MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Цель данного типа проекта - получить готовый файл, пригодный по своим характеристикам для просмотра на стандартных DVD плеерах. Данный тип проекта впоследствии можно будет перекодировать для интернета, сжать для более компактного хранения на компьютере, прекодировать в какой-нибудь формат для телефона и т. п. Можно так же на этапе финального просчета проекта указать необходимый вид сжатия и формат вывода минуя DVD формат.
 Если ваша камера поддерживает HD формат и вы хотите вывести видео в полном разрешении, вам нужно будет заводить другой тип проекта, но его просмотр на обычном DVD плеере будет невозможен, только на компьютере или медиапроигрывателе. Под HD проекты необходим очень мощный компьютер и более поздняя версия Эдиуса, поэтому пока их рассматривать не будем.

Сам текст урока смотрите по ссылке, поскольку долго и нудно возиться со вставкой картинок на форуме.
http://dreamline-studio.ru/lessons/first/

Все вопросы сюда, в тему. Так же все, у кого видео тормозит и не играется отписывайтесь сюда, попробуем решить в индивидуальном порядке, если это возможно.

Ссылка

Автор Тема: Урок №3 Создание проекта для записи на DVD. Начало.  (Прочитано 7997 раз)

Оффлайн МУРАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 209 раз
  • я - Юля, желательно на ты.
  • Награды Долгокормящая мамочка Учитель "Маминой школы" Принимает участие и помогает в развитии форума
один клип разделился на 2 полосы, лежит выше основной и второй-ниже. Но я их перетащила в основную.
Не очень поняла, давай скриншот.

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 575 раз
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
ну так а дальше что делать-то? открыть прогу я и так смогла :D

Оффлайн МУРАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Награды Долгокормящая мамочка Учитель "Маминой школы" Принимает участие и помогает в развитии форума
ну так а дальше что делать-то?
Если хочешь ответа на предыдущие вопросы - давай скриншоты по теме.  Если считаешь, что и так хорошо - жди дальнейшие уроки. Уже скоро, почти разгребла свою кучу "хвостов".

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
да с этими линейками я разберусь, думаю, там ничего сверхъестественного.  а вот как монтаж делать, не могу сказать, что легко разобралась. куча кнопочек на непонятном мне английском. буду ждать уроки! _rs_

Оффлайн МУРАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
Как раз следующий урок про кнопочки будет :)

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
ййееессс!  _yo_ а то меня пинкал уже замучал, не грузится и всё тут! А мне монтаж уже давно пора отдавать. А он -сегодня хочу, завтра- не хочу.

Оффлайн Мамуличка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Анна
  • Награды Победитель ежегодной номинации Крепкий брак Награда для мастериц фотошопа нашего форума Цветовод-Садовод Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
МУР, почему-то по ссылке открывается только текст, без картинок...
где-то еще можно посмотреть этот урок?

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!