MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Голосование

На какие праздники будем друг друга поздравлять?

23 февраля
16 (9.4%)
8 марта
46 (26.9%)
14 февраля (день влюбленных)
17 (9.9%)
1 июня (день защиты детей)
29 (17%)
12 июня (день независимости))))
2 (1.2%)
31 августа (день окончания лета))))
3 (1.8%)
25 ноября (день матери)
29 (17%)
Свой вариант
10 (5.8%)
День рождения форума
19 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 53

Блок с содержанием первого сообщения
Не знаю как у вас, а у меня частенько возникает проблема с тем, что подарить близким и знакомым, особенно тем, у которых как кажется, все есть  :D
Предлагаю в этой теме делиться идеями подарков для мам, пап, подруг, мужей всех всех всех :)

А сейчас я в раздумьях, что подарить бабушке, которой далеко уже за 70, есть идеи?

Ссылка

Автор Тема: Идеи подарков или как весело провести праздник-болталочка )  (Прочитано 43289 раз)

Оффлайн Kale

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 30 раз
  • тел 89624036712
Вот вам новая идея

Услуга по Сладкой вате: белая, розовая, голубая, зеленая, желтая и Попкорну. У нас интересные, яркие стаканчики, детям нравятся. Выезжаем на место, все оборудование свое. 1 порцию возможно сделать несколькими цветами и тд.

вот например вата

и пара из видов

КИНДЕР СЮРПРИЗЫ, СЛАДКАЯ ВАТА И ПОПКОРН НА ВЫЕЗД ! ссылка

Оффлайн соловушка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2046 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Участник кулинарного поединка Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Слингосемья многодетная мама форума Автомама Долгокормящая мамочка
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРЕДНОВОГОДНЕМ МАРАФОНЕ "ОТЧАЯННАЯ ДОМОХОЗЯЙКА -  ВОКРУГ СВЕТА" ссылка

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ  _ng2  _ng9

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!