MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Голосование

На какие праздники будем друг друга поздравлять?

23 февраля
16 (9.4%)
8 марта
46 (26.9%)
14 февраля (день влюбленных)
17 (9.9%)
1 июня (день защиты детей)
29 (17%)
12 июня (день независимости))))
2 (1.2%)
31 августа (день окончания лета))))
3 (1.8%)
25 ноября (день матери)
29 (17%)
Свой вариант
10 (5.8%)
День рождения форума
19 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 53

Блок с содержанием первого сообщения
Не знаю как у вас, а у меня частенько возникает проблема с тем, что подарить близким и знакомым, особенно тем, у которых как кажется, все есть  :D
Предлагаю в этой теме делиться идеями подарков для мам, пап, подруг, мужей всех всех всех :)

А сейчас я в раздумьях, что подарить бабушке, которой далеко уже за 70, есть идеи?

Ссылка

Автор Тема: Идеи подарков или как весело провести праздник-болталочка )  (Прочитано 44934 раз)

Оффлайн Lenkamalenka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 35 раз
  • Опечатки не исправляю - терпите ))
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Учитель "Маминой школы" Принимает участие и помогает в развитии форума Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума Журналист форума
    • Сайт о здоровом образе жизни
Я - преподаватель. и у меня дома коробок 7-8 с разной посудой (чашечки, подносы, наборы...) На последнее 8 марта было 3 тарелки для торта _bj_ _bj_ _bj_ пораздарила :). Хочу рафаэлло - конфеты. _kr_

Оффлайн Алена

• Редактор журнала
  • Живу на форуме
  • *
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Женщина царствует, но не управляет!
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Самый позитивный форумчанин Редактор журнала МамаСК Долгокормящая мамочка Мисс-лето МамаСК Принимает участие и помогает в развитии форума
ой...хочууууууууууууууууууууу..очень много перечислять?????????? мне наверно жизни не хватит на что я хочуу.... не не буду.. хочу жить в достатке что бы то что я хочу купить.. во вот так скажу))))))))))))) а то перечислять буду долго очень..

Оффлайн Marmeladka

• Всех здесь знаю
  • Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь.
  • Награды Мисс-Осень Журналист форума
а мне много бесполезных дарили,всякие шкатулки и прочая мишура!!

Оффлайн Lenkamalenka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 35 раз
  • Опечатки не исправляю - терпите ))
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Учитель "Маминой школы" Принимает участие и помогает в развитии форума Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума Журналист форума
    • Сайт о здоровом образе жизни
У меня почти все знают - если какой праздник надвигается - дружно звоним и спрашиваем  - че надо. поэтому от знакомых и близких - нет ненужных подарков.

Оффлайн Алена

• Редактор журнала
  • Живу на форуме
  • *
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Самый позитивный форумчанин Редактор журнала МамаСК Долгокормящая мамочка Мисс-лето МамаСК Принимает участие и помогает в развитии форума
девчоночки давайте так...тут пишем что мы хотим о чем мечтаем... по теме.. а все что связанно о том что вы не любите или любите у нас давно вот темка есть ссылка без обид!  ;)

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 6220 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
я мечтаю об отдельном жилье!!!!! чтоб самой устанавливать порядки, чтоб вообще порядок то был!

Оффлайн Marmeladka

• Всех здесь знаю
у нас своё,и мне так нравиться.а ещё когда переезжали кучу хлама и старых вещей выкинули.теперь всё самое нужное.а я ещё мечтаю о собаке,маленькой...на пр.неделе по живому ряду с мужем проходили,я равнодушной остаться не смогла.прошу у мужа собаку,а он не соглашается...

Оффлайн Marmeladka

• Всех здесь знаю
а ещё с мужем на мальдивы мечтаем.кто нибудь был?

Оффлайн Ириша Л

• Меня все знают
  • г. Ставрополь,ул. Пирогова
  • Награды Работающая мама Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
У меня там подруга была в свадебном путешествии! Просто пищит от восторга! Я видео видела-КРАСОТА!!!
А я вот хочу свой маленький магазинчик,где продавались бы мои рукодельные штучки, такой Магазин-Подарков!
Участвуйте в конкурсе детского рисунка "Мой Дом".Каждый участник получит подарок от Деда Мороза!!!
ссылка

Оффлайн Kudumochka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 4 раз
  • Ставрополь, северо-запад
  • Награды Долгокормящая мамочка Автомама Журналист форума
А я хочу чтоб у мы пошли в поликлиннику с малым- а у нас анализы все сплошником- патологий не обнаружено(чего еще не было), вышли, посадили его в коляску(он в ней с 2 мес не лежит, так на руках и таскаем) и поехали просто гулять, есть шашлык(мы на ГВ и от шашлыка у него болит живот) и дышать свежим воздухом в тишине...

Целый мир отступает, чтобы дать дорогу тому, кто знает, куда он идет

Оффлайн Перепелочка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 282 раз
  • Решу проблему #нечегонадеть!
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Победитель ежегодной номинации Долгокормящая мамочка Слингосемья Велосемья
    • https://vk.com/stylist_perepelkina
А я мечтаю чтоб у меня тонус побыстрее прошел _aa_ и Свое 25-летие отметить в ресторане с кучей народу! _tn_

Оффлайн Алена

• Редактор журнала
  • Живу на форуме
  • *
хочу на данный момент помаду за 350руб. Для кого это смешно покажеться, но на данный момент это пока не досягаемо для меня!!
 А так самая большая мечта это свою "школу-танцев"  ::-) ::-) ::-) даааааааа как думаю о ней так прям хоть..эх....

Оффлайн lelitt

• Редактор журнала
  • Меня все знают
  • *
  • Сказали спасибо: 50 раз
  • Елена
  • Награды Автомама Долгокормящая мамочка Цветовод-Садовод многодетная мама форума Принимает участие и помогает в развитии форума Редактор журнала МамаСК
Re: Идеи подарков
« Ответ #72 : 07 Ноябрь 2009, 00:19:42 »
что подарить бабушке, которой далеко уже за 70, есть идеи?
а мы делали большой (30 на 40)коллаж, где вся семья: дети, внуки, др.родственники. Тоже очень понравилось :)

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребенка, обнимающие ее

Оффлайн Мамуличка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Анна
  • Награды Победитель ежегодной номинации Крепкий брак Награда для мастериц фотошопа нашего форума Цветовод-Садовод Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
В данный момент больше всего на свете хочу свой дом!!! Очень хочу!!!

Оффлайн Russalka

• Редактор журнала
  • Меня все знают
  • *
  • Сказали спасибо: 17 раз
  • Награды Принимает участие и помогает в развитии форума Редактор журнала МамаСК Долгокормящая мамочка Слингосемья Шеф-повар
Хочу чтобы был свой дом. А НГ хочу хороший набор для вышивки, но пока не могу купить.
Сашуля 2007,Лилюша 2013, Катюша 2015

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!