MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
 и так, давайте тут поговорим о блендере, нужен ли он, посоветуем какой фирмы выбрать....тех обслуживание и т.п.....
девочки а вы пользуетесь блендером??? я да  _kr_
 а меня тут поругали... типа  не зя приучать ребёнка к блендеру :-\, надо толкушкой толочь и всё... типа привыкнет к блендеру и потом долго не захочет есть сама  _bu_...
 а как вы относитесь к блендеру?????

Ссылка

Автор Тема: Блендер!!! Все за и против  (Прочитано 15043 раз)

Оффлайн Юлька

• Пользователь
  • **
  • Награды 100-й зарегистрированный пользователь на форуме МамаСК
Re: БЛЕНДЕР!!!! все за и против
« Ответ #30 : 24 Июнь 2010, 15:04:19 »
Я давно пользуюсь. У нас Браун. Он мне заменяет все: и миксер, и мясорубку, и терку. Я очень довольна! _tu_ Думаю, что и для ляли тож пригодится!

Оффлайн balerinka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Женщина по сути своей гениальна. Кто не согласен?
  • Награды Крепкий брак Работающая мама Долгокормящая мамочка
« Ответ #31 : 02 Сентябрь 2010, 23:57:06 »
Я - за блендер!  Я измельчаю на нем 1-2 кг моркови,  раскладываю по пакетам и  в холодильник.  Когда  нужна  зажарка для какого-либо  супа  или  борща, достаю из морозилки и сразу на сковородку.  Точно также  можно  делать и свеклу.  Сокращает  время  приготовления.

Оффлайн Samui

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Шеф-повар Долгокормящая мамочка многодетная мама форума Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Орден маме или папе двойняшек! Автомама
« Ответ #32 : 03 Сентябрь 2010, 00:25:57 »
все не почитала, но неужели есть те, кто против ? памятник человеку надо, придумавшему. Весь прикорм, овощи и фрукты с ним! и не только!

Оффлайн СветутяАвтор темы

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1415 раз
  • Не ждите ЧУДА...... ЧУДИТЕ сами!!!!!
  • Награды Победитель в годовой номинации Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #33 : 03 Сентябрь 2010, 00:28:02 »
все не почитала, но неужели есть те, кто против ?
тут по моему нет тех кто против  ;D ;D ;D просто помню многие мне говорили что НЕЗЯЯЯЯ _nono блендер, тип оч мелко измельчает и ребёнок не жуёт  8) привыкает к протёртой пище, и тип потом доооолго не буит есть обычную пищу, т.е жевать.... _sm_ _sm_ _sm_ _sm_ тип не надо к нему ребёнка приучать, а лучше через сито)) или вилкой))) т.е чёп были комочки, т.е и горлышко ребёнка приучать к кусочкам  _??_
Родители Нам дают жизнь и искреннюю Любовь… прививают ценности и воспитание… делятся теплом и опытом… Но один из самых прекрасных подарков от Них - это брат или сестра…

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 575 раз
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #34 : 03 Сентябрь 2010, 02:22:43 »
ну всему же свое время, я измельчала супчики, чтобы мяско попадало, и сейчас порываюсь, потому что пожует и выплевывает.но вместе с тем, я всегда давала грызть яблоки и бублики,печенье, справлялся неплохо. главное ж не переборщить ;)

Оффлайн Янка

• Всех здесь знаю
  • Награды Крепкий брак Слингосемья 500-й зарегистрированный на форуме пользователь
« Ответ #35 : 03 Сентябрь 2010, 08:49:48 »
там сломалась шпынька для ножа (для каши использовали) и он все время вываливается,
О! У нас та же проблема! Правда, и блендеру уже лет под 10... Купила себе новый, но только измельчитель. Как-то больше его использую...

Оффлайн Василиса

• Всех здесь знаю
  • Награды Долгокормящая мамочка
    • Бирюльки
« Ответ #36 : 03 Сентябрь 2010, 12:19:02 »
да и я приноровилась все погружной насадкой измельчать

Оффлайн Olka

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 5 раз
  • Награды Автомама
« Ответ #37 : 03 Сентябрь 2010, 12:43:08 »
У меня такой же как у Коматсу ;). Вещь очень необходимая, оченю люблю смешивать творог с фруктами, вкусняшка)). И зелень, чеснок, сыр (желательно мягкий)  или творог и сметану или майонез- получается соус для спагети или просто на хлеб намазывать.

• Живу на форуме
  • Награды Победитель в годовой номинации Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
Re: Блендер!!! Все за и против
« Ответ #38 : 10 Апрель 2011, 11:07:04 »
ДЕВОЧКИ НИ У КОГО НЕ СГОРЕЛ БЛЕНДЕР??? _kr_ КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ, Т.Е У НАС НАСАДКИ ПОЛОМАЛИСЬ,  :( И ВОТ САМ РАБОТАЕТ А НАСАДКА ПОЛОМАЛАСЬ, ХОЧУ КУПИТЬ ЕЁ ОТДЕЛЬНО  _ro_
 МОЖЕТ ЕСТЬ У КОГО КТО ПРОДАТЬ ХОЧЕТ????? _ss_ _ss_
КУПЛЮ НАСАДКИ НА БЛЕНДР   _ss_ _please
Родители Нам дают жизнь и искреннюю Любовь… прививают ценности и воспитание… делятся теплом и опытом… Но один из самых прекрасных подарков от Них - это брат или сестра…

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 6220 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #39 : 10 Апрель 2011, 11:09:53 »
ваще не понимаю, как можно быть "против"  :D

Оффлайн Djysha

• Меня все знают
  • Надя
  • Награды Долгокормящая мамочка Награда для рукодельниц нашего форума Слингосемья
« Ответ #40 : 10 Апрель 2011, 11:21:59 »
ваще не понимаю, как можно быть "против"  :D
ага я тоже. :D
У меня классный блендер Филипс последний. Я на него прям молюсь - все делает! _dn_ _hh_

Оффлайн yunona

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • веснаааа мммммррр хармоныыыы
  • Награды Слингосемья Награда для самых молодых мам МамаСК Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #41 : 10 Апрель 2011, 11:24:33 »
ДЕВОЧКИ НИ У КОГО НЕ СГОРЕЛ БЛЕНДЕР??? _kr_ КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ, Т.Е У НАС НАСАДКИ ПОЛОМАЛИСЬ,  :( И ВОТ САМ РАБОТАЕТ А НАСАДКА ПОЛОМАЛАСЬ, ХОЧУ КУПИТЬ ЕЁ ОТДЕЛЬНО  _ro_
 МОЖЕТ ЕСТЬ У КОГО КТО ПРОДАТЬ ХОЧЕТ????? _ss_ _ss_
КУПЛЮ НАСАДКИ НА БЛЕНДР   _ss_ _please
Свет, в сервисном центре мона купить, если у них нет в наличии, то мона заказать

Оффлайн Irishka

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 34 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Цветовод-Садовод Журналист форума Шеф-повар Слингосемья Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #42 : 10 Апрель 2011, 20:13:47 »
Девочки, примите, пожалуйста, участие в благотворительном аукционе
http://www.mamask.ru/forum/index.php?board=143.0
Все вырученные средства пойдут на адресную помощь больному ребенку

• Живу на форуме
« Ответ #43 : 11 Апрель 2011, 15:13:58 »
Свет, в сервисном центре мона купить, если у них нет в наличии, то мона заказать
незяяяя :'( мы там уже были.. нас отправили покупать новый  _crazy :(

Оффлайн кукуруза

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 11 раз
  • Будьте реалистами - требуйте невозможного!
  • Награды Редактор журнала МамаСК Шеф-повар
« Ответ #44 : 11 Апрель 2011, 15:17:25 »
Светутя, какой у тебя блендер?
Есть только два способа прожить жизнь: Первый - будто чудес не существует, Второй - будто кругом одни чудеса.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!