MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки, я предлагаю обсудить различные мнения: какими материалами вы пользуетесь, что нужно в первую очередь, что на ваш взгляд не обязательно и может подождать.
И еще , очень интересный вопрос - что из подручных, нескраповых материалов вы используете.

Например, очень симпатичный цветочек из газеты:
 http://scrapangelique.canalblog.com/archives/2009/03/08/12865914.html
Еще можно ту же газету использовать в качестве фона...
Подручными материалами можно назвать любые кусочки ткани, кружавочек, пуговки...
Я делала весьма симпатичные цветочки из тонких слоев бумажных платочков.

Еще люди делают штампики из подручных материалов, типа таких:

Ссылка

Автор Тема: Скраповые материалы  (Прочитано 40453 раз)

Оффлайн komatsu

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 54 раз
  • Награды Работающая мама Автомама Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
Re: Скраповые материалы
« Ответ #975 : 18 Апрель 2012, 11:03:34 »
komatsu,  приеду за заказом из сп-посмотрю заодно. Но я в интернете дешевле не нашла магазины - лучше тыкнете,а не критикуте. Говорю же я первый раз - мне трудно пока ориентировать в ценах на это.
я не критикую. просто странный выбор _??_ сейчас столько магазинов и найти в инете что интересует не проблема.

вот хороший http://idea-sib.ru/index.php

Оффлайн Veta

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 8230 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Журналист форума Долгокормящая мамочка Победитель годовой номинации Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #976 : 18 Апрель 2012, 11:59:15 »
мне вот эти нравятся магазины, т.к. я любитель бумаги, один и второй
Первый в Красноярске, второй в Новороссийске
Carcharodon carcharias.....
Дизайнер полиграфической продукции (с)
"Всегда полезно держать разум открытым, но если открыть его слишком широко – мозги выпадут"

Оффлайн Сильвена

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 11 раз
  • Света. Я в СП
  • Награды Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #977 : 18 Апрель 2012, 12:05:56 »
komatsu, Veta,  спасибо :)

Оффлайн Викус

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 40 раз
  • сладкий сахар...
  • Награды Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Долгокормящая мамочка Автомама Слингосемья
« Ответ #978 : 05 Июнь 2012, 00:11:59 »
 _ro_

Оффлайн Ксюшка-Ст

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 42 раз
  • Награды Награда для самых молодых мам МамаСК
« Ответ #979 : 11 Октябрь 2012, 14:52:41 »
Всем привет! Спешу поделиться важной информацией  _hh_ Сегодня подружка ходила в ТК Ниагара и наткнулась там на товары для скрапбукинга, декупажа, мыловарения и т.д. Ларек находится на втором этаже, рядом с Модисом. Как она объяснила, лучше подниматься на лифте или по лестнице. Если на эскалаторе, то он с другой стороны. Бумага для скрапа односторонняя 10 руб., двусторонняя - 25 руб. Большой выбор. Про остальные цены ничего сказать не могу, ее только это интересовало. Поскольку об этом магазине мало кто знает, собираются переехать в другое место. Девочки с Северо-Запада давайте перетягивать их к себе, а то кроме Художника у нас ничего нет, а с маленькими детьми на Юг не наездишься  _please

Оффлайн komatsu

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 54 раз
  • Награды Работающая мама Автомама Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #980 : 11 Октябрь 2012, 21:13:56 »
Всем привет! Спешу поделиться важной информацией  _hh_ Сегодня подружка ходила в ТК Ниагара и наткнулась там на товары для скрапбукинга, декупажа, мыловарения и т.д. Ларек находится на втором этаже, рядом с Модисом. Как она объяснила, лучше подниматься на лифте или по лестнице. Если на эскалаторе, то он с другой стороны. Бумага для скрапа односторонняя 10 руб., двусторонняя - 25 руб. Большой выбор. Про остальные цены ничего сказать не могу, ее только это интересовало. Поскольку об этом магазине мало кто знает, собираются переехать в другое место. Девочки с Северо-Запада давайте перетягивать их к себе, а то кроме Художника у нас ничего нет, а с маленькими детьми на Юг не наездишься  _please
Ксюшка-Ст, вы глубоко заблуждаетесь что на юге нет товаров для скрапбукинга - http://www.mamask.ru/forum/index.php?topic=34087.0 и цены ничуть  не хуже, а выбор в 10 раз лучше :D :D :D

Оффлайн Veta

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 8230 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Журналист форума Долгокормящая мамочка Победитель годовой номинации Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #981 : 11 Октябрь 2012, 21:56:06 »
komatsu, Свет, так речь вроде про север шла
Carcharodon carcharias.....
Дизайнер полиграфической продукции (с)
"Всегда полезно держать разум открытым, но если открыть его слишком широко – мозги выпадут"

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!