MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девчонки, вот решила темку создать про мультики, мы все много качаем по сетке, на сайтах в инете или просто обмениваемся дисками, давайте и здесь выкладывать мультики, которые у нас есть, может кому и пригодиться.
Вот недавно скачали 6 серий современного мультфильма "Маша и медведь", моя мелкая смотрит его по кругу, старшей тоже нравиться, да и мы с мужем оценили его тоже.
Выкладываю ссылки на него:

Мультфильм Маша и Медведь.
В основном TVRip
1 серия Первая встреча
2 серия До весны не будить!
3 серия Раз, два, три! Елочка, гори!
4 серия Ловись, рыбка!
5 серия Весна пришла
6 серия Следы невиданных зверей.

Ссылка

Автор Тема: Мультфильмы  (Прочитано 20397 раз)

Оффлайн yunona

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • веснаааа мммммррр хармоныыыы
  • Награды Слингосемья Награда для самых молодых мам МамаСК Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
Re: Мультфильмы
« Ответ #15 : 23 Февраль 2010, 13:34:47 »
Мы тоже от этого мультика балдеем. Но еще смотрим смешариков, я уже не знаю куда их девать, а доча все включи ей кроша с ежиком и все тут. _bu_
так до Маши дча тоже была ярая поклонница Лунтика и смешариков, а тут их ей включаем, она плачет просит мишку

Оффлайн mery

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 78 раз
  • Я Маша, ко мне на ты...
  • Награды многодетная мама форума Долгокормящая мамочка Автомама Награда для самых молодых мам МамаСК Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #16 : 23 Февраль 2010, 14:06:17 »
Машу у нас старший заценил малая больше по бэби энштейну и прочим развивалкам врываеться еще обожаем Лелик и барбарики, в основном все на кинозале качаю
ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТ

Оффлайн Оленька

• Всех здесь знаю
  • Награды Долгокормящая мамочка
« Ответ #17 : 23 Февраль 2010, 14:54:06 »
Натали у меня есть диск с Простоквашино, если нужно дам переписать.

Оффлайн yunona

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • веснаааа мммммррр хармоныыыы
  • Награды Слингосемья Награда для самых молодых мам МамаСК Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #18 : 25 Февраль 2010, 20:35:31 »
Машу у нас старший заценил малая больше по бэби энштейну и прочим развивалкам врываеться еще обожаем Лелик и барбарики, в основном все на кинозале качаю
а нам Лелика дед подарил диск, мы еще даже не смарели, че нравится деткам да????

Оффлайн mery

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 78 раз
  • Я Маша, ко мне на ты...
  • Награды многодетная мама форума Долгокормящая мамочка Автомама Награда для самых молодых мам МамаСК Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #19 : 25 Февраль 2010, 20:46:45 »
Ну как тебе сказать, старшему нравиться а Алинке больше песенки понравились, а вобще ничего так мультик но уж очень современным мне показался.
ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТ

Оффлайн swema

• Новичок
  • *
« Ответ #20 : 18 Апрель 2010, 21:16:04 »
Кстати, маша и Медведь уже 8 серий вышло... Алиса очень любит этот мульт, я на работу притащила, так почти все себе перекачали, смотрят не только дети, но и взрослые, с удовольствием...

Оффлайн Амурчик

• Локальный модератор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 10 раз
  • Маникюр,педикюр,наращивание ногтей 89187558605
  • Откуда: г.Ставрополь,мкр.Перспективный, Тухачевского 26/2 (возле ТЦ Маршал)
  • Награды Долгокормящая мамочка Крепкий брак Цветовод-Садовод Принимает участие и помогает в развитии форума Шеф-повар Работающая мама Велосемья
    • http://krasota26.umi.ru/
« Ответ #21 : 22 Май 2010, 18:16:30 »
Кирюше очень нравятся Маша и медведь,Антошка,Песня львенка и черепахи,два веселых гуся,осторожно обеьянки

Оффлайн Та-Нюша

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 71 раз
  • Я женщина творческая, хочу-творю,хочу-вытворяю...
  • Награды Долгокормящая мамочка
« Ответ #22 : 22 Май 2010, 18:37:03 »
а мы еще очень любим смотреть приклучения домовенка Кузи
Обходя разложенные грабли, ты теряешь драгоценный опыт

Оффлайн *НАТАЛЬЯ*

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • мои любимые девочки,и у них есть любимый брат
    • www.mamasr.ru
« Ответ #23 : 24 Май 2010, 21:40:04 »
Наша Катюша месяцев с 4-х смотрела Бэби Эйнштейн восторгу не было придела,хотя что б понимала,а сей час постарше стала уже так не увлекает,купили ей Лелик и барбарики 1 часть,выучили наизусть, не могу скачать 2 часть может кто подскажет ссылку,в подаже 2 ч. не видела.

Оффлайн zamarusia

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 84 раз
  • Услуги детского TaXi, ссылка в подписи
  • Награды Журналист форума Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Работающая мама Долгокормящая мамочка Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #24 : 07 Август 2010, 09:07:58 »
Мы сейчас смотрим канал Тиджи. какие там уморительные песни в заставках мультов!!! Ася смотрит, а я потом целый день хожу и пою :D И Мише то же очень нравятся и мультики, и песни. Ася долго не смотрела ТВ, кроме рекламы, а этому уже очень нравится, и меня это очень пугает. Хорошо только, что он садится на диван и смотрит, недолго, но может отвлечься, а Ася тормозит в любой точке комнаты, может и лежа под самим телеком смотреть.

Оффлайн Svet@

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 9 раз
« Ответ #25 : 07 Август 2010, 09:37:28 »
Мы сейчас смотрим канал Тиджи. какие там уморительные песни в заставках мультов!!! Ася смотрит, а я потом целый день хожу и пою :D И Мише то же очень нравятся и мультики, и песни. а Ася тормозит в любой точке комнаты, может и лежа под самим телеком смотреть.
Та же самая история. Эти мультики по этому каналу Кирюху просто покорили. Мне песенка особенно проджядюшку бобра нравится :)

Оффлайн zamarusia

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 84 раз
  • Услуги детского TaXi, ссылка в подписи
  • Награды Журналист форума Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Работающая мама Долгокормящая мамочка Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #26 : 07 Август 2010, 09:54:58 »
проджядюшку бобра
потому что сейчас идет? ;D  Я пою целый день - эй тро-тро, пингвиненок пороро, бали - покрутись волчком, малыш хиппо с топки болооот, сам-сам, и про медвежонка - маму очень любит он, папу любит оон :D :D :D

Оффлайн Svet@

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 9 раз
« Ответ #27 : 07 Август 2010, 10:49:55 »
потому что сейчас идет? ;D 
Ага :D А сейчас про песика Балли, и я песенку про себя пою. У теле только на одном канале постоянно включен, я уже забыла когда там что то другое показывают  _bu_

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 6221 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #28 : 15 Август 2010, 09:30:59 »
Степан тоже смотрит Ти Джи, вроде мульты добродушные, поучительные, а я вот думаю не зомбируется ли он? Обожант СамСам, танцует на диване и поёт "ФамФаааам", по утрам вырует, когда я в душе иль просыпаюсь с кофеём...Мне нра на этом канале смена мультов, как то подобранно интересно, не надаедает

Оффлайн Элина

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1097 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Журналист форума
« Ответ #29 : 15 Август 2010, 13:42:16 »
Девчат эт где такой канал?????? Чего я опять пропустила? На город ТВ есть такое?

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!