MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
 _ss_ Девочки, милые!!!! Помогите кто чем может :D
Задача - отметить ДР мужа - 29 лет.
Средства - в обрез, тыщ 5, не больше.
Гости - родители, брат с семьей и мы.

По подсчетам, на домашнее увеселение придется потратить около 5 т.р., но это + приготовление, уборка до и после и пр. "радости" домашней встречи дорогих гостей)))) Надо подобрать такое место - не ресторан (дорого и дата не круглая), не забегаловку, не караоке или боулинг - разношерстная компания, родители с сидячим отмечанием, и недавно уже той же компанией были в боулинге, да и в добавок, подросток и трое детей - 2, 5, 6 лет. Какое есть в Ставрополе кафе, чтобы всё это можно было совместить???? Нужно на 13 марта.  ::-) ;D

Ссылка

Автор Тема: Кафе города и отзывы о нем  (Прочитано 211356 раз)

Оффлайн mralak

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 99 раз
  • Меня зовут Аня :)
  • Награды Крепкий брак Автомама Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка
Мира 266/3 тел. 21-50-22, район первой школы.
мы тут так сильно траванулись, что теперь никому не советую!!!!

Оффлайн tami

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 4 раз
  • Маньячка Оля
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Долгокормящая мамочка Автомама Слингосемья
Да за 18 домами..  Во дворе 26 дома стоит относительно новый кирпичный дом-вот в этом доме на 1 этаже. Рядом блин с колтованом в котором ничего не строят:( а точн адрес не знаю:) 

Оффлайн Ми

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 16 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Слингосемья Журналист форума
Да за 18 домами..  Во дворе 26 дома стоит относительно новый кирпичный дом-вот в этом доме на 1 этаже. Рядом блин с колтованом в котором ничего не строят:( а точн адрес не знаю:)
А, ну тогда я там была, кажись  :D Как раз после открытия. НО мне чего-то там обслуживание не очень понравилось (если я с другим не путаю), то три года назад было - я как раз Руськой беременная ходила
Мне однажды сын сказал: "Я хочу, чтоб были, Как у птицы, у тебя Вооот такие Крылья". Стал полет мне по плечу, ощутила силу… «И куда ж я полечу?»,- Я его спросила. Сын ответил: "Никуда. Мамы не летают. Мамы крыльями всегда Деток закрывают".

Оффлайн tami

• Живу на форуме
  • Маньячка Оля
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Долгокормящая мамочка Автомама Слингосемья
А мы сколько ходили там было по разному.... Иногда не очень иногда нормально)) ну говорю ж каждому свое) из недорогих вариантов мне каж самое то... Просто у нас или дорогие места или забегаловкии:( средней прослойки нет как то... Я тож люблю по хорошим местам ходить и вкусно кушать))) патио люблю и пивную 1:))) блин вот чёто редко куда нить ходить стали:(((

Оффлайн tami

• Живу на форуме
  • Маньячка Оля
Когда я была беременная мне много где не нравилось обслуживание  _bj_ _bj_ _bj_ официанты долго обычно рядом стояли пока я выбирала)))

Оффлайн tami

• Живу на форуме
  • Маньячка Оля
Чёто никто ниче не предлагает))) а мне интересно тоже где еще можно отдохнуть)

Оффлайн Ми

• Живу на форуме
Пивная №1 - это даа... Единственное место, где я пью пиво _dn_ :D А кальмарчики в кляре там...  _r32_ Пошли мы на какой-то праздник туда, а там ВСЁ забито :( Пошли в соседнюю, не помню название - немецкое какое-то, заказала там кальмарчиков любимых две порции сразу  _to_ вообще не то... Зато там понравились мясные рулен=тики с помидорами :) НО после неудачных кальмаров уже не лезли ;D Выдула ещё два чайника чая с подсолнухом там ещё.
Мне однажды сын сказал: "Я хочу, чтоб были, Как у птицы, у тебя Вооот такие Крылья". Стал полет мне по плечу, ощутила силу… «И куда ж я полечу?»,- Я его спросила. Сын ответил: "Никуда. Мамы не летают. Мамы крыльями всегда Деток закрывают".

Оффлайн Ми

• Живу на форуме
Когда я была беременная мне много где не нравилось обслуживание
Мне в Шашлычном дворе нравится, и в той же Пивной №1, даже сейчас  :D А ещё мне нравится, как готовят в Стейк-клубе _r32_ _r33_ Но там дороговато выйдет
Аааа, пошла я обедать  :D

Оффлайн tami

• Живу на форуме
  • Маньячка Оля
Стейк да))) какие там стейки!!!! Огроменные куски мясааааа)))))
пивная забита всегда) мы там с самого открытия тусуемся-вот заведение держит марку)

Оффлайн mralak

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 99 раз
  • Меня зовут Аня :)
  • Награды Крепкий брак Автомама Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка
Мне в ТЦ Москва понравилось. там и не дорого и всем дело найти можно. и для деток комната и боулинг и чего только нет и кафешки на любой вкус.

Оффлайн Ми

• Живу на форуме
Стейк да))) какие там стейки!!!
А грибочки там какие!!! А блинчики... А глинтвейн вааще...
мы там с самого открытия тусуемся-вот заведение держит марку)
А вот Пивную для себя только этим летом открыли _sm_

Оффлайн zamarusiaАвтор темы

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 84 раз
  • Услуги детского TaXi, ссылка в подписи
  • Награды Журналист форума Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Работающая мама Долгокормящая мамочка Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума
Эх, девочнки... В кусу хочу. И только сегодня до меня дошло - мужу шоколад-кофе нельзя, и алкоголь то же (у него вобще строгая диета, мало чего из кафешного он ест - только в патио рисовую штуку, забыла - не плов, тьфу-блин, муж вечно делает, забыла))))), папе сладкое - он диабетик, у племянника диатез жуткий, как раз обострение, свекру алкоголь нельзя, а свекровь, деверь и папа без  желчных - им то же жирно-шоколадное не особо.
Вот и напрашивается вопрос- кого и чем я там кормить буду? Себя любимую? а как же муж?))) Он вообще маме моей сказал, что никуда не пойдет(((

Хотела я в Москву, кстати, правда, там хорошо - и много развлечений, и посидеть, и для детей, советую _tu_ НО! ( ;D смешно уже)) мужу надоел боулинг 8) ;D А мои родители вообще в него не будут, хорошо если папа сразу не пошлет далеко, а просто посидит с коньячком ;D

Потом пивная - хорошо, мне понравилось. Опять же пивное - и закуски острые, мужу ничего нельзя было.

Вот в Стейк хотела сходить. Интересно на сколько там посидеть такой гоп-компанией? Мясо обычно дорогое. И мне хочется легкое застолье, не углубляться в жратву. Так в любом случае дороже выйдет.

Вот по мужней диете - выходит нам только рестораны подходят - там хоть можно попросить приготовить конкретно блюдо без майонеза, или вообще что-то не острое найти в меню. Но это дорого((( А вообще, у нас и правда, либо дорогие и услужливые приятные рестораны, либо забегаловки, ну точно не для ДР.

Еще, кстати, вспомнила, пиццерию в парке победы. Мы там весной, летом отмечали что-то, сами, чисто, семьей. Но и общие там можно устроить, и довольно недорого. Не знаю - зимой они нормально работают?

Оффлайн tami

• Живу на форуме
  • Маньячка Оля
Пивная, Стейк и прочие заведения-дорого! Не уложитесь однозначно, только если оооооочень скромно... Если выберетесь в какое либо заведение, то везде можно попросить что то без майонеза без шоколада или еще чего то чего там вам нельзя... Если составить меню с учетом особенностей ЖКТ всех гостей-меньше мороки и сюрпризов будет. Шоколад нельзя-есть Наполеон или медовик или заварное, кофе нельзя-есть чай зеленый и множество ароматов, нельзя жареную картошку-пюре, нельзя мясо жареное-есть стейк семги или форельки, нельзя, есть кус кус и вообще все можно подобрать... Еще всем не угодишь-и можно составить лояльное меню-ты ж не будешь впихивать аллергиеам шоколад-съедят желе фруктовое... Мне кажется ты чёто заморачиваешься сильно-все решаемо...всех учесть и все, никто же не заставляет их лопать то что им нельзя... И дешевле чем наготавливать столько разных блюд дома... Это однозначно-продукты выйдут дороже...

Оффлайн tami

• Живу на форуме
  • Маньячка Оля
Ну вот тебе меню примерное:
картофель вареный, печеный под сыром, пюре
мясо(шашлык или запеченое или по французски или бефстроганов) по меню можно подобрать не жирное и не со специями
рыба стейк
салат весенний помидоры огурцы
еще какой нить салат без майонеза-язык с огурцом или ну не знаю-по меню
нарезка сырная
осетинский пирог..
нарезка фруктовая
нарезка мясная
чернослив, или какая нить закуска
блинчики с мясом или фруктами сладкие
хлеб
десерт(желе, запеченое яблоко, мороженое, торт-что подойдет-есть варианты)
чай минералка вино и коньяк

мне кажется нормальное меню -почти всем все можно-и диабетикам и с холициститом и прочими радостями жкт...

Только нужно место чтоб кухня вкусная была
« Последнее редактирование: 08 Март 2011, 23:18:07 от tami »

Оффлайн zamarusiaАвтор темы

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 84 раз
  • Услуги детского TaXi, ссылка в подписи
  • Награды Журналист форума Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Работающая мама Долгокормящая мамочка Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума
Ну да, в принципе, это то меню, что мы обычно либо готовим, либо заказываем))) В кусе есть такое меню?
Оля, я согласна - заморачиваюсь _bu_ просто если вдруг чего не так, потом это вспоминается, и в сам день такие могут фразы и интонации звучать, что имениннику становятся совсем не весело!!! Мужу не хочу подобной радости, собственно поэтому мы и не празднуем почти.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!