MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
 _ss_Девочки!!! Что делать?
Предстоит дальняя дорога, а дите каждые пол часа выворачивает на изнанку! Оставить дома возможности нет... Есть какие-то народные или лекарственные средства против этой напасти?

Ссылка

Автор Тема: Ребенка укачивает!!! Что делать?  (Прочитано 4254 раз)

Оффлайн TankK34

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 33 раз
  • КУЗНЕЧИК 60-11-25
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Самый позитивный форумчанин многодетная мама форума Журналист форума Долгокормящая мамочка
    • КУЗНЕЧИК
Re: Ребенка укачивает!!! Что делать?
« Ответ #15 : 28 Май 2010, 20:32:49 »
Да мы тоже в прошлом году открыли для себя драмину, отлично помогает, даже в Сочи на серпантине все выжили! :)

Оффлайн Din@

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 3 раз
« Ответ #16 : 28 Май 2010, 20:45:38 »
Ой,надо и мне попробовать Драмину,а то меня стало укачивать ну совсем недавно,после рождения ребенка,до этого не знала что это такое,элементарно проехаться с юга в центр на машине для меня муки,а скоро предстоит дальняя поездка,надо будет запастись...

Оффлайн Хулиганка

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 4 раз
  • Награды Журналист форума
« Ответ #17 : 28 Ноябрь 2010, 16:06:11 »
а мы циннаризином спасаемся

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 6220 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #18 : 28 Ноябрь 2010, 16:51:02 »
Меня с самого детства всегда укачивало в машинах и автобусах... это осталось и по сей день. Без карамелек ездить вообще не могу в транспорте
вот и я такая! жвачка и леденцы! а в Адлер ездили я всю дорогу сосики трескала - обошлось

Оффлайн Аврора

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 562 раз
  • Награды Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Крепкий брак Автомама Слингосемья Долгокормящая мамочка
« Ответ #19 : 28 Сентябрь 2011, 11:23:52 »
У нас со старшей такие проблемы.   _crazy Все машины  _to_ Стараюсь ее не кормить за час до поездки, если далеко едем. С собой леденцы мятные. Правда иногда не помогают.  :-[ Купила Драмину, но что-то не рискнула пока давать. Надо будет попробовать.
а в Адлер ездили я всю дорогу сосики трескала - обошлось
А вот, кстати, мы на море когда ездили дочка по всей машине скакала, и на полу сидела рисовала, и спиной ехала, и жарко в машине было - и ничего нормально. Раз на раз не приходится. _??_ _sm_

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!