MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Голосование

Одежда для беременных...нужна ли?

Да: спец. юбки, брюки, блузки, красивые платья и верхняя дежда
88 (29.2%)
Да: но можно обойтись одной-двумя парами джинсов или брюк плюс одной блузочкой
116 (38.5%)
Да: но можно обойтись одной парой джинсов или брюк
74 (24.6%)
Нет - бессмысленная трата денег
23 (7.6%)

Проголосовало пользователей: 291

Блок с содержанием первого сообщения
Девочки, мне просто интересно, кто как относится к специальной одежке для беременных. Знаю девоек, которые за всю беременность ни одной специальной вещи не прикупили....
Я сама в первую беременность заимела кучу вещей - джинсы легкие, джинсы теплые, брюки, капри, блузку, 2 пары спец. колготок, 2 спец. бюстгалтера  ... короче, потратилась по полной  :D ... очень хотела красивое платье... так и не нашла... сшила сама  :-X
.. ааа, еще одно теплое платье сама связала, пока в больничке валялась ...

Ссылка

Автор Тема: Одежда для беременных...нужна ли?  (Прочитано 55637 раз)

МамаАня

• Гость
Re: Одежда для беременных...нужна ли?
« Ответ #660 : 27 Апрель 2015, 13:06:01 »
МамаАня, платье клевое! _tu_ Я б такое тоже носила, в магазинах всякая хрень продается, вот и хожу на работу в черных брюках, благо погода еще позволяет. А так хочется что-то весеннее одеть, красивенькое
Я это платье сперла в какой-то из открытых закупок, там нет моего размера, поспрашивайте у девочек, может тоже закажете

МамаАня

• Гость
« Ответ #661 : 27 Апрель 2015, 21:25:06 »
Девочки, вот закупка, смотрите это платье в летнем ассортименте http://www.sp.mamask.ru/index.php?action=simplesp;sa=view;purchase=23305

Оффлайн valentina1

• Новичок
  • *
« Ответ #662 : 21 Июль 2015, 19:07:23 »
Думаю полностью гардероб менять не стоит. У меня из покупок были джинсы для пузика, пара блузок на работу ходить и платишко на выход )

Оффлайн Киринка

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 1 раз
« Ответ #663 : 23 Июль 2015, 10:27:30 »
Мне бы то же пару блузок прикупить не мешало бы... Только что-то у нас в магазинах особо офисной одежки для пузатиков не наблюдается...

Оффлайн Монмартра

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 199 раз
  • Я - Лена. "Что излучаешь, то и получаешь"
  • Награды Слингосемья
« Ответ #664 : 23 Июль 2015, 17:35:24 »
Оооооо беременные джинсы - незаменимая вещь!!!
Я бы ни за что не смогла ходить в обычных! А как купила эти - вообще красота! Идеально! Не променяла бы ни в жизни! Пусть и дорого, но это того стоит!
А вот насчет остальной одежды...в принципе, можно подобрать и в обычных магазинах _nono

Оффлайн винька

• Новичок
  • *
« Ответ #665 : 01 Сентябрь 2015, 13:54:08 »
Девочки подскажите магазины или может точки на рынках города, где продается современная одежда для беременных, ну т.е. если джинсы то потертые или с дырдочками, кофточки прикольные с надписями и т.д.

Оффлайн Vladislava

• Прохожий
« Ответ #666 : 08 Сентябрь 2015, 21:40:49 »
я вообще была уверена - ничего не буду брать, в свободном похожу и все. А тут когда в штаны перестала влезать и все давить стало...и понеслась ;D заказала себе джинсы и комбез в интернет-магазине буду мамовском, а потом еще кофточку...и платьице...как хорошо, что муж с работы пришел и приостановил это мое растратное безобразие, чтоб все не скупила _nb_ Но я довольна, комбезик оч.классный))

Оффлайн elenapetrova79

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 3 раз
« Ответ #667 : 15 Сентябрь 2015, 10:20:46 »
Мы беременюшки тоже красавицы и должны быть красиво одеты. Я тоже много покупаю вещей.

Оффлайн chaeman

• Новичок
  • *
« Ответ #668 : 21 Сентябрь 2015, 22:07:45 »
А я вообще ничего осоо не покупала специально. 1 кофту только, и то, только потому, что понравилась)

Оффлайн palpada

• Новичок
  • *
« Ответ #669 : 25 Сентябрь 2015, 14:18:53 »
я носила мне нравилось,   

Оффлайн Мамочки Мои

• Новичок
  • *
« Ответ #670 : 08 Декабрь 2015, 13:54:46 »
Беременность-это особенный период в жизни каждой женщины.И в этот период она должна чувствовать себя комфортно,так как во время беременности женщина становится очень чувствительна.Именно для этого и создана специальная одежда для беременных.
Предлагаем посетить специализированные магазины одежды для беременных" Мамочки Мои" расположенных по адресу: г. Пятигорск,пр.Калинина, 98(район Автовокзала); г. Пятигорск,проспект 40 лет Октября 30; г. Пятигорск, ТК "Привокзальный" Дисконт Центр; г. Ессентуки,ул. Октябрьская 402, магазин №36.
У НАС ВЫ НАЙДЕТЕ ВСЕ САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ В ПЕРИОД БЕРЕМЕННОСТИ И КОРМЛЕНИЯ!
С Уважением, Одежда для беременных "Мамочки Мои".

Оффлайн lizunochik

• Прохожий
« Ответ #671 : 27 Июнь 2019, 16:18:10 »
Я вовремя беременности лайфхак для себя обнаружила, узнала что одежду для беременных можно арендовать, нашла сайт проката платьев ссылка так удобно! экономия денег, постоянно новые наряды и после родов одежда ненужная не валяется, у меня этой одежды осталось ууууу сколько, пригодится конечно, но все же буду чаще арендовать лучше. В итоге мое мнение на данный вопрос, одежда нужна но немного, лучше больше брать на прокат. :)

Оффлайн olga8299

• Прохожий
« Ответ #672 : 24 Июнь 2020, 14:55:28 »
Необязательно! Есть платья, которые подойдут и с животиком. Типа такого ссылка

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!