в прививках сидкла?

Оффлайн Khvost

• Новичок
  • *
« Ответ #206 : 14 Март 2011, 21:29:32 »
ну правда некрасивая ситуация если так подставили человека.... :( , то ничего саркастического нет.... и так за эти пару дней от форума и от нелестных сообщений  голова кругом и волосы дыбом...
Зато как сплотились и с маргинальным элементом разобрались))
2 Мариша: не переживайте о добром имени подруги. Форум - это постоянная текучка. Раз обвинили несправедливо и успели оправдать, через пару дней никто и не вспомнит об этом, появятся новые темы для разговоров. Все будет гуд.

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 575 раз
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #207 : 14 Март 2011, 21:29:56 »
Марина, перепроверь ник точно. спроси, она вчера в прививках сидкла?
я думаю ей сейчас только этого и не хватает.
Я просто недавно переболела, и помню состояние. Пусть выздоравливает девченка и ее малыш.

Оффлайн рассвет

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 154 раз
  • Этот МИР прекрасен! Каждый день — неповторим!!!
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Герой интервью на форуме МамаСК Если с нами только мама Цветовод-Садовод Работающая мама Слингосемья Победитель в годовой номинации
    • Согретая солнцем
« Ответ #208 : 14 Март 2011, 21:30:54 »
4olito, хорошо ;)
Консультация Таролога вацап 89054431868

Оффлайн Аферистка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 145 раз
  • Награды Золотой ник года Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Слингосемья
« Ответ #209 : 14 Март 2011, 21:33:09 »
я думаю ей сейчас только этого и не хватает.
Я просто недавно переболела, и помню состояние. Пусть выздоравливает девченка и ее малыш.
тогда под ее ником вчера таааак интенсивно общались. может всеж не тот ник?

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!