MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
 и так, давайте тут поговорим о блендере, нужен ли он, посоветуем какой фирмы выбрать....тех обслуживание и т.п.....
девочки а вы пользуетесь блендером??? я да  _kr_
 а меня тут поругали... типа  не зя приучать ребёнка к блендеру :-\, надо толкушкой толочь и всё... типа привыкнет к блендеру и потом долго не захочет есть сама  _bu_...
 а как вы относитесь к блендеру?????

Ссылка

Автор Тема: Блендер!!! Все за и против  (Прочитано 15037 раз)

Оффлайн Odri

• Новичок
  • *
Re: Блендер!!! Все за и против
« Ответ #75 : 25 Июль 2014, 01:15:40 »
Я то же, так же рассуждала как VeraKrug, мясорубка есть и хватит с меня, а сейчас начала водить ребёнку прикорм и задумалась над покупкой блендера. Хочу тоже погружной, чтоб можно было в любой ёмкости готовить и любой объём, просто видела как у мамы в стационарном, большая часть продуктов по стенкам размазывается. Romana, а какой у Вас блендер  бошевский - марку не подскажете???

Оффлайн Сударушка

• Прохожий
« Ответ #76 : 26 Июль 2014, 11:48:50 »
У меня 2 блендера Витек и Браун, Витек сломался через год использования, Браун пока работает.

Оффлайн Romana

• Новичок
  • *
« Ответ #77 : 26 Июль 2014, 22:10:49 »
Odri, как раз для того чтобы готовить деткам этот блендер то что надо, да и потом конечно он пригодится, в большом  измельчителе и орехи, и сыр и зелень и мясо можно молоть на раз, очень удобный в эксплуатации сам блендер - ручка эргономичная с антискользящим покрытием, ножка и корпус из нержавейки высокого качества.  Вообщем советую, и денег он больших не стоит , около  3,8 тыр. Ой, чуть модель написать не забыла - MSM 87140.

Оффлайн Odri

• Новичок
  • *
« Ответ #78 : 28 Июль 2014, 23:46:58 »
Посмотрела в инете на Ваш блендер Romana, спасибо кстати, и себе  выбрала немного другой, с венчиком в комплекте. У  меня как раз миксер недавно накрылся, поэтому модель MSM 87130 мне больше подходит, да и стоит он чуток дешевле.  Конечно на картинке блендер просто класс, такой  достойный, если мне понравится, то и сестре надо будет такой купить, она у меня скоро  мамой станет, вот и будет ей подарком на рождение сынули.

Оффлайн Элина

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1097 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Журналист форума
« Ответ #79 : 30 Июль 2015, 08:44:50 »
Девочки сломался блендер  _bu_ Пойду за новым , какой выбрать?  :-\  У кого какой сейчас?

Оффлайн Настюшенька

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 961 раз
  • Награды Автомама Долгокормящая мамочка Активная участница "Марафона Стройности" Слингосемья Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Помощь другу Шеф-повар
« Ответ #80 : 30 Июль 2015, 09:51:57 »
Девочки сломался блендер  _bu_ Пойду за новым , какой выбрать?  :-\  У кого какой сейчас?
Блендер Braun Multiquick 5 MR 570 Patisserie у меня. Купила пару недель назад. Пока все устраивает.  измельчает отлично

За это сообщение сказали спасибо: Элина

Оффлайн Элина

• Живу на форуме
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Журналист форума
« Ответ #81 : 30 Июль 2015, 11:17:09 »
Не дождалась отзывов , не выдержала  :D поехала купила http://www.mvideo.ru/products/pogruzhnoi-blender-philips-viva-collection-hr1637-80-20027661  такой, пока на него скидка.
Подкупил титановый нож , и 16 скоростей  ;D

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 6220 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #82 : 30 Июль 2015, 11:59:04 »
Валечка, стакан крутой  _tu_ и цена очень даже приятная
мне тоже пора менять, работает, но венчик сын разтребушил и чашу разбили давно, без чаши, как без рук

Оффлайн mralak

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 99 раз
  • Меня зовут Аня :)
  • Награды Крепкий брак Автомама Долгокормящая мамочка Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми
« Ответ #83 : 30 Июль 2015, 12:07:22 »
Не дождалась отзывов , не выдержала  :D поехала купила http://www.mvideo.ru/products/pogruzhnoi-blender-philips-viva-collection-hr1637-80-20027661  такой, пока на него скидка.
Подкупил титановый нож , и 16 скоростей  ;D
у меня такой практически, только скоростей 8 по моему
уже лет 5 работает  _tu_

Оффлайн Элина

• Живу на форуме
« Ответ #84 : 30 Июль 2015, 12:59:15 »
Валечка, стакан крутой  _tu_ и цена очень даже приятная
мне тоже пора менять, работает, но венчик сын разтребушил и чашу разбили давно, без чаши, как без рук
я его сейчас опробовала (икра кабачковая мать ее  :D) СУПЕР!!Пока скидка иди за ним! Так он 3700-4200 стоит

у меня такой практически, только скоростей 8 по моему
уже лет 5 работает  _tu_
буду надеятся

Оффлайн Нютка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 189 раз
  • Не ищите счастье-оно у меня!! 8-962-010-42-72
  • Награды Награда для самых молодых мам МамаСК Помощь другу Долгокормящая мамочка Крепкий брак
    • Шоу-группа "Дива"
« Ответ #85 : 30 Июль 2015, 14:29:37 »
Сразу хочу извиниться за оффтоп, но времени категорически нет!!!!

_ss_ _ss_ _ss_Девочки, обращаюсь к вам за помощью, нужна помощь ребенку, в ноябре будет 2годика,  случилась беда у очень хорошей мамочки, вот ее профиль  http://www.sp.mamask.ru/index.php?action=profile;u=6870# ее также многие знают по старому НИКу Сашенька-Вишенка.
Очень неожиданно обнаружили у ребенка "сложный диагноз" - Ретинобластома, простым языком, у малыша опухоль в глазу, нужно неотложное лечение. На неделе предварительно наблюдали Став онкологи, и проводилась процедура КТ, ниже выложу результаты, сейчас ждем квоту и мамочка с малышом летят в Москву, для более детального изучения, более квалифицированными специалистами, а дальше нужно очень много сил и средств, предстоит лечение за границей, ведутся переговоры с клиниками Израиля и Швейцарии, ребенку нужно спасти глазик и самое главное жизнь! Речь идет конечно не об одном миллионе рублей  :'( суммы не подъемные, сейчас начинаем посылать запросы во все возможные фонды , но прошу помочь, сейчас уже начались ощутимые расходы, и это только начало пути...
Тема по сбору средств _ss_ _ss_ _ss_

Оффлайн Анютка_Ангорова

• Новичок
  • *
« Ответ #86 : 05 Август 2015, 16:07:49 »
Согласна, блендер нужно брать подороже и бренд на слуху чтобы был. Такие дольше служат.

Оффлайн Mir0chka

• Новичок
  • *
« Ответ #87 : 29 Июнь 2016, 21:10:39 »
Блендер бош брала с насадками разными, модельку не помню, но порядка 220 уе по цене. Довольна очень. Желток взбивает, все в кашу превращает за секунды... Мощность 700 Вт.
Обходи эту шелупонь!

Оффлайн sonina89

• Прохожий
« Ответ #88 : 09 Декабрь 2016, 13:06:36 »
Блендер бош брала с насадками разными, модельку не помню, но порядка 220 уе по цене. Довольна очень. Желток взбивает, все в кашу превращает за секунды... Мощность 700 Вт.
Ничего себе 200 уе. Где вы такие цены нашли. Я купила Китфорт 1307 за 2290р http://www.ozon.ru/context/detail/id/135725146/ . Взяла его не только из-за цены, но и потому что у него сам стакан из стекла, а не пластмассовый и корпус металлический. Это придаёт ему надёжности как мне кажется. Да и в принципе мне он нужен чтоб молочные коктейли делать и соусы всякие, поэтому 450 Вт вполне достаточно. Хотя понятно что покупая бош вы некоторый процент платите за бренд.

Оффлайн XENIA

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 11 раз
« Ответ #89 : 12 Февраль 2017, 13:20:12 »
Мне нравится мой Браун, он добротный такой, в комплекте нога, чаша с ножами и венчик. Вещь однозначно полезная  _tu_ И экономить тут нельзя, всякие по*ларисы и ладо*миры не внушают доверия  _sm_

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!