MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: с ушко выходят сопли?  (Прочитано 1928 раз)

Оффлайн ArianaАвтор темы

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • я
с ушко выходят сопли?
« : 29 Январь 2011, 14:24:06 »
Добрый день!У ребенка шли сопли,лечили вифероном и аква марисом промывали.Сопли не прошли,а добавилось выделение из ушко.Что это может быть?А талон к лору только на следующей недели.Что можно поделать?

Оффлайн Мирономама

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 11 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка
Re: с ушко выходят сопли?
« Ответ #1 : 29 Январь 2011, 16:08:27 »
Добрый день!У ребенка шли сопли,лечили вифероном и аква марисом промывали.Сопли не прошли,а добавилось выделение из ушко.Что это может быть?А талон к лору только на следующей недели.Что можно поделать?
ОТИТ, нужно своего педиатора вызвать, вам дадут талон к лору сразу!

Оффлайн cherryma

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 9 раз
  • Анастасия Агранович
  • Награды Принимает участие и помогает в развитии форума врач, ведущий консультации на форуме Долгокормящая мамочка Журналист форума Слингосемья
    • @grudnoemoloko
Re: с ушко выходят сопли?
« Ответ #2 : 01 Февраль 2011, 08:54:08 »
К ЛОРУ в 3ю городскую больницу с полисом, вас все равно обязаны положить в больницу.
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию ВОЗ ЮНИСЕФ/АКЕВ, лор-врач, слингоконсультант,
8 (918) 743 17 82

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!