MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девушки, ессентучанки, подскажите хорошего массажиста у нас в городе. Сейчас мы ходим на бесплатный массаж в поликлинику. В принципе мне нравится, но очень мало  и мне бы хотелось бы общий. Думаю через месяц пройти еще курс пусть и платного массажа, лишь бы результативный был.

Ссылка

Автор Тема: Массаж Ессентуки  (Прочитано 12112 раз)

Оффлайн Оксан@Автор темы

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Награды
Re: Массаж Ессентуки
« Ответ #15 : 29 Январь 2010, 22:17:48 »
:) Марина меня зовут, а фамилия Ващенко - ищи "Вконтакте". Только я зарегистрирована в Новосибирске.
Ирина Григорьевна хорошо делает - мы у нее были, потом у ее сестры Карины (неделю назад), а теперь нас к Сергею Михайловичу отправили  _bu_ Жуть, как не хочу к нему! Первые 2 раза нас невролог отправляла (второй раз я сама напросилась  ;D... и еще напрошусь!), а сейчас ортопед...

на счет Сергея Михайловича согласна, он делает слабо.. толка мало. А на счет Юрия не слышала, он сейчас хорошо делает? А то кто-то говорил, что жалуются на него?

Оффлайн Vashche

• Всех здесь знаю
  • мое все!
  • Награды Автомама Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми
« Ответ #16 : 29 Январь 2010, 22:22:16 »
Vashche, а что у вас? почему так часто массаж нужен?
А у нас рожа наглая  :D Нам первый в ноябре делали - небольшой тонус ножек и слабый тонус в верхней части (ноги расслабляли, шею напрягали), потом выпросила с 11 января, а сейчас ортопед отправил со слабой дисплазией.

Оффлайн Vashche

• Всех здесь знаю
  • мое все!
  • Награды Автомама Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми
« Ответ #17 : 29 Январь 2010, 22:23:25 »
Оксана, ты в друзья попросись, тогда фотки посмотреть сможешь

Оффлайн Оксан@Автор темы

• Всех здесь знаю
  • Награды
« Ответ #18 : 29 Январь 2010, 22:24:44 »
Я тебе написала и в друзья попросилась :)

Оффлайн Оксан@Автор темы

• Всех здесь знаю
  • Награды
« Ответ #19 : 19 Февраль 2010, 09:59:48 »
ну вот проделали мы массажик у Юрия Петровича. Класс!!!!Не жалею, все-таки он лучше других делает. И подход находит к малышам, что не менее важно. Мой сынок довольный все время лежал и не плакал. Плюс упражнения ЛФК. Так что не жалею, что обратилась к нему.

Оффлайн mishkainna_86

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Люблю своего ангелочка...
  • Награды
« Ответ #20 : 23 Октябрь 2011, 22:08:31 »
Я знаю очень хорошего массажиста-мануального терапевта,только вот незнаю детишкам делает или нет.Если кому нужен телефончик,могу написать

Оффлайн Елена 36

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 19 раз
  • Награды многодетная мама форума Крепкий брак Долгокормящая мамочка
« Ответ #21 : 01 Ноябрь 2011, 09:01:22 »
Девочки, а кто нибудь знает массажиста для детей, который домой приходит. (Нам 4 месяца). Очень надо. Можно телефончик в личку. Спасибо.

Оффлайн Лана3852

• Пользователь
  • **
  • Просто мама с фотоаппаратом))
  • Награды
« Ответ #22 : 14 Ноябрь 2011, 22:09:57 »
Девочки, и нам (сыну 10 месяцев) нужен массажист на дом. Сейчас делаем в поликлинике. После долгого перерыва. Сказали, что ребенок сильно упущен (проблемы по неврологии) и что нужно его хорошо укреплять. Подскажите, кто знает подходящего массажиста в Ессентуках, пожалуйста!Можно в личку.

Оффлайн ludmila26

• Новичок
  • *
  • Счастье есть его только попросить хорошо нужно)))
  • Награды
« Ответ #23 : 18 Ноябрь 2011, 16:21:43 »
Великолепный врач остеопат любая проблема со спиной будет решена,помог очень хорошо тел 89289113032 Александр
Счастье - есть! Счастье поело и теперь спит. :-):-):-)

Оффлайн Лана3852

• Пользователь
  • **
  • Просто мама с фотоаппаратом))
  • Награды
« Ответ #24 : 21 Ноябрь 2011, 21:03:58 »
Людмила, а с детками-грудничками он работает? Нам же нужно мышцы укреплять, а не косточки ровнять. А вот себе бы я уже давно бы спину подровняла, но, пока малыша часто ношу на руках, в этом нет смысла.

Оффлайн Masha77

• Прохожий
« Ответ #25 : 17 Июль 2015, 21:08:37 »
 _yo_
Девочки, и нам (сыну 10 месяцев) нужен массажист на дом. Сейчас делаем в поликлинике. После долгого перерыва. Сказали, что ребенок сильно упущен (проблемы по неврологии) и что нужно его хорошо укреплять. Подскажите, кто знает подходящего массажиста в Ессентуках, пожалуйста!Можно в личку.
Привет девочки! Хочу поделиться своим опытом - ребенку исполнилось 2 месяца нам невропатолог назначил массаж для снятия гипертонуса мышц, записались к массажисту по рекомендации моей подруги у нее ребенок получил курс массажа очень довольны остались))))Так вот, моему ребенку массаж тоже помог стал более активным, прошел тонус в ножках и ручках, лучше стал спать. Если кто заинтересовался, вот сайт там можно записаться и найти полезную информацию для родителей www.kmvmassage.com

Оффлайн Masha77

• Прохожий
« Ответ #26 : 01 Октябрь 2015, 00:24:38 »
Девушки, ессентучанки, подскажите хорошего массажиста у нас в городе. Сейчас мы ходим на бесплатный массаж в поликлинику. В принципе мне нравится, но очень мало  и мне бы хотелось бы общий. Думаю через месяц пройти еще курс пусть и платного массажа, лишь бы результативный был.
Могу подсказать хорошего массажиста для детей)))))Моему ребенку очень помог _tn_ прошел гипертонус , лучше стал спать , и наконец то всал на ножки _aa_ спасибо Надежда  _ro_Вот ее сайт кому интересно можно посмотреть kmvmassage.com

Оффлайн KsooYa

• Прохожий
« Ответ #27 : 03 Февраль 2020, 16:45:28 »
Хочу порекомендовать Мотренко Марину. Она приезжала к нашему малышу, когда у него был тонус в ножках. Мне понравилось, как она обращалась с ребенком и результат был очень заметный. Контакты: +7 988 862 85 58 и сайт ссылка
Выезжает только к совсем маленьким детям, а детей постарше принимает в кабинете.

Оффлайн lelikk

• Новичок
  • *
« Ответ #28 : 03 Февраль 2020, 21:16:31 »
Хочу порекомендовать Мотренко Марину

И я хочу присоединиться к рекомендации!! Грамотный специалист, очень приятный человек!

Оффлайн lebed_art

• Новичок
  • *
« Ответ #29 : 25 Август 2021, 12:56:37 »
У нас были некоторые проблемы с отцом, надо было вызвать врача срочно, хочу вам посоветовать вызов нарколога капельница https://lechenie-narkomanii.com/efektivnoe-lechenie-alkogolizma/kapelnica-dlya-vyvedeniya-iz-zapoya.html
« Последнее редактирование: 30 Август 2021, 16:10:12 от lebed_art »

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!