MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Питьевая вода  (Прочитано 10195 раз)

маленькая мама

• Гость
Питьевая вода
« : 20 Январь 2010, 23:27:38 »
кто какую воду использует для приготовления еды ребенку, просто попить? из крана? фильтр? (каким пользуетесь?), бутилированная вода?

Оффлайн zamarusia

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 84 раз
  • Услуги детского TaXi, ссылка в подписи
  • Награды Журналист форума Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Работающая мама Долгокормящая мамочка Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума
Re: Питьевая вода
« Ответ #1 : 20 Январь 2010, 23:30:52 »
Из бутылки - какая есть в магазине деткая. давно мечтаю о фильтре. А вообще, у нас все время стоят бокалы с кипяченой охлажденной водой - и сами пьем в жажду, и детю разводим. В чайник из-под крана наливаю.

Evgesha

• Гость
« Ответ #2 : 20 Январь 2010, 23:34:10 »
Соньке - кипячу фильтрованную воду, сами и готовлю - фильтрованную воду.

Оффлайн Lenkamalenka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 35 раз
  • Опечатки не исправляю - терпите ))
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Учитель "Маминой школы" Принимает участие и помогает в развитии форума Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума Журналист форума
    • Сайт о здоровом образе жизни
« Ответ #3 : 20 Январь 2010, 23:34:30 »
Сами и дитю покупаем 5-ти литровые бутылки. С беременности не переношу даже кипяченную воду... Готовлю с фильтрованной, на чай тоже ее.

Оффлайн yunona

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • веснаааа мммммррр хармоныыыы
  • Награды Награда для самых молодых мам МамаСК Слингосемья Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #4 : 20 Январь 2010, 23:34:42 »
у нас фильтр Барьер, я этой водой готовлю всем нам и пьем мы ее, и в увлажнитель наливаем и в утюг, накипи ноль!

Оффлайн Катюшка

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 21 раз
  • Фруктовые и овощные букеты
  • Награды Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Награда для рукодельниц нашего форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Журналист форума
« Ответ #5 : 20 Январь 2010, 23:34:48 »
был у меня такой случай...покупали мы воду все время Агуша бутилированную по 5 листров ии брали сразу много что бы потмо не ходить  вот как то купили принесли домой а в ней волосина покрытая мхом каким то... мы эту воду сразу на анализ повезли...нам там сказали что лучшем воды чем в ставрополе нет нигде кипятить ее и все детям маленьким с первого дня жизни можно!!! лучше чем в этих бутылях!!!
« Последнее редактирование: 20 Январь 2010, 23:38:25 от Катюшка »
Фруктовые и овощные букеты #vkusnostv

Оффлайн komatsu

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 54 раз
  • Награды Автомама Работающая мама Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #6 : 20 Январь 2010, 23:38:06 »
Дочке даю фильтрованную кипяченую или сразу из кувшина(у нас Барьер).Сами прием из кулера - как забеременела  - мне муж сразу купил. _kr_Куллер с подогревом,поэтому чайником редко пользуемся.

Оффлайн zamarusia

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 84 раз
  • Услуги детского TaXi, ссылка в подписи
  • Награды Журналист форума Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Работающая мама Долгокормящая мамочка Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #7 : 20 Январь 2010, 23:49:35 »
А мне не нравится вкус бутилированной.Детская бутилированная - Винни, Архызик, Фрутоняня, но короче та, что в магазине есть - ту и беру. какая в ней разница, все равно из одного крана налита? так, для собственного успокоения, что не с накипью наливаю))))

Оффлайн komatsu

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 54 раз
  • Награды Автомама Работающая мама Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #8 : 20 Январь 2010, 23:49:55 »
Я начиталась перед рождением дочки,что вся бутылированная вода очищаеться химически - для ре это стресс для желудка.Лучше фильтр.И правда покупали бутыли разные - животик болел.Из фильтра наливаем - всё спокойно было.Поэтому перешли только на фильтр.

Оффлайн Babasik

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 100 раз
  • Награды Журналист форума
« Ответ #9 : 20 Январь 2010, 23:50:08 »
архыз, и сами тока ее пьем и малышку ее...
Под самым красивым хвостом павлина,скрывается самая обычная куриная жопа...
Так,что поменьше пафоса,господа...

Оффлайн Lenkamalenka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 35 раз
  • Опечатки не исправляю - терпите ))
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Учитель "Маминой школы" Принимает участие и помогает в развитии форума Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума Журналист форума
    • Сайт о здоровом образе жизни
« Ответ #10 : 20 Январь 2010, 23:54:45 »
Архыз, акваминерале... Дороговато... По этому еще и фильтром очищаем на готовку или на чай, выше уже писала.

ONG82

• Гость
« Ответ #11 : 21 Январь 2010, 00:47:28 »
Пока ели смесь, брала Мише АММА воду, Архызик, Бебик. А потом начала давать ему кипяченую воду. Муж купил домой фильтр для воды, она у нас отдельным краном идет. Вот для чайника, утюга беру с фильтра. А вообще подумываем о маленьком кулере. Сколько это стоит?

Оффлайн Мамуличка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Анна
  • Награды Победитель ежегодной номинации Крепкий брак Награда для мастериц фотошопа нашего форума Цветовод-Садовод Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
« Ответ #12 : 01 Февраль 2010, 12:32:37 »
водопроводную воду кипятим.

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 6220 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #13 : 01 Февраль 2010, 13:04:34 »
у нас фильтр проточный. А я не понимаю какой смысл иметь и фильтр и кулер?

ONG82

• Гость
« Ответ #14 : 01 Февраль 2010, 14:07:50 »
Кулер будет для питья, а фильтр для приготовления пищи

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!