MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: ИРС-19 - защитит ли от вирусов???  (Прочитано 2642 раз)

Оффлайн EvgeshaАвтор темы

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 44 раз
ИРС-19 - защитит ли от вирусов???
« : 19 Январь 2011, 09:34:36 »
Здравствуйте, Настя!!
Подскажите, пожалуйста, имеет ли ИРС -19 такое же защитное действие на слизистую, как вифироновая или оксолиновая мазь, при выходе ребенка на улицу??? Достаточно его одного, как проффилактическое средство, или необходимо дополнительно мазать носик мазью, после забрызгивания ИРС-19???
Моему сердечку 8 лет

Оффлайн cherryma

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 9 раз
  • Анастасия Агранович
  • Награды Принимает участие и помогает в развитии форума врач, ведущий консультации на форуме Долгокормящая мамочка Журналист форума Слингосемья
    • @grudnoemoloko
Re: ИРС-19 - защитит ли от вирусов???
« Ответ #1 : 20 Январь 2011, 14:27:11 »
Здравствуйте, Настя!!
Подскажите, пожалуйста, имеет ли ИРС -19 такое же защитное действие на слизистую, как вифироновая или оксолиновая мазь, при выходе ребенка на улицу??? Достаточно его одного, как проффилактическое средство, или необходимо дополнительно мазать носик мазью, после забрызгивания ИРС-19???
Нет ИРС-19 препарат направленный на стимулирование иммунитета против бактерий. К противовирусным он не относится.
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию ВОЗ ЮНИСЕФ/АКЕВ, лор-врач, слингоконсультант,
8 (918) 743 17 82

Оффлайн EvgeshaАвтор темы

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 44 раз
Re: ИРС-19 - защитит ли от вирусов???
« Ответ #2 : 20 Январь 2011, 14:46:02 »
Спасибо _rs_
Моему сердечку 8 лет

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!