MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Сегодня просто вскипела! У нас это уже давно, все копиться и копиться, а сегодня я взорвалась! Дочка не слушается, игнорирует слова нельзя! Дома еще ведет себя нормально, а на улице.... Кошмар! Падает на землю в грязь, заметьте специально! Когда ей говоришь что так нельзя отбегает на пару шагов и делает также... Сегодня стала есть снег, я ей нельзя она хихи и продолжает, я ей по жопе, она хихи и тут же ест! Я для нее не авторитет? Что делать? Она меня не уважает? Но ведь и с папой таже история? Бабушка говорит, что она еще маленькая, но ей уже год и семь когда же воспитывать то? У вас дети слушаются? Или сейчас период такой возрастной? Как быть?

Ссылка

Автор Тема: Ребенок не слушается!!! Что делать???  (Прочитано 45635 раз)

Оффлайн yunonaАвтор темы

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • веснаааа мммммррр хармоныыыы
  • Награды Слингосемья Награда для самых молодых мам МамаСК Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
Re: Ребенок не слушается!!! Что делать???
« Ответ #30 : 19 Январь 2010, 13:45:48 »
yunona, я???? спокойная??? :D не, это не про меня))) а мне кажется ты - спокойная, и Света. Вот есть у нас во дворе мамы-крикуньи, у них и детки такие же ;D А Ася потому и слушается, что 1-2-3, и мама выходит из себя, и она знает как ;D
я вообще изначально нервная  ;D, а во время беременности ваще всех порвать готова была  >:(, а щас на успокаительных сижу.. _dn_

Оффлайн Катюшка

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 21 раз
  • Фруктовые и овощные букеты
  • Награды Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Награда для рукодельниц нашего форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Журналист форума
« Ответ #31 : 19 Январь 2010, 13:47:05 »
для меня самым сильным накозанием было когда со мной не разговаривала вся семья... вот обиделись и все... я уже ходила и говорила отлупите меня но только разговаривайте..... _bj_ _bj_ _bj_
Фруктовые и овощные букеты #vkusnostv

Оффлайн Катюшка

• Меня все знают
  • Награды Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Награда для рукодельниц нашего форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Журналист форума
« Ответ #32 : 19 Январь 2010, 13:47:29 »
наша слава Богу лопатку ещё не приложила к делу))) пока палочкой ковыряется)))))
ну может снег ей в тазик насыпь пусть его ковыряет....

Оффлайн Светутя

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1415 раз
  • Не ждите ЧУДА...... ЧУДИТЕ сами!!!!!
  • Награды Победитель в годовой номинации Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #33 : 19 Январь 2010, 13:48:51 »
снег же холодный  :-\.. а мы ща простывшие...
есть земля для цветов))) насыплю в тазик пусть играется  _ro_
Родители Нам дают жизнь и искреннюю Любовь… прививают ценности и воспитание… делятся теплом и опытом… Но один из самых прекрасных подарков от Них - это брат или сестра…

Оффлайн Элина

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1097 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Журналист форума
« Ответ #34 : 19 Январь 2010, 13:49:33 »
ой девочки меня тожеродители не били в детстве а вот тетки (папины сестры) позволяли себе да еще как! Я до сих пор не могу понять как мама это им позволила???Я бы урыла если бы на мою дочь просто крикнули  >:( >:( >:( а тут....считаю что это во многом меня озлобило по жизни.

Оффлайн yunonaАвтор темы

• Живу на форуме
  • Награды Слингосемья Награда для самых молодых мам МамаСК Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #35 : 19 Январь 2010, 13:51:13 »
меня тоже никогда не лупили, на моей памяти, вот в угол ставили... Но папу мы все боялись! Папа сказал - мы тут же сделали... Не понимаю как ему это удавалось,он не орал на нас, но всегда когда мама говорила спроси у папы, у меня был трепет! А щас не понимаю чего его боялась? Или мож он расслабился когда всех поженил и замуж отдал? Терь не дед, а тряпка, все внуки у него на шее висят :D :D :D :D

Оффлайн Радостная

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 63 раз
  • Жизнь - есть источник радости
  • Награды Учитель "Маминой школы" Победитель в годовой номинации Помощь другу Награда для мастериц фотошопа нашего форума Принимает участие и помогает в развитии форума Шеф-повар Крепкий брак Цветовод-Садовод
« Ответ #36 : 19 Январь 2010, 13:52:36 »
Валечка, любое насилие порождает насилие и озлобляет. Поэтому в воспитании и нужно придерживаться золотой середины. А вот где ее искать, это уже другой вопрос) _ro_ С детьми главное любовь, не баловство и вседозволенность, а любовь. Ну, а строгость...она всем нужна...для самодисциплины что-ли... :-\ :P

Оффлайн zamarusia

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 84 раз
  • Услуги детского TaXi, ссылка в подписи
  • Награды Журналист форума Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Работающая мама Долгокормящая мамочка Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #37 : 19 Январь 2010, 13:55:12 »
Светутя, вот ты видела строгость и ее последствия, теперь сама пытаешься таких ошибок не совершить. Но мы всегда пытаясь что-то не делать плохого, делаем прямо противоположное, что то же не всегда хорошо. Надо искать золотую середину. Это тяжело :-\

Оффлайн Светутя

• Живу на форуме
  • Награды Победитель в годовой номинации Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #38 : 19 Январь 2010, 13:57:04 »
девочки а вот вы не сатрели программу.. не помню название. типо няня приходит и перевоспитывает детей.. блин там такие дети  :o обезбашенные, балованные жуть  :o :o :o >:-D.. ну и их же при помощи няни психолога перевоспитывают же.. и причём заметьте НИ РАЗУ не видела что б там ребёнка хотяб чуть шлёпнули..... _ro_
Родители Нам дают жизнь и искреннюю Любовь… прививают ценности и воспитание… делятся теплом и опытом… Но один из самых прекрасных подарков от Них - это брат или сестра…

Оффлайн Катюшка

• Меня все знают
« Ответ #39 : 19 Январь 2010, 13:58:30 »
ой я обожаю таке передачи много  полезного показывают!!!!!!!!!!!!

Оффлайн yunonaАвтор темы

• Живу на форуме
« Ответ #40 : 19 Январь 2010, 13:59:42 »
ну нато они и психологи, мне кажется нет ни одной мамы, которая ни разу не шлепнула ребенка... а если есть то у нее малыш еще маленький  :D

Оффлайн Светутя

• Живу на форуме
« Ответ #41 : 19 Январь 2010, 14:01:27 »
 я тож обажаю эти програмки)) но чёт ща как то не вижу их, то ли не показывают, толь я не попадаю  :-\...
думаю коненоч все хоть иногда хоть чуть хлёпают))))
 но те да психологи.. а тчо нам мешает поучится у психолога  :-\....хотя б по TV  ;) _hh_

Оффлайн Радостная

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Награды Учитель "Маминой школы" Победитель в годовой номинации Помощь другу Награда для мастериц фотошопа нашего форума Принимает участие и помогает в развитии форума Шеф-повар Крепкий брак Цветовод-Садовод
« Ответ #42 : 19 Январь 2010, 14:12:39 »
И еще дети же разные все. Для кого-то окрик в его сторону уже трагедия, а для кого-то стояние в углу - развлечение (обои ободрать, например).Тут уж к каждому ребенку свой подход должен быть...

Оффлайн Катюшка

• Меня все знают
« Ответ #43 : 19 Январь 2010, 14:15:43 »
да у меня знакомые они вооще прирбенку шепотом разговариват никогда голос не повышали в доме ВООБЩЕ!! ребенок не привык к громкому разговору и вот как то приехала его бабушка и реишла приучить ребенка на горшок сажать и как давай на него ОРАТЬ  а потом в конце еще и горшком в него бросила..... сейчас ребенку 6 он до сих пор боиться горшко он у психотерапвета лечиться дос их пор....

Оффлайн Радостная

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #44 : 19 Январь 2010, 14:17:05 »
Вот и слова Катюши подтверждение моим словам, что с детками нужно быть очень осторожными! _ro_

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!