MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Сижу на одном сайте тоже для мам. При каждом конкурсе там проходит ругань про то,что участники не честно зарабатывают голоса. А тех кто агитирует просто удаляют!!  Призы там серьезные и борьба разворачивается серьезная!!!

Ссылка

Автор Тема: А здесь есть агитации?  (Прочитано 27407 раз)

Оффлайн НастасьяАвтор темы

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 31 раз
  • Награды Слингосемья
Re: А здесь есть агитации?
« Ответ #15 : 10 Январь 2011, 13:23:09 »
А мне вот сейчас обидно,
На вашем месте я бы отправила скриншот, чтоб больше никто не просил. А то есть такие что с радостью проголосуют, а некоторые отправляют скриншот и тебя выпуливают из конкурса. Меня выгнали.

Оффлайн НастасьяАвтор темы

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 31 раз
  • Награды Слингосемья
« Ответ #16 : 10 Январь 2011, 13:32:44 »
А я против агетации
Не все так думают, как вы!!! Я сначала тоже была против. В одном конкурсе поучавствовала-голосов мало было. На другом конкурсе плюнула(потому что другие пишут просьбы и у них по 500 голосов) и начала просить сначала друзей, а потом и некоторых других. В итоге проголосили только человек 5 из 40. И видимо кто-то из них настучал на меня и меня исключили из конкурса!!!   

Serenity

• Гость
« Ответ #17 : 07 Март 2011, 01:53:49 »
Кому как повезет _sm_

Оффлайн yulya

• Всех здесь знаю
  • Награды Журналист форума Шеф-повар
« Ответ #18 : 22 Декабрь 2011, 12:31:43 »
привети всем,а у меня вот просто накипело. >:(
можете забросать меня тапками,но хочу высказать мнение по поводу конкурсов.
я вообще против агитации,ну вообще смотря,что еще под этим понимается.вот девочки просили проголосовать за них в конкурсе в теме помогите выиграть конкурс-это нормально,я тоже там бросила ссылку причем написала,если нравиться фото и ссылку выделила желтым цветом.в др. темках тоже были ссылки девчонок и ничего.я  еще в какой-то темке размещала ссылку,но с тем смыслом,чтоб больше людей к участию в голосовании привлечь.тк сколько голосую в конкурсах за деток и мам-мало людей принимает участие в голосовании.Да и вообще в чем проблема _??_каждый же сам выбирает за кого голосовать-его же не принуждают.и что в я получаю мне пишет мама,что я клянчу голоса-ОБИДНО(да я вообще в конкурсе участвовала ради интереса,тк приз который там обещают -я могу позволить своему ребенку и без конкурса) А вот у некоторых количество голосов  растет очень быстро(+5+10) и  это странно.Но в общем убедилась,который раз,что смысла участвовать в конкурсах нет-голосование нечестно проводится-голосуют не за красоту,не за смысл,а за знакомых.это мое мнение.

Оффлайн yulya

• Всех здесь знаю
« Ответ #19 : 22 Декабрь 2011, 12:47:34 »
Если Вы хотите привлечь внимание к конкурсу - дайте ссылку на конкурс и просто напомните девочкам про конкурс и что началось голосование.
А если Вы даете ссылку на фотографию своего ребенка и просите за него проголосовать, то да, это выглядит именно так .
Вы все тут общаемся на одном форуме. Чем Ваш ребенок лучше другого?
ну может правда ссылку неправильно оформила,но в тоже время я же не заставляю за нас голосовать,а можно и др. фотки посмотреть ;) а я и не говорю,что мой ребенок лучше других.(хотя конечно для меня лично лучше ;D)

Оффлайн yulya

• Всех здесь знаю
« Ответ #20 : 22 Декабрь 2011, 12:51:58 »
А что накипело. Ваше и Светы сообщения практически во всех темах. Знаете, и у меня накипело
накипело,потому что все время такое происходит.и если быть точнее и др.еще девочек есть.я вообще когда участвовала в конкурсах никогда так не делала,а увидела  ,что так делают в темке,но получилось как всегда осталась крайняя.да,ладно,но если не лукавить-хотите сказать,что голосование  в конкурсах чесное?

Оффлайн yulya

• Всех здесь знаю
« Ответ #21 : 22 Декабрь 2011, 12:58:28 »
не правда. Сейчас только Вы и Света этим занимаетесьчто Вы имеете ввиду?
я не занимаюсь такой ерундой-больше делать мне нечего.

Оффлайн yulya

• Всех здесь знаю
« Ответ #22 : 22 Декабрь 2011, 12:59:18 »
ой и за нас пожалуйста проголосуйте,если фото понравиться:) http://www.mamask.ru/forum/index.php?action=media;sa=item;in=1183 вот..
вы видите,то что хотите видеть.а там ясно написано ЕСЛИ ПОНРАВИТЬСЯ ФОТО!

Оффлайн yulya

• Всех здесь знаю
« Ответ #23 : 22 Декабрь 2011, 13:09:28 »
нет, я вижу то, что Вы написали.
Не хочу больше спорить. Пусть модераторы (или кто у нас занимается конкурсами) решает
девочки,я тоже спорить не хочу,и поэтому участвуйте сами в конкурсах,в которых голосуют нечесно и обвиняют людей,в том ,что они не делали.я не собираюсь.как я уже и  писала,участвовала ради интереса и котрый раз убедилась в своей правоте.а чтобы некотрые убедились,что я не кого не агитировала голосовать лично за нас-я удалю фото.и пусть победит не сильнейший......

Оффлайн Blue-eyes

• Живу на форуме
  • Светлана
  • Награды Крепкий брак Цветовод-Садовод Учитель "Маминой школы" Шеф-повар Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #24 : 01 Январь 2012, 23:39:05 »
мамуличка! предлогаю делать тайные голосования без ника участника.

Оффлайн Мамуличка

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Анна
  • Награды Победитель ежегодной номинации Крепкий брак Награда для мастериц фотошопа нашего форума Цветовод-Садовод Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
« Ответ #25 : 22 Январь 2012, 10:12:29 »
Тема была почищена!

Оффлайн Irysik

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 95 раз
  • УЛЫБАЙСЯ ЖИЗНИ И ЖИЗНЬ УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!
  • Награды Автомама Награда для рукодельниц нашего форума Журналист форума
« Ответ #26 : 03 Июнь 2013, 17:48:25 »
мамуличка! предлогаю делать тайные голосования без ника участника.
поддерживаю!!!!

Оффлайн СЕДИРОВА МАРИНА

• Новичок
  • *
« Ответ #27 : 27 Март 2015, 10:00:52 »
 ;)

Оффлайн Care

• Новичок
  • *
« Ответ #28 : 23 Март 2017, 08:55:25 »
И я поддерживаю!

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!