MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
По многочисленным просьбам "реанимируем" эту темку. В ней любой форумчанин может оставить свою заявку или просьбу на выполнение той или иной работы в фотошоп.

Убедительная просьба:

Ко всем учителям, студенткам школы, мастерам фотошопа нашего форума, заглядывайте в эту темку, пожалуйста!
Для всех, кто хочет получить знак "Мастер фотошопа", у вас есть такая возможность) нужно просто выполнять просьбы наших форумчан.

Ссылка

Автор Тема: "Стол заявок и просьб" в школе фотошоп  (Прочитано 8243 раз)

Оффлайн рассвет

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 156 раз
  • Этот МИР прекрасен! Каждый день — неповторим!!!
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Герой интервью на форуме МамаСК Если с нами только мама Цветовод-Садовод Работающая мама Слингосемья Победитель в годовой номинации
Re: "Стол заявок и просьб" в школе фотошоп
« Ответ #30 : 26 Август 2011, 13:32:01 »
Можно фон более приятный сделать???
Консультация Таролога вацап 89054431868 ссылка
ссылка

Оффлайн рассвет

• Живу на форуме
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Герой интервью на форуме МамаСК Если с нами только мама Цветовод-Садовод Работающая мама Слингосемья Победитель в годовой номинации
« Ответ #31 : 26 Август 2011, 13:36:14 »
и тут сделать что мы сидим на облачке
ссылка

Оффлайн STORM

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2365 раз
  • Татьяна. тел. 8-928-008-46-25
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Участник кулинарного поединка Шеф-повар Победитель годовой номинации Победитель ежегодной номинации Помощь другу Журналист форума
    • Мои фото-работы
« Ответ #32 : 26 Август 2011, 13:45:58 »
и тут сделать что мы сидим на облачке
Вик, а зачем? Приличная фотография. Зачем портить?

Оффлайн рассвет

• Живу на форуме
« Ответ #33 : 26 Август 2011, 13:51:44 »
STORM, ну почему портить? Эта же фотография останется у меня. Вот просто хочется на облачке с мелким посидеть  _hh_
ссылка

Оффлайн Алена

• Редактор журнала
  • Живу на форуме
  • *
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Женщина царствует, но не управляет!
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Самый позитивный форумчанин Редактор журнала МамаСК Долгокормящая мамочка Мисс-лето МамаСК Принимает участие и помогает в развитии форума
« Ответ #34 : 30 Сентябрь 2011, 11:53:41 »
Девчоночки мне нужна помощь!!! Нужно оформить списки на шкафчики на кроватки .... в стиле группа "Медвежата" И причем медвежата очень похожи на мишки Гамми только коричневого цвета. Или хотя бы шаблоны а там я подставлю списки....и можно сделать табличку "Группа медвежата"  формат А4 в цветном виде! :) _please
мишки вот эти хочу  для списка а кроватки..  и вопрос их можно открисовать и в цвет коричневый..
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2011, 13:49:20 от Алена »

Оффлайн Анастаси

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Награды Помощь другу Работающая мама Долгокормящая мамочка Велосемья Журналист форума Слингосемья
« Ответ #35 : 06 Октябрь 2011, 14:28:48 »
Девочки, хочу сделать обёртки для большой шоколадки с фотографиями дочки. Хотела заказывать в фотосалоне, ибо сама не умею, но сначала решила спросить у вас O:-) поможете? _ro_

Оффлайн Alёnka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 7 раз
« Ответ #36 : 06 Ноябрь 2011, 15:28:10 »
Девочки, а у меня вот такая просьба может не обычная для этого раздела.
Вообщем мы открыли магазин кондитерских изделий, но люди о нас еще не знают, хотелось бы сделать листовочки, чтоб кинуть в почтовый ящик и наклееть на доски информации возле подъезда. Но как это сдеать красиво не знаю/ Магазин называется "Славянка" за основу хотелось бы взять вот такую картинку.
Ну и написать что-то типа открылся магазин кондитерских изделий по адресу Надежденский 1.

Оффлайн Zlatovlaska_stv

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 74 раз
  • Натуля, со мной на ты.
  • Награды Слингосемья Работающая мама Велосемья
« Ответ #37 : 10 Февраль 2012, 14:33:53 »
приветствую девульки  :) я умею работать в фотошопе, могу помогать, пока в декрете сижу  _sm_ вот эти заявки они ещё актуальны?
делала коллажи, меняю фоны, цвета, обрабатываю фотографии и т.д 

Оффлайн Мамуличка

• Живу на форуме
  • Анна
  • Награды Победитель ежегодной номинации Крепкий брак Награда для мастериц фотошопа нашего форума Цветовод-Садовод Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
« Ответ #38 : 21 Февраль 2012, 08:02:17 »
Уважаемые. учителя нашей любимой школы. Сделайте, пожалуйста, конкур по созданию новой медальки для наших форумчанок "цветоводов-садоводов".

Оффлайн Blue-eyes

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Светлана
  • Награды Крепкий брак Цветовод-Садовод Учитель "Маминой школы" Шеф-повар Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #39 : 21 Февраль 2012, 08:54:17 »
мамуличка,а эту медальку админ утвердила ? кому и за что вручаем и.т.д ? решили ?

Оффлайн Мамуличка

• Живу на форуме
  • Анна
  • Награды Победитель ежегодной номинации Крепкий брак Награда для мастериц фотошопа нашего форума Цветовод-Садовод Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
« Ответ #40 : 22 Февраль 2012, 18:47:56 »
мамуличка,а эту медальку админ утвердила ? кому и за что вручаем и.т.д ? решили ?
Админ дала добро :)
Кому и за что??? Это нужно решить :) У нас много девочек, которые выращивают красоту на клумбах и на подоконниках :)
Может создашь в Героях номинацию на эту медальку?

Оффлайн Blue-eyes

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Светлана
  • Награды Крепкий брак Цветовод-Садовод Учитель "Маминой школы" Шеф-повар Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #41 : 22 Февраль 2012, 18:52:59 »
если катя разрешила создам )

Оффлайн Blue-eyes

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Светлана
« Ответ #42 : 27 Февраль 2012, 13:59:00 »
Мамуличка, темку открыла) добавь пожалуйста в анонс конкурсов ссылочку
Школа фотошопа проводит конкурс на создание медали для номинации "Цветовод-садовод"
http://www.mamask.ru/forum/index.php?topic=34197.msg916810#msg916810
жду ваши работы ) _rs_

Оффлайн Мамуличка

• Живу на форуме
  • Анна
« Ответ #43 : 31 Март 2012, 12:05:18 »
Девочки модераторы, откройте пожалуйста конкурс на создание новой медальки "Сильные духом" - Вручается за стойко перенесенные тяготы и невзгоды, любовь к жизни и бесконечную веру в счастье своих детей

Оффлайн Sirina

• Модератор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 34 раз
  • Меня зовут Ирина и ко мне на ты
  • Награды Долгокормящая мамочка Награда для рукодельниц нашего форума Учитель "Маминой школы" Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума
« Ответ #44 : 08 Апрель 2012, 18:22:43 »
Девочки модераторы, откройте пожалуйста конкурс на создание новой медальки "Сильные духом" - Вручается за стойко перенесенные тяготы и невзгоды, любовь к жизни и бесконечную веру в счастье своих детей
http://www.mamask.ru/forum/index.php?topic=34587.0

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!