MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Тролли и стукачество.  (Прочитано 21330 раз)

Оффлайн STORMАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2365 раз
  • Татьяна. тел. 8-928-008-46-25
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Участник кулинарного поединка Шеф-повар Победитель годовой номинации Победитель ежегодной номинации Помощь другу Журналист форума
    • Мои фото-работы
Тролли и стукачество.
« : 14 Март 2011, 17:15:03 »
Ув. админ, если посчитаете, что тему открыла зря - удалите. Или может не в тот раздел...

Но темка может стать интересной.

Итак. Если человек регистрирует другой аккаунт, ради пары гадких сообщений... как его назвать пообиднее?

Я считаю правильным сообщать модератору темы, если беседа выходит за рамки приличий. Я уже очень давно общаюсь в форумах и по опыту знаю, если вовремя не пресечь, можно ситуацию довести до такого состояния, что... ой-ой.
Посему. Не скрываюсь, и если сообщаю модератору, то также прямо и откровенно сообщаю это всем.

Кто читал тему о прививках - в курсе.

От многоуважаемой пользовательницы под ником Larochka-11 получила личные сообщения следующего содержания (а чего прятаться? Зачем, в общем форуме бы и писали. Форум все-таки, пообсуждать можно)

STORM видимо ваш личный намер по жизни 666.СТУКАЧКА. В советские времена таких под расстрел.

STORM по вашему фото можно судить, что вы именно времен наших бабушек. Не заблудились.......нет????????

Мне понравилось. Поржала. Ибо неумных людей хватает везде.

Я думаю, что большинство форумчанок меня знает. И даже если я кому-то не нравлюсь, пжлста, высказывайте это не прячась по углам. Ибо такое поведение, на мой вкус, отдает запашком.

Трям.

Оффлайн yunona

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • веснаааа мммммррр хармоныыыы
  • Награды Награда для самых молодых мам МамаСК Слингосемья Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
Re: Тролли и стукачество.
« Ответ #1 : 14 Март 2011, 17:16:44 »
 :o :o :o :o  шо она собственно себе позволяет? эта мадама?

Оффлайн zamarusia

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 84 раз
  • Услуги детского TaXi, ссылка в подписи
  • Награды Журналист форума Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Работающая мама Долгокормящая мамочка Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #2 : 14 Март 2011, 17:18:36 »
Мдаааааааааааааа. Таня, ты думаешь, что это кто-то с форума? Или новый пользователь? А чего ты ей сделала? с чего все началось?

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 6220 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #3 : 14 Март 2011, 17:19:24 »
Танюш, мы тоже поржали, в теме она тоже самое выложила,  на дураков не обижаютс, а тебя то мы знаем  ^-^

Оффлайн ЖЕМЧУГ

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 290 раз
  • Маргарита. Ко мне на "ты")))
  • Награды Работающая мама Журналист форума Фоторепортер встреч форумчан Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #4 : 14 Март 2011, 17:21:36 »
Мдаааааааааааааа. Таня, ты думаешь, что это кто-то с форума? Или новый пользователь? А чего ты ей сделала? с чего все началось?
эти сообщения были удалены вчера видимо модератором. перепалка в теме "Прививок.." шла уже несколько дней.... результат не утешительный.... все более неприятно читать посты...
Продукция компании AMWAY. ссылка

Оффлайн STORMАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2365 раз
  • Татьяна. тел. 8-928-008-46-25
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Участник кулинарного поединка Шеф-повар Победитель годовой номинации Победитель ежегодной номинации Помощь другу Журналист форума
    • Мои фото-работы
« Ответ #5 : 14 Март 2011, 17:25:41 »
Да, уже почистили

:) Разве важно - кто? Те, кто меня знают, так же знают и Что я такое из себя представляю. Я не скрываюсь.

Оффлайн zamarusia

• Живу на форуме
  • Награды Журналист форума Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Работающая мама Долгокормящая мамочка Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #6 : 14 Март 2011, 17:26:18 »
Ооооой) ну нашли вообще где реагировать)))) Эти темы всегда приводят к разногласиям) Ясно, даже читать не нужно истеричных мадам.

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 6220 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #7 : 14 Март 2011, 17:28:32 »
спор спором, в споре рождается истина, но опускаться до таких детских выходок - ужас! лично я, если даже не соглашаюсь с кем-то, эт не значит, что я не уважаю этого человека  _??_

Оффлайн Larochka-11

• Пользователь
  • **
« Ответ #8 : 14 Март 2011, 17:32:07 »
Мне понравилось. Поржала. Ибо неумных людей хватает везде.

Я думаю, что большинство форумчанок меня знает. И даже если я кому-то не нравлюсь, пжлста, высказывайте это не прячась по углам. Ибо такое поведение, на мой вкус, отдает запашком.

Трям.
Милая запашок даже я б сказала вонь веет от ВАС в первую очередь. Я свои смс не скрывала и написала их в теме про привики. Просто,что б ты прочитала их отправила и тебе лично. Старушка ты моя.

Оффлайн Хулиганка

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 4 раз
  • Награды Журналист форума
« Ответ #9 : 14 Март 2011, 17:33:16 »
STORM, уважаю за то, что из некрасивой ситуации выходите красиво! _rs_

Оффлайн Larochka-11

• Пользователь
  • **
« Ответ #10 : 14 Март 2011, 17:33:47 »
Что я такое из себя представляю
О великий могучий русский язык.

Оффлайн Larochka-11

• Пользователь
  • **
« Ответ #11 : 14 Март 2011, 17:34:20 »
STORM, уважаю за то, что из некрасивой ситуации выходите красиво!
Скорее наооборот.

Оффлайн zamarusia

• Живу на форуме
« Ответ #12 : 14 Март 2011, 17:36:21 »
Ларочка - набираете теперь кол-во сообщений? Ой как интересно на вас посмотреть, что для вас - "времена ВАШИХ бабушек"?  :D

Оффлайн Juliya77

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 79 раз
  • Награды Крепкий брак Помощь другу Работающая мама Долгокормящая мамочка Слингосемья
« Ответ #13 : 14 Март 2011, 17:37:03 »
Таня, вы молодец, что сообщили модератору.  _rs_

Оффлайн yunona

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • веснаааа мммммррр хармоныыыы
  • Награды Награда для самых молодых мам МамаСК Слингосемья Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #14 : 14 Март 2011, 17:39:43 »
Ларочка - набираете теперь кол-во сообщений? Ой как интересно на вас посмотреть, что для вас - "времена ВАШИХ бабушек"?  :D
а смысл ей их набивать! все равно забанят! быстрей бы

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!