MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки, поскольку у нас все время кто-то что-то продает и покупает давайте обобщим все это в отдельную тему.
ВЫНОШУ ВСЕ АКТУАЛЬНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ СЮДА!
большая просьба- отписываться, если Ваш слинг продан.

~VVV~
Продам за 7 тыщ  ;) мокошь голуби гуру 7, длиной 5,45 см, тодлер-френдли, мягкий и пухлый, плотностью около 300 г/м
Воть такой https://www.babyblog.ru/community/post/sling/3038469
eight=400]http://zagruzitfoto.com/images/2015/03/04/y74Dx.jpg[/img]

narzano4ka продает: (торг, пишите ЛС)
бб-слен зеленая паприка, 7ка, самая любимая,так что если продастся остальное,то ее оставлю себе на память - 3500

сск из гирасола 24, длинный,кольца пластиковые - 1700 р.

~VVV~ продает эрго-рюкзак для двойни тИрина. Отдам за 1800 рэ. Состояние нового.

Shushun продает
1)Слинг с кольцами 1,5м на худенькую маму, кольца металлические. фото самого слинга нет есть только его родоначальника 500р Вот из этого шарфа шитый.

2)Продаю замечательную помощницу зимнюю слингокуртку Y@mmyMammy 3-в-1 темно бежевый/цветы с бельгийским утеплителем, В комплект к куртке включены два капюшона: один для мамы, другой для ребенка. Оба капюшона отстегиваются, имеют кулиску по окружности для регулировки размера и плотности прилегания, а также застегивающийся воротник для защиты шеи. Очень теплая и удобная! 5 т.р! http://slingozavrik.com/product/zimnjaja-slingokurtka-ymmymammy-3-v-1-temno-bezhevyjcvety-s-belgijskim-uteplitelem/ 

ann25 продает новый слинг с кольцами Ellevill Zara Blossom размер М, состав - МЕРСЕРИЗОВАННЫЙ ХЛОПОК, в комплекте коробочка и брошюра с намотками. Продам за свою цену 3000 р.
Заказывала у cherryma прошлой весной, но пользоваться так и не стала (не смогли с сыночком договориться).

pussy продает зару дели, 5. в хорошем состоянии. 3000 т.р.

Леночка_26 продает ССК Цена 800р Продает подружка, почти не носили, ребенок отказался лежать в слинге

Bellamy продает Дидимос Ирисы - 4-ка, 3500 - в отличном состоянии - носили один раз и стиран раза два, мягкий, яркий - на лето в самый раз!  Необуль Манон Руж 6ка, 3400, мало ношен. Звонить 215481

tory продает: Слинг май, мать Ехидна, НОВЫЙ, в упаковке, центр -бело-голубой, ремни и окантовка -черные цена 800р, торг.

fershtandt продает:
1. пластиковые кольца для ССК. Внешний диаметр - 92 мм Внутренний диаметр - 73 мм Толщина кольца - 10 мм. Цена 50р. -пара Коричневые проданы

2. Слинг с кольцами Баюшка. Состояние отличное.Размер L. Ткань -Лен. Есть матрасик. на хвосте вместительный карман. Цена 800р

Арина1988 продает Сск - 1000 р В хорошем состоянии

Шарф необуль валентин. Б.у. Совсем недолго. Без затяжек. В отличном состоянии. Коробка + инструкция по намоткам. Размер 4,5 м цена 3000 р
(Фото не мое)

Или меняю на фаст мальчуковой расцветки (с доплатой)

vlada продает Сск из Джейд Йондер - 1500 р.

Еже продает
Май слинг, 800 р., от Carrot. Ношен мало

Карман из зары шоко, на 48 размер мамы. 800 р. Могу подшить на меньший размер

Катюшка26 продает Zara Natur коричнево-бирюзовая градация 100%хлопок 4.2м  4000руб

KatyaWn продает Ellevill Paisley Linger, НОВЫЙ! Бамбук-лен Длина 4,7 ЦЕНА: 4900 руб.

робин продает  Продам рюкзачок  http://ilovemum.ru/catalog/premium/ryukzak_perenoska_premium_mums_era_rz26/. 2000руб

SvetaKazakova ССК с карманом р. 46-52 100% лен. почти новый. носила несколько раз. отдам за 1200р.

Викус продает Слинг-шарф Vatanai Reims (Ватанаи Реймс), нити песочного и гранатового цветов, 100% хлопок.размер 5, цена 3700

Ми
Расстанусь с последним ради Мельницы.
Фаст от морковки, ношен, с обратной стороны чисто черный - 700 р.

ССК из Хризантем Хартинесс, лён, разношен. Плечо простое, самошивное. Кольца черные, металлические. 700 р.

Планировала носить, как палантин  _sm_

Mrs K продает
1) Куртку 3в1, для беременных и со слинговставкой. 3000, торг уместен

Натали М продает  слинг дидимос олаф, 6-ка, очень хорошие отзывы о нем, 100% хлопок, размер 6,заказан напрямую из Германии. Состояние абсолютно нового, не получилось подружиться нам со слингом вобще. 3500 р.

Ярославна продает Продам фаст-слинг  от "Гусленок",
Конструкция фаст-слинга
Покупателю от меня сумка-мешок в подарок.
ЦЕНА 1000 руб.

Настюшенька
Продаю шарфик Нати фиолетовые папоротники со льном.  Размер 5. Цена вопроса 3300. Девочки вынесите пожалуйста в первый пост

Lanusky
 фаст-слинг я рядом. в отличном состоянии. Компактный и удобный. отдам за 900 р.

hotaru
Продаю рюкзак ERGO BABY синий китайской сборки с Алиэкспресса. 1 раз ношен, 2 раза стиран. Отдам за 500 р. Или обменяю на карман.:)

Plenagri
Продаю слинг Ellevill Jade Candy 6ка. Разношен, состояние хорошее, хранился и эксплуатировался бережно. 3000р. Торг.

Продаю новую слингокуртку Y@mmyMammy 3-в-1 - 44 р-р. 4000р.

Елена-Прекрасная продаю бюджетный шарфик,2ка.Фирма мамарада,лен 50%,хлопок 50%.Длина 2,6.разношен.цена 1200
вот такой расцветки.

- оша колечки ферн 5ка.хлопок.разношен.без косяков.несет хорошо.цена 4800

Ленок84
Продам  эрго-рюкзак айлавмам,  состояние идеальное, ношен считанные разы, расцветка универсальная под джинс, впереди кармашек, капюшон для ребенка  _tu_
1 500р. 

Еще есть слинговставка гусленок 70 см. Фото по запросу. 500р

Юлианочка
Пожалуйста, в первый пост.Продаю фаст-слинг от Новая Мама.ношен пару раз.1100 руб.

Креативная
Продам свои
Ямми мамми слинг- шарф 6ку, ношеный
Отдам за 1400

И слинг-  шарф ямми мамми 7ку новый цвет зелёный
Отдам за 1700
Все книжки и упаковки на месте  _kr_

karinka-mandarinka
Продам демисезонную слингокуртку фантинос 3 в 1. Подойдет на 42-46 размеры. Носилась очень мало, состояние идеальное. 3300 руб.

Ссылка

Автор Тема: Продажа-покупка слингов  (Прочитано 271347 раз)

Оффлайн ЕвгенияАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1052 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Герой интервью на форуме МамаСК Слингосемья Помощь другу Работающая мама Журналист форума Принимает участие и помогает в развитии форума
Re: Продажа-покупка слингов
« Ответ #60 : 09 Май 2011, 19:55:02 »
лучше 5мин попыхтеть с намоткои и потом гуляй хоть 2часа спина не болит
+1000000
А мотать- я шарф мотаю, а  с рюкзаком никак разобраться не могу - какие-то стропы, застежки ... _crazy
Логопед-дефектолог.
8-962-001-99-21

Оффлайн narzano4ka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 76 раз
  • Анастасия
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Награда для рукодельниц нашего форума Слингосемья Долгокормящая мамочка
« Ответ #61 : 09 Май 2011, 20:09:47 »
Жень,издеваешься, да?  :'( пока машину не купим - никак, только если покупать соберемся в Ставе и пока муж смотрит - мну отпустит потусить  _sm_
хочу 5ку какую-нибудь держучую, для заспинных намоток,а то 7ка ну очень длинная! а деньгов нет,как обычно  _nb_ Меняться никто не хочет?
ой, я пока рюкзак надевала первые разы - все прокляла! то ли дело шарфик - замотал и пошел,а там пока разберешься - уже мама взмокла и деть орет  :D
8*928*317О8одинодин

Оффлайн Ольгачка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1199 раз
  • Награды Крепкий брак Работающая мама Герой интервью на форуме МамаСК Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Шеф-повар Принимает участие и помогает в развитии форума Слингосемья
« Ответ #62 : 09 Май 2011, 20:14:49 »
Вот-вот, я вообще оказывается 1 ре в рюкзаке неотрегулированном носила, соединительная стропа не на том месте была, лямки не знала, как затягивать, только сейчас доперло! _kr_ А шарф, что там сложного? Один раз показали и все, ничего сложного!

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Награды Победитель кулинарного поединка Герой интервью на форуме МамаСК Слингосемья Помощь другу Работающая мама Журналист форума Принимает участие и помогает в развитии форума
« Ответ #63 : 09 Май 2011, 20:26:34 »
Жень,издеваешься, да?  :'( пока машину не купим - никак, только если покупать соберемся в Ставе и пока муж смотрит - мну отпустит потусить  _sm_
хочу 5ку какую-нибудь держучую, для заспинных намоток,а то 7ка ну очень длинная! а деньгов нет,как обычно  _nb_ Меняться никто не хочет?
ой, я пока рюкзак надевала первые разы - все прокляла! то ли дело шарфик - замотал и пошел,а там пока разберешься - уже мама взмокла и деть орет  :D
А я в Кисловодск хочу...  :'(
А 5-ок и нет не у кого вроде...  _??_
Логопед-дефектолог.
8-962-001-99-21

Оффлайн Ольгачка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1199 раз
  • Награды Крепкий брак Работающая мама Герой интервью на форуме МамаСК Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Шеф-повар Принимает участие и помогает в развитии форума Слингосемья
« Ответ #64 : 09 Май 2011, 20:27:32 »
5 ноготков есть у ЛАМПАМПУСИК твоей соседки, может она хочет меняться! :D

Оффлайн narzano4ka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 76 раз
  • Анастасия
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Награда для рукодельниц нашего форума Слингосемья Долгокормящая мамочка
« Ответ #65 : 09 Май 2011, 20:55:22 »
она утонет в моих семерках  :D знаю про нее, тренировались мотаться
а Тами продала йондер уже? или еще не надумала?
8*928*317О8одинодин

Оффлайн *Tasha*

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 105 раз
  • Награды Слингосемья Долгокормящая мамочка
« Ответ #66 : 09 Май 2011, 21:07:28 »
Кста .....

продам трикотажный лялечный шарфик суперзеленого цвета, вот такой

Преподаю йогу Айенгара, вяжу минизверей

Оффлайн Лара

• Редактор журнала
  • Живу на форуме
  • *
  • Сказали спасибо: 897 раз
  • Награды Автомама присуждается каждый месяц новому пользователю! Победитель Квеста для мам Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка Лучший журналист электронного журнала "Мама СК"
« Ответ #67 : 09 Май 2011, 21:11:37 »
Лара я тоже так раньше думала:). А сейчас кайфую:). Да и вообще думаю лучше 5мин попыхтеть с намоткои и потом гуляй хоть 2часа спина не болит так сильно как от рюкзака. У меня есть он:). Два раза всего в нем гуляла и поняла что слинг не променяю ни на что:). Хотя у меня первый месяц болела поясница:) надо привыкнуть организму:) , а потом вообще все легче и проще:). Сейчас без слинга думаю мне бы было очень сложно. Мне помогать сейчас никто не может:) все работают:)
Вот и мне днем не кому помогать, а ребенок все набирает в весе:-)
« Последнее редактирование: 09 Май 2011, 21:22:14 от Лара »

Оффлайн Светана

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 11 раз
  • Награды Работающая мама Слингосемья Долгокормящая мамочка Автомама
« Ответ #68 : 09 Май 2011, 21:19:38 »
Ой, девочки, читаю вас и прям обидно за рюкзаки стало :(. У меня отличный рюкзак эрго из китайской закупки и не могу про него сказать ничегошеньки плохого: в прошлые выходные ездили в Элисту и пешком гуляли 5 часов. Так вот и мой сынулик, и я сама, и моя спина чувствовали себя отлично  _tu_. А Ленчик у меня весит 10 кг. А рюкзак покупала, чтобы и папа мог в нем носить, но пока я ему не даю в нем ходить (сама кайфую  :P) Вот высказалась  _rs_

Оффлайн ANNA

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Был котёнком - станет Рысь
  • Награды Долгокормящая мамочка Слингосемья Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #69 : 09 Май 2011, 21:25:52 »
Ой, девочки, читаю вас и прям обидно за рюкзаки стало :(. У меня отличный рюкзак эрго из китайской закупки и не могу про него сказать ничегошеньки плохого: в прошлые выходные ездили в Элисту и пешком гуляли 5 часов. Так вот и мой сынулик, и я сама, и моя спина чувствовали себя отлично  _tu_. А Ленчик у меня весит 10 кг. А рюкзак покупала, чтобы и папа мог в нем носить, но пока я ему не даю в нем ходить (сама кайфую  :P) Вот высказалась  _rs_
это ты просто хороший шарфик не мотала ;D

Оффлайн Лара

• Редактор журнала
  • Живу на форуме
  • *
  • Награды Автомама присуждается каждый месяц новому пользователю! Победитель Квеста для мам Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка Лучший журналист электронного журнала "Мама СК"
« Ответ #70 : 09 Май 2011, 21:29:16 »
Ну, девочки, убедили! Заказала слинг шарф в ехидне. Приду на встречу - будете меня с малышом наматывать:-)

Оффлайн ANNA

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Был котёнком - станет Рысь
  • Награды Долгокормящая мамочка Слингосемья Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #71 : 09 Май 2011, 21:37:49 »
Ну, девочки, убедили! Заказала слинг шарф в ехидне. Приду на встречу - будете меня с малышом наматывать:-)
а какой именно?

Оффлайн Светутя

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1415 раз
  • Не ждите ЧУДА...... ЧУДИТЕ сами!!!!!
  • Награды Победитель в годовой номинации Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #72 : 09 Май 2011, 21:46:34 »
окончательно зафлудили тему  :D может перенести в вопросы ответы ??? ::-)
Родители Нам дают жизнь и искреннюю Любовь… прививают ценности и воспитание… делятся теплом и опытом… Но один из самых прекрасных подарков от Них - это брат или сестра…

• Модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #73 : 09 Май 2011, 21:54:03 »
Да это ужас какой-то . У нас эта тема скоро будет популярнее болталки  _crazy  ;D
Логопед-дефектолог.
8-962-001-99-21

Оффлайн Лара

• Редактор журнала
  • Живу на форуме
  • *
« Ответ #74 : 09 Май 2011, 23:18:52 »
Да это ужас какой-то . У нас эта тема скоро будет популярнее болталки  _crazy  ;D
Ну туда и перенесите. Там и продолжим болтать:-)

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!