MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Предлагаю в эту тему записывать те вещи ,которые вам не пригодились в первом году жизни вашего малыша!!! рассказываете девчонки!! :D

Ссылка

Автор Тема: Бесполезности первого года  (Прочитано 61099 раз)

Оффлайн рассвет

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 156 раз
  • Этот МИР прекрасен! Каждый день — неповторим!!!
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Герой интервью на форуме МамаСК Если с нами только мама Цветовод-Садовод Работающая мама Слингосемья Победитель в годовой номинации
Re: Бесполезности первого года
« Ответ #45 : 19 Февраль 2011, 22:52:49 »
Я боди очень люблю и они удобные)))  еще мне не понадобилась большая коляска трансформер((( лучше купить хорошую прогулку
Консультация Таролога вацап 89054431868 ссылка
ссылка

Оффлайн zamarusia

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 84 раз
  • Услуги детского TaXi, ссылка в подписи
  • Награды Журналист форума Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Работающая мама Долгокормящая мамочка Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #46 : 19 Февраль 2011, 22:55:47 »
У нас, например, балдахин - делал папа. Я так была изумлена, когда по приходу домой обнаружила эту красоту над кроваткой!!! Ясно, что ре он до одного места, и мне иногда мешал наклоняться к ре, мы быстро сняли его, но именно это ощущение "принцессности" - такое волшебное. O:-)

Оффлайн рассвет

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 156 раз
  • Этот МИР прекрасен! Каждый день — неповторим!!!
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Герой интервью на форуме МамаСК Если с нами только мама Цветовод-Садовод Работающая мама Слингосемья Победитель в годовой номинации
« Ответ #47 : 19 Февраль 2011, 22:59:11 »
У нас до сих пор весит Никита с ним играет
Консультация Таролога вацап 89054431868 ссылка
ссылка

Оффлайн МЕЧТА

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 35 раз
  • Награды Автомама
« Ответ #48 : 19 Февраль 2011, 22:59:47 »
лучше купить хорошую прогулку
лучше купить хорошую прогулку
И я считаю что коляска должна быть хорошей (удобной). Купила не очень дешевую коляску и осталась очень довольна - иногда смотрю как мамочки мучаются с "неповоротливыми танками" и еще раз убеждаюсь в правильности своего выбора
Воспитайте в себе одну очень хорошую черту характера------— Никогда не выясняйте отношений с людьми, которые вас разочаровали!!!!!!!!!!!!!!!!. Просто молча оставьте их вместе со всем их наедине!!!!

Оффлайн Аферистка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 145 раз
  • Награды Золотой ник года Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Слингосемья
« Ответ #49 : 19 Февраль 2011, 23:04:31 »
И я считаю что коляска должна быть хорошей (удобной). Купила не очень дешевую коляску и осталась очень довольна - иногда смотрю как мамочки мучаются с "неповоротливыми танками" и еще раз убеждаюсь в правильности своего выбора
ну я тож за хорошую. но сразу прогулку. особенно для весенне-летне-осенних. вот зимних да, наверно люлька дб

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 667 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
« Ответ #50 : 19 Февраль 2011, 23:05:21 »
о именно это ощущение "принцессности" - такое волшебное.
_r33_ абсолютно согласна!хотя нам пока не пригодилось, возможно может еще и будем в кроватке спать, но по первой было,ощущение, что это ложе принцессы  _ro_
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка
дешевле, чем в магазине или где то еще)

Оффлайн АнеЛ

• Меня все знают
  • Я-Лена,со мной на -ты
  • Награды Помощь другу Журналист форума Шеф-повар Долгокормящая мамочка
« Ответ #51 : 19 Февраль 2011, 23:07:37 »
И нам не пригодилась кроватка,соска,ходунки,прыгунки- всего на пару месяцев,поильник,т.к. из чашки больше понравилось пить.

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 667 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
« Ответ #52 : 19 Февраль 2011, 23:08:05 »
Аферистка, мы весенние, вот нам люлька не пригодилась, сначала мы в ней лежать отказались, а в два месяца положили в прогулку, она у нас суперская _tu_ и по сей день в ней рассекаем, есть у нас еще упрощенная прогулка-трость этот вариант для путешествий, кинул в багажник машины и вперед.
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка
дешевле, чем в магазине или где то еще)

Оффлайн Аферистка

• Живу на форуме
  • Награды Золотой ник года Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Слингосемья
« Ответ #53 : 19 Февраль 2011, 23:09:21 »
Аферистка, мы весенние, вот нам люлька не пригодилась, сначала мы в ней лежать отказались, а в два месяца положили в прогулку, она у нас суперская _tu_ и по сей день в ней рассекаем, есть у нас еще упрощенная прогулка-трость этот вариант для путешествий, кинул в багажник машины и вперед.
полностью согласна. в итоге моих мутарств купила таки прогулку. в багажник 11й танк влезет ;D

Оффлайн МарияМ

• Пользователь
  • **
« Ответ #54 : 19 Февраль 2011, 23:13:40 »
А у нас и трансформер и прогулочная (с немаленькими колесами), но зимой ездим и спим на большой, лучше проходимость. Обе пригодились.

Оффлайн Maka

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 14 раз
  • Награды Победитель Квеста для мам Принимает участие и помогает в развитии форума Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Автомама
« Ответ #55 : 19 Февраль 2011, 23:16:21 »
Мы не пользовались присыпкой, развивающим ковриком, манеж я вообще не понимаю для чего он нужен.
Коляска у нас трансфомер и очень ей довольна, можно и вещи положить и удобная и поворотливая.
А так пользовались всем что покупала.

Оффлайн ева

• Пользователь
  • **
  • Награды
« Ответ #56 : 19 Февраль 2011, 23:25:27 »
   Балдахин-абсолютно ненужная вещь,хотя так красиво _ro_ и уж очень хотелось чтобы он был _dn_.Сняли через месяц - переставили мебель и теперь приходится кроватку на ночь придвигать к нашей кровати, а с балдахином как то не очень удобно  _sm_
Не пригодился коврик для ванны с рисунками меняющими цвет в зависимости от температуры(свекровь подарила :D),все равно ориентировались на градусник,ползуны с резиночками на животике, давили несколько штук лежат абсолютно новые, и сейчас такие не покупаю по длине ножек если нормальные, то в животике давят,ножницы естественно, гора чепчиков штук десять точно были или маленькие или не подходили по форме тоже лежат новехонькие, потом некоторые памперсы, кое что из косметики, марлевые подгузы, цифровой термометр подлый лгун >:( - не пользуюсь, лекарства от коликов повыкидывала - открыть открыли, помочь не помогли :)А боди конечно очень удобны, только вот вырастает дочик из них быстро _hh_

Оффлайн Ludmila

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 3607 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Крепкий брак Журналист форума Автомама
« Ответ #57 : 19 Февраль 2011, 23:27:58 »
Балдахин-абсолютно ненужная вещь,хотя так красиво
Нам очень пригодился, когда комары развелись.
У нас абсолютно ненужной вещью был ниблер.
В шляпе малиновой шел ежик резиновый
С дырочкой в правом боку...

Оффлайн Maka

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 14 раз
  • Награды Победитель Квеста для мам Принимает участие и помогает в развитии форума Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Автомама
« Ответ #58 : 19 Февраль 2011, 23:28:21 »
Мне боди очень нравятся, но мелкому не одеваю :(, там и так памперс добро давит так еще и боди натягивает.
А еще у нас не нужной вещью были грызуны(прорезыватели) у меня ре их вообще не воспринимал и сейчас их не берет.

Оффлайн Аферистка

• Живу на форуме
« Ответ #59 : 19 Февраль 2011, 23:29:46 »
Мне боди очень нравятся, но мелкому не одеваю :(, там и так памперс добро давит так еще и боди натягивает
как давит? ну мы девочки, но у нас ниче не давит. может размер? и кстати, размер боди беру побольше и как раз не впивается _tu_

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!