MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Мне очень нужен хороший гинеколог в Пятигорске! Посоветуйте, пожалуйста! У меня было 2 беременности, обе закончились выкидышем, сейчас прохожу обследование у одного врача, но она мне не нравится. Посоветуйте к кому можно обратиться, мне нужно завершить обследование и чтобы  можно было  в дальнейшем наблюдаться у него  во время  следующей беременности.

Ссылка

Автор Тема: О врачах-гинекологах Пятигорска  (Прочитано 155763 раз)

Оффлайн Oksana26r

• Прохожий
Re: О врачах-гинекологах Пятигорска
« Ответ #480 : 18 Август 2017, 08:13:13 »
@Oksana26r, я в первую беременность стояла на учете у Темировой. Но проблем у меня,кроме цистита на третьем месяце не было. В остальном,хороший врач.
Мне говорили,как диагност она хороша. Удачи вам!

Спасибо вам большое

Оффлайн AishKu

• Прохожий
« Ответ #481 : 26 Январь 2018, 18:48:02 »
Здравствуйте. Девочки, о Шевченко отзывы нужны. Рекомендовали к ней встать на учёт по беременности

Оффлайн mauca

• Прохожий
« Ответ #482 : 06 Июнь 2018, 00:17:17 »
По Шевченко не знаю, ничего сказать не могу. Долго была и Безотосной и у Коломина, и у Ермолаева. Не могла забеременеть. Никто не находил причину, и так 8 лет. Пока случайно не попала к Селиной. Вот у нее я как раз и забеременела, она единственный врач за все мои походы по клиникам, кто проверила анализы моей крови, просто ее состояния и показатели. Оказалась кровь была слишком густая, а это сразу одна из причин бесплодия. А то за эти 8 лет только и знала, что анализы на инфекции сдавала, трубы проверяла, масса узи и всячины. Столько денег ушло..
Наблюдалась при беременности также у Селиной. И мне понравилось. Внимательный человек, дала мне даже свой личный номер телефона, и мне довелось звонить даже в 1 ночи. А в женской консультации по прописке только стращают, еще и антибиотики прописывали из-за нарушенной микрофлоры. Хорошо, что не стала пить. Вот и родился долгожданный сыночек. Я очень рада и благодарна врачу Селиной Наталье Николаевне! Тут уж важно найти своего врача. Никого поливать грязью не люблю, если мне не повезло с Ермолаевым или Безотосной, это не значит, что они плохие врачи. А вот кровь, девочки, всегда проверяйте! в любой непонятной ситуации со здоровьем. Из личного опыта советую. Она все покажет!

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!