MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Ув. админ, если посчитаете, что тему открыла зря - удалите. Или может не в тот раздел...

Но темка может стать интересной.

Итак. Если человек регистрирует другой аккаунт, ради пары гадких сообщений... как его назвать пообиднее?

Я считаю правильным сообщать модератору темы, если беседа выходит за рамки приличий. Я уже очень давно общаюсь в форумах и по опыту знаю, если вовремя не пресечь, можно ситуацию довести до такого состояния, что... ой-ой.
Посему. Не скрываюсь, и если сообщаю модератору, то также прямо и откровенно сообщаю это всем.

Кто читал тему о прививках - в курсе.

От многоуважаемой пользовательницы под ником Larochka-11 получила личные сообщения следующего содержания (а чего прятаться? Зачем, в общем форуме бы и писали. Форум все-таки, пообсуждать можно)

STORM видимо ваш личный намер по жизни 666.СТУКАЧКА. В советские времена таких под расстрел.

STORM по вашему фото можно судить, что вы именно времен наших бабушек. Не заблудились.......нет????????

Мне понравилось. Поржала. Ибо неумных людей хватает везде.

Я думаю, что большинство форумчанок меня знает. И даже если я кому-то не нравлюсь, пжлста, высказывайте это не прячась по углам. Ибо такое поведение, на мой вкус, отдает запашком.

Трям.

Ссылка

Автор Тема: Тролли и стукачество.  (Прочитано 21235 раз)

Оффлайн Weeketori

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1125 раз
  • Награды Самый позитивный форумчанин Долгокормящая мамочка Слингосемья Автомама
Re: Тролли и стукачество.
« Ответ #180 : 14 Март 2011, 20:50:37 »
Тетектива, однако ;D
Ну сообщения у ANYTA вполне адекватные :-\ Вот только в последних сообщениях в темке про прививки используется слово "смс", по-моему...
И кто такой ентот хвост? ::-) ;D С Юлейваней  _sm_

Оффлайн Khvost

• Новичок
  • *
« Ответ #181 : 14 Март 2011, 20:56:16 »
Просто обидно будет, если ни за что, ни про что человека обивнят..вначале разобраться надо, а потом имена озвучивать...Оказывается, IP-адрес еще ни о чем не говорит.
обычно - говорит, поэтому и озвучили, хотя бывают и ситуации из ряда вон.
Тетектива, однако ;D
И кто такой ентот хвост? ::-) ;D С Юлейваней  _sm_
человек я обычный. И не с юлейваней, а с собственным мнением. Давайте во избежание бОльших ошибок не ровнять всех и вся

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 6220 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #182 : 14 Март 2011, 20:57:58 »
Khvost, Ваше появление в теме вряд ли простое совпадение

Оффлайн Khvost

• Новичок
  • *
« Ответ #183 : 14 Март 2011, 21:03:37 »
Khvost, Ваше появление в теме вряд ли простое совпадение
Не надо устраивать охоту на ведьм, кто знает в чем дело, тот знает. Как вы могли заметить, ко мне претензий у администрации нет.

Оффлайн Мариша

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2949 раз
  • Награды Крепкий брак Цветовод-Садовод Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка Журналист форума
« Ответ #184 : 14 Март 2011, 21:06:00 »
Девочки, насчет похожести словосочетаний...мне в Одноклассники приходили сообщения от знакомых пользователей   - спам, со стилем письма моего собеседника...причем обращались ко мне, привычно: Мариш...такое ощущение, что они вначале читают сообщения, перенимают стиль письма,  а потом выдают себя за них. И здесь такое могло быть.
« Последнее редактирование: 14 Март 2011, 21:07:39 от Мариша »

Оффлайн Khvost

• Новичок
  • *
« Ответ #185 : 14 Март 2011, 21:08:19 »
Девочки, насчет похожести словосочетаний...мне в Одноклассники приходили сообщеня от знакомых пользователей   - спам, со стилем письма моего собеседника...причем обращались ко мне, привычно: Мариш...такое ощущение, что они вначале читают сообщения, перенимают стиль письма,  а потом выдают себя за них.
значит помимо развлекательной цели преследовалась и цель уесть вашу подругу. Да и время выбрали - когда ее на форуме нет по причине болезни. Прям санта-барбара.

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #186 : 14 Март 2011, 21:09:49 »
Khvost,
"охота на ведьм"  - не льстите себе  ;)
претензии к той девушке, которая лежит пластом с больным ре на руках  _??_
а новички оставляют сообщения всего в 2х темах - неужели только меня посещают такие мысли?

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 575 раз
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #187 : 14 Март 2011, 21:12:01 »
Девочки, успокойтесь, это человек (Khvost) новый, но появиться в этой теме он должен был. Но это не второй ник одного человека. И не мой, конечно, просто мне немного разъяснили ситуацию.

Оффлайн Khvost

• Новичок
  • *
« Ответ #188 : 14 Март 2011, 21:12:53 »
Khvost,
"охота на ведьм"  - не льстите себе  ;)
претензии к той девушке, которая лежит пластом с больным ре на руках  _??_
а новички оставляют сообщения всего в 2х темах - неужели только меня посещают такие мысли?
Держите себя в руках, пожалуйста, какие бы мысли Вас не посещали. Хамства и так в теме было достаточно.

Оффлайн Мариша

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2949 раз
  • Награды Крепкий брак Цветовод-Садовод Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка Журналист форума
« Ответ #189 : 14 Март 2011, 21:13:09 »
Просто Аня указала свой точный адрес проживания в профиле, айтишный адрес может быть одинаковый не только у одного дома. но и в одном квартале..могли просто с ее IP писать. Приходится выступать ее адвокатом, т.к она правда не в силах не то что говрить, но и заставить себя сейчас объясняться и оправдываться тут. :-[
« Последнее редактирование: 14 Март 2011, 21:15:41 от Мариша »

Оффлайн Анжелика57

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 7 раз
  • Анжелика. Главное-это здоровье
  • Награды Крепкий брак многодетная мама форума
« Ответ #190 : 14 Март 2011, 21:15:38 »
Нет, у нее тока дочь и муж. Все болеют..лазарет...она еле в трубку говорила.. :(

Может через носовой платок говорила.... :D :D :D

Оффлайн ЖЕМЧУГ

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 290 раз
  • Маргарита. Ко мне на "ты")))
  • Награды Работающая мама Журналист форума Фоторепортер встреч форумчан Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #191 : 14 Март 2011, 21:15:55 »
я в шоке!!!!! _r36 _r36 _r36 неужели такое возможно _crazy _crazy _crazy
Продукция компании AMWAY. ссылка

Оффлайн Weeketori

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1125 раз
  • Награды Самый позитивный форумчанин Долгокормящая мамочка Слингосемья Автомама
« Ответ #192 : 14 Март 2011, 21:16:39 »
:-X и появляясь неожиданно, резко вступают в полемики, умеючи управляясь с цитированием, ориентируясь в структуре форума... а на осваивание этого надА времяяя _nono
Если вы не страдаете манией преследования, это не значит, что за вами не следят ;D

Оффлайн рассвет

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 154 раз
  • Этот МИР прекрасен! Каждый день — неповторим!!!
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Герой интервью на форуме МамаСК Если с нами только мама Цветовод-Садовод Работающая мама Слингосемья Победитель в годовой номинации
    • Согретая солнцем
« Ответ #193 : 14 Март 2011, 21:17:31 »
А насчет появления в той или другой теме .... мое мнение... Что человек увидел самую оживленную тему и понеслось.... а в другие темы еще успеет они ни куда не денуться!!!
« Последнее редактирование: 14 Март 2011, 21:33:02 от Вика 21 »
Консультация Таролога вацап 89054431868

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
« Ответ #194 : 14 Март 2011, 21:17:49 »
Khvost, лично я никому не хамила.....в руках себя держать умею...с чего такие нападки  :o
немного разъяснили ситуацию.
разъяснять ее нужно было и в этой теме тоже  ИМХО

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!