MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девченки, хотим купить телефон, подскажите сони эриксон хорошую модель с удобными пластиковыми клавишами, большим экраном, вспышкой, камерой. в общем, загрузите сюда, кому не трудно модели с фотками и описанием. У меня инет тут сложный, поэтому помощь нужна. Чью из предложенных моделей купим, тому от меня шоколадка :-* :-* :-*.

Ссылка

Автор Тема: Помогите выбрать телефон  (Прочитано 10902 раз)

Оффлайн 4olitoАвтор темы

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 575 раз
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
Re: Помогите выбрать телефон
« Ответ #60 : 20 Август 2010, 22:30:57 »
выбирала в инете, выбрала сониэриксон C901. все функции устраивают. всё, что я хотела- присутствует. а также уже присутствует расколотый экран(стекло), ну упал в очередной раз на кафель, вот так-то. жалко, конечно.
а вообще телефончик тяжеленький, для меня это один из показателей качества. вот рядом лежит китайский айфон, огромный, а лёёёгкий ;D

Оффлайн balerinka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Женщина по сути своей гениальна. Кто не согласен?
  • Награды Крепкий брак Работающая мама Долгокормящая мамочка
« Ответ #61 : 30 Август 2010, 22:10:15 »
У меня  Nokia 5530. Смартфон.  Муж на днях  подарил.  Мне  разбираться  с ним не один  месяц. В нём  куча  всего,  а времени нет заняться им как следует!  Но внешний вид  очень  нравится - Белый с розовым  рисунком.

Оффлайн Тане4ка

• Новичок
  • *
« Ответ #62 : 29 Февраль 2012, 12:06:00 »
5530-хороший!

Оффлайн МЕЧТА

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 35 раз
  • Награды Автомама
« Ответ #63 : 29 Февраль 2012, 13:20:19 »
А у меня самсунг GT-B5722  _ss_. По функциям все отлично, а вот качество связи _bu_. Думала что только мне так везет, ан нет, нашла себе друга по несчастью. До псих.диспансера рукой подать _kl_
Воспитайте в себе одну очень хорошую черту характера------— Никогда не выясняйте отношений с людьми, которые вас разочаровали!!!!!!!!!!!!!!!!. Просто молча оставьте их вместе со всем их наедине!!!!

Оффлайн 4olitoАвтор темы

• Живу на форуме
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #64 : 29 Февраль 2012, 13:28:06 »
А у меня теперь вот есть такой телефончик, новый:

http://fotki.yandex.ru/users/as-grom/view/404755/
Может, нужен кому? Лежит без дела. Решила продать. На 4 симки, телек, все дела..

Оффлайн МЕЧТА

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 35 раз
  • Награды Автомама
« Ответ #65 : 29 Февраль 2012, 13:31:06 »
4olito, На четыре симки :o
Воспитайте в себе одну очень хорошую черту характера------— Никогда не выясняйте отношений с людьми, которые вас разочаровали!!!!!!!!!!!!!!!!. Просто молча оставьте их вместе со всем их наедине!!!!

Оффлайн 4olitoАвтор темы

• Живу на форуме
« Ответ #66 : 29 Февраль 2012, 13:42:41 »
ага!

Оффлайн Татьяна Вл.

• Пользователь
  • **
« Ответ #67 : 01 Март 2012, 11:33:25 »
а у меня всегда были только НОКИА, а сейчас САМСУНГ и я довольна, не глючит, не подводит, все отлично

Оффлайн Лёльк@

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 41 раз
  • Награды
« Ответ #68 : 08 Март 2012, 11:28:14 »
У меня Самсунг галакси С. Муж подарил на днюху. Довольна как слон. хожу с ним с июня и менять пока не собираюсь. хотя раньше каждые полгода меняла не могла найти, то чтобы полностью устраивала. Этот меня прям покарил и фильмы смотрю и книги читаю. в инет только с него, когда за ноут сажусь уже не так как-то. ни глючил ни разу. экран большой и качественный. единственное иногда вспышки не хватает, но для меня не смертельно. Вообщем я этим гаджетом довольна и люблю его _tn_
« Последнее редактирование: 08 Март 2012, 11:30:02 от Лёльк@ »

Оффлайн Yysenka

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 1 раз
« Ответ #69 : 25 Июнь 2017, 23:20:04 »
Девочки, какой телефон лучше Meizu m5 и Xiaomi Mi5c?
« Последнее редактирование: 04 Июль 2017, 18:17:03 от Yysenka »

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!