MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Цитаты и высказывания о наших детках  (Прочитано 28333 раз)

Оффлайн KatuwkaАвтор темы

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1111 раз
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми многодетная мама форума Крепкий брак Слингосемья Автомама Долгокормящая мамочка
Самый ценный в мире груз — это в пузе карапуз..

Просыпаешься и слышишь это родное пыхтение в детской кроватке… подходишь…она с серьезным видом изучает свои ручки… завидев тебя, ее маленький ротик расплывается в обворожительной улыбке… это ведь и есть СЧАСТЬЕ!!!

Ребенок-это счастье, которое можно взять в руки.

Я думала что абсолютно счастлива, потому что у меня есть любимый муж, семья, но оказалось ,что счастье - это когда ты прижимаешь крохотный розовый комочек к своей груди и понимаешь, что ты стала мамой!

Моя дочка, как цветочек, как с росинкой лепесточек, светится, растет и пахнет Кто увидит, тут же ахнет!!! И умна, смешна, красива, и спокойна, и игрива. Мой цветочек, мой комочек нет на Свете лучше дочек!!!

Существует кое-кто, в чьих руках — моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это моя дочь.

СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ… ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!

Дети - это счастье, а счастья много не бывает!!!!

Оффлайн KatuwkaАвтор темы

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1111 раз
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми многодетная мама форума Крепкий брак Слингосемья Автомама Долгокормящая мамочка
Re: Цитаты и высказывания о наших детках
« Ответ #1 : 03 Март 2011, 00:57:42 »
Мой дружочек! Мой цветочек! Красотулечка моя! Много есть на свете дочек, но одна ты у меня. Попрыгунчик — смехотунчик, словно мячик озорной! Как люблю тебя мой лучик !!! Будь всегда, всегда такой !!! Вот, это СЧАСТЬЕ !!!

В моей жизни есть только один маленький человечек, который всегда поднимает настроение и ради которого хочется мне жить — это моя маленькая доченька

Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".

Наверное это и есть счастье.Просыпаться ночью и слышать,как он подходит к кровати ребенка,и взяв его на руки говорит "Тише солнце,не плачь,а то маму разбудишь"...

Мой ребенок-мои крылья за спиной.Мой ребенок-мои звезды над землей! Мой ребенок-и богатство и года! Мой ребенок-мое счастье навсегда!!! ​

Ребёнок - это существо, которое ты носишь в себе в течение 9 месяцев, на руках - 3 года, и в своём сердце - всю жизнь.

С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

Счастье - это мой ребенок,в глаза которого смотришь и понимаешь, для чего тебя создал Бог.

У ребенка спрашивают: Сколько у тебя ручек? -Две.-А почему две?- Чтобы одной держаться за маму, другой за папу

Попала в животик бусинка- такая малюсенькая- мальсенькая! Ты не смотри, что малюсенькая -расти начала бусинка! И вот появились рожки… Да не рожки это, а ножки! А вот две закорючки. Да нет! Это же ручки! Смотри: глазки, бровки и веки… Вот так образуются человеки!!! Ведь есть чудеса на свете! Они называются ДЕТИ!

Дети - это счастье, а счастья много не бывает!!!!

Оффлайн АнеЛ

• Меня все знают
  • Я-Лена,со мной на -ты
  • Награды Помощь другу Журналист форума Шеф-повар Долгокормящая мамочка
« Ответ #2 : 03 Март 2011, 07:47:51 »
Вот это мне очень нравится.

Два хороших сына у меня
Две надежды,два живых огня!
Бьется время по великой трассе-
У меня две юности в запасе!
Жизнь горит во мне неугасимо-
У меня две вечности - два сына!!!!!!!!

Оффлайн Ляляба

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 500 раз
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Автомама многодетная мама форума
« Ответ #3 : 19 Январь 2014, 02:26:51 »
Дайте детству созреть в детстве. Жан-Жак Руссо
Детей надо учить тому, что пригодится им, когда они вырастут. Аристипп
Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
Пауло Коэльо
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. Эрма Бомбек
Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми. Оскар Уайльд
Дети должны жить в мире  красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества. Сухомлинский В. А.
Детям нужны не поучения, а примеры. Жозеф Жубер
В игре детей есть часто смысл глубокий. Иоганн Шиллер
Вам не удастся никогда создать мудрецов, если будете убивать в детях шалунов. Жан-Жак Руссо
"Лучшее, что мы можем дать нашим детям, — это научить их любить себя.!
 Луиза Хей
« Последнее редактирование: 19 Январь 2014, 03:01:15 от Ляляба »

Христинусик

• Гость
« Ответ #4 : 19 Январь 2014, 10:12:39 »
Прелесть _ro_.Страничка супер,буду чаще заходить!!!

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!