MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Ув. админ, если посчитаете, что тему открыла зря - удалите. Или может не в тот раздел...

Но темка может стать интересной.

Итак. Если человек регистрирует другой аккаунт, ради пары гадких сообщений... как его назвать пообиднее?

Я считаю правильным сообщать модератору темы, если беседа выходит за рамки приличий. Я уже очень давно общаюсь в форумах и по опыту знаю, если вовремя не пресечь, можно ситуацию довести до такого состояния, что... ой-ой.
Посему. Не скрываюсь, и если сообщаю модератору, то также прямо и откровенно сообщаю это всем.

Кто читал тему о прививках - в курсе.

От многоуважаемой пользовательницы под ником Larochka-11 получила личные сообщения следующего содержания (а чего прятаться? Зачем, в общем форуме бы и писали. Форум все-таки, пообсуждать можно)

STORM видимо ваш личный намер по жизни 666.СТУКАЧКА. В советские времена таких под расстрел.

STORM по вашему фото можно судить, что вы именно времен наших бабушек. Не заблудились.......нет????????

Мне понравилось. Поржала. Ибо неумных людей хватает везде.

Я думаю, что большинство форумчанок меня знает. И даже если я кому-то не нравлюсь, пжлста, высказывайте это не прячась по углам. Ибо такое поведение, на мой вкус, отдает запашком.

Трям.

Ссылка

Автор Тема: Тролли и стукачество.  (Прочитано 20664 раз)

Оффлайн mralak

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 99 раз
  • Меня зовут Аня :)
  • Награды Крепкий брак Автомама Долгокормящая мамочка Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми
Re: Тролли и стукачество.
« Ответ #165 : 14 Март 2011, 20:19:03 »
Да,девочки, а я думаю куда все ушли..... _??_

Оффлайн рассвет

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 154 раз
  • Этот МИР прекрасен! Каждый день — неповторим!!!
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Герой интервью на форуме МамаСК Если с нами только мама Цветовод-Садовод Работающая мама Слингосемья Победитель в годовой номинации
    • Согретая солнцем
« Ответ #166 : 14 Март 2011, 20:23:56 »
Вика 21, Weeketori, Kolbasa, Мариша, Анжелика57, Евгения, Djysha, BEREZKA, Olka, 4olito, yunona, Алена, Khvost, Din@, Аферистка, *НАТАЛЬЯ*, ЖЕМЧУГ, Светланочка, sveto4ka212  :D :D :D :D
Консультация Таролога вацап 89054431868

Оффлайн Valantida

• Редактор журнала
  • Меня все знают
  • *
  • Сказали спасибо: 122 раз
  • Валентина
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Журналист форума Автомама Крепкий брак Цветовод-Садовод Награда для самых молодых мам МамаСК Лучший журналист электронного журнала "Мама СК" Принимает участие и помогает в развитии форума
« Ответ #167 : 14 Март 2011, 20:25:39 »
Можно я буду как в поле чудес. :D
Пользуясь случаем приглашаю вас всех вот сюда, дабы не на словах проявить себя а на деле 8)
http://www.mamask.ru/forum/index.php?topic=17103.0

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 575 раз
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #168 : 14 Март 2011, 20:26:49 »
неа, я не знаю ANYTA, новичков плохо знаю.

Оффлайн Алена

• Редактор журнала
  • Живу на форуме
  • *
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Женщина царствует, но не управляет!
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Самый позитивный форумчанин Редактор журнала МамаСК Долгокормящая мамочка Мисс-лето МамаСК Принимает участие и помогает в развитии форума
« Ответ #169 : 14 Март 2011, 20:35:53 »
Вика 21, Weeketori, Kolbasa, Мариша, Анжелика57, Евгения, Djysha, BEREZKA, Olka, 4olito, yunona, Алена, Khvost, Din@, Аферистка, *НАТАЛЬЯ*, ЖЕМЧУГ, Светланочка, sveto4ka212  :D :D :D :D
:D :D :D :D :D да просто я бываю редко..а тут такое))))) я в шоке...было всякое но чтоб так..))))

Оффлайн Мариша

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2949 раз
  • Награды Крепкий брак Цветовод-Садовод Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка Журналист форума
« Ответ #170 : 14 Март 2011, 20:37:18 »
Девочки, это не ANYTA...я знаю это девочку, я ей сейчас позвонила узнать, что она творит на форуме..она еле разговаривает..у нее заболела дчь и она сама, лежит пластом...вирусная инфекция _nb_ она вообще не в курсе, что на форуме творится и я ей верю..я ей сейчас ссылочку кину, она в афиге, что с ее IP кто-то пишет. Такое вообще возможно? _??_ может это такой вид мошенничества? Я ей верю. что это не она...я ее уже 2 года знаю. _sm_

Оффлайн Анжелика57

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 7 раз
  • Анжелика. Главное-это здоровье
  • Награды Крепкий брак многодетная мама форума
« Ответ #171 : 14 Март 2011, 20:39:43 »
STORM, не обращяй внимания ( человек так себя ведет когда знает что не правввв ) :-X только вместо того чтоб признать это или промолчать , начинает нападать  _r35 .тань не стоит она твоих переживаний)) клевая наша старушечка  :-* да тут тогда форум пенсионеров  :D _dn_

STORM, я "старушечка" :D :D :D :D :D _tu_ O:-)! Мне 53 года! И с удовольствием с Вами общаюсь! Я матушка, скоро буду бабушкой! И все моложе меня - просто девочки! Все - мимо ушей! 15- летняя девушка и 20-летнюю назовет старушкой! Вы то себя знаете!!! Ну и все! Мы красавицы! Ме не старушки!!!

Оффлайн рассвет

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 154 раз
  • Этот МИР прекрасен! Каждый день — неповторим!!!
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Герой интервью на форуме МамаСК Если с нами только мама Цветовод-Садовод Работающая мама Слингосемья Победитель в годовой номинации
    • Согретая солнцем
« Ответ #172 : 14 Март 2011, 20:41:28 »
Мариша, а у нее брат или сестра есть?
Консультация Таролога вацап 89054431868

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 575 раз
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #173 : 14 Март 2011, 20:42:12 »
Девочки, это не ANYTA...я знаю это девочку, я ей сейчас позвонила узнать, что она творит на форуме..она еле разговаривает..у нее заболела дчь и она сама, лежит пластом...вирусная инфекция _nb_ она вообще не в курсе, что на форуме творится и я ей верю..я ей сейчас ссылочку кину, она в афиге, что с ее IP кто-то пишет. Такое вообще возможно? _??_ может это такой вид мошенничества? Я ей верю. что это не она...я ее уже 2 года знаю. _sm_
вот это да... :-[

Оффлайн Khvost

• Новичок
  • *
« Ответ #174 : 14 Март 2011, 20:42:22 »
а стиль написания похожий - может быть малолетний родственник? отсутствие опасений по поводу раскрытия говорят о том, что это не она сама. А один айпишник может быть у целой организации или дома, там масса вариантов.

Оффлайн Аферистка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 145 раз
  • Награды Золотой ник года Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Слингосемья
« Ответ #175 : 14 Март 2011, 20:43:33 »
Марина, мож ты с кем перепутала? просто похожих ников много

Оффлайн Мариша

• Живу на форуме
  • Награды Крепкий брак Цветовод-Садовод Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка Журналист форума
« Ответ #176 : 14 Март 2011, 20:44:45 »
Мариша, а у нее брат или сестра есть?
Нет, у нее тока дочь и муж. Все болеют..лазарет...она еле в трубку говорила.. :(

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 6220 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #177 : 14 Март 2011, 20:46:04 »
Мариш, вам с ней нужн админу написать, нужно реально разобраться в ситуации...

Оффлайн Мариша

• Живу на форуме
« Ответ #178 : 14 Март 2011, 20:46:23 »
Сказала, что если сможет встать с кровати, напишет админу, что она здесь не причем... :-[

Оффлайн Мариша

• Живу на форуме
« Ответ #179 : 14 Март 2011, 20:49:39 »
Просто обидно будет, если ни за что, ни про что человека обивнят..вначале разобраться надо, а потом имена озвучивать...Оказывается, IP-адрес еще ни о чем не говорит...в такой ситуации, не дай бог,  может любой пользователь оказаться _bu_

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!