MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки, всем привет!
Открываю эту тему, чтобы выложить наши семейные фото. Мы с мужем сейчас самоучки, с интересом постигаем науку фотографирования. Вот, посмотрите, что получилось! ;)
Загружаю фото, которые по стандартам не подходят для форумного фотоконкурса :D Ух!
1.2. 3. 4. 5. 6. 7. 8.
Если есть вопросы, задавайте! Постараюсь ответить.

Ссылка

Автор Тема: Как мы с мужем учимся фотографировать!  (Прочитано 4860 раз)

Оффлайн Katuwka

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1111 раз
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми многодетная мама форума Крепкий брак Слингосемья Автомама Долгокормящая мамочка
Re: Как мы с мужем учимся фотографировать!
« Ответ #15 : 06 Март 2011, 23:35:08 »
Классные фотки. _tu_ Мы тоже с рождением ребеночка фотик купили, тоже учимся :P

Дети - это счастье, а счастья много не бывает!!!!

Оффлайн Лана3852Автор темы

• Пользователь
  • **
  • Просто мама с фотоаппаратом))
  • Награды
« Ответ #16 : 06 Март 2011, 23:36:37 »
Я давно поверила в талант мужа. и, скажу вам по секрету, как могу поддерживаю его в этом. Честно, фотосессии с пузиком были очень тяжелыми физически. Но я рада, что у нас получилось! :)

Оффлайн Katuwka

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1111 раз
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми многодетная мама форума Крепкий брак Слингосемья Автомама Долгокормящая мамочка
« Ответ #17 : 06 Март 2011, 23:37:46 »
Я блин дурочка с пузиком не фоткалась, _r35теперь очень жалею _aa_

Дети - это счастье, а счастья много не бывает!!!!

Оффлайн Аврора

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 562 раз
  • Награды Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Крепкий брак Автомама Слингосемья Долгокормящая мамочка
« Ответ #18 : 07 Ноябрь 2012, 21:31:03 »
Лана3852,  какие ФОТО!!!! _ro_ Болшебные...... _ro_

Оффлайн Fantast

• Новичок
  • *
« Ответ #19 : 28 Октябрь 2019, 13:36:54 »
Натягивали на картон, скотчем крепили. Правда, отсвет получался холодноватый. Цветокорректировали.
Фотик у нас Canon 50D. Плюс два объектива нему и две выносные вспышки. Мечтаем обо всем остальном. у мужа книга про студийное освещение. Вот оттуда черпаем информацию и идеи. Хлопотно. Здесь, в Ессентуках, таких примочек не купить. Хотим заказать через интернет из Москвы. Так как не интересно останавливаться на достигнутом.

Если только учитесь - то неплохо для начала. Стремится надо всегда к лучшему

Оффлайн Fantast

• Новичок
  • *
« Ответ #20 : 28 Октябрь 2019, 13:40:24 »
Вы расстраиваетесь каждый раз, когда видите себя на фотографии? Тем более, что твердо знаете – в жизни выглядите значительно лучше. Но каждый раз попытки красиво сфотографироваться и привезти из отпуска прекрасные воспоминания, запечатленные на снимках, ни к чему не приводят. В результате вы приходите к выводу, что, вероятно, просто не фотогеничны. Хотим вас порадовать: нефотогеничных людей нет, а правильно фотографироваться можно научиться . Достаточно узнать несколько простых приемов и вы будете получаться на снимках не хуже, чем девушки с глянцевых обложек журналов.
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2019, 16:20:23 от Fantast »

Оффлайн Fantast

• Новичок
  • *
« Ответ #21 : 28 Октябрь 2019, 13:41:15 »
Некоторые секреты я думаю буду интересны многим
Секреты для портрета. Решили сделать портрет – следите за выражением лица. Натянутая улыбка никого не делает краше. Чтобы портрет был удачным, необходимо фотографироваться в пол-оборота, повернуть голову в сторону камеры и слегка приподнять подбородок

Оффлайн Pantik

• Прохожий
« Ответ #22 : 11 Апрель 2020, 16:02:53 »
Здравствуйте, друзья. Отличные фотки, мне понравилось. Я тоже фотограф, можно сказать профессиональный. Пишите ваши пожелания, окажу любую услугу. Могу пригласить к себе на яхту ссылка  и сделать качественные фотографии. Недавно купил классную яхту  и много желающих сделать фотки на ней. О цене договоримся, можете быть уверены. :smile:

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!