MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Я задумывала эту тему как свободно посещаемую, но все же необходимо соблюсти некоторые формальности, которые сделают работу эффективнее. От участниц мне нужна следующая информация:
1. полное название модели видеокамеры/фотоаппарата;
2. (Только для монтажа!)полное название формата, в котором видеокамера выдает материал. Это не просто три буквы расширения после точки в названии файла. Полную информацию можно найти в инструкции по эксплуатации камеры. Это: кодек, разрешение, частота кадров и собственно расширение файла. Кодеки могут быть такими: AVC HD, H.264, MJPEG, WMV, ASF, DV, HDV, надеюсь ничего не забыла.
3. чему бы вы хотели научиться?
Монтаж будем изучать в программе Canopus Edius 4.61

Может быть кому-то будет проще следующим образом вытянуть инфу (только для монтажа, для фото не надо!). Этот способ не годится, если камера пишет на кассеты или DVD-диски. Программа MediaInfo, весит 2 метра. Ее нужно установить, запустить, через меню Файл-Открыть открыть готовый файл с вашей камеры. После того, как открыли файл нужно щелкнуть на меню Просмотр и выбрать пункт Текст. В окне появится много информации о файле. Ее нужно скопировать и опубликовать в сообщении. Скачать можно по ссылке:
 http://dreamline-studio.ru/MediaInfo_GUI_0.7.39_Windows_i386.exe Жмем правой кнопкой, выбираем Сохранить как.. (или загрузить как... смотря что предложит ваш браузер)ну и сохраняем куда нам надо.

Ссылка

Автор Тема: Записываемся в кружок! Важная информация в первом посте.  (Прочитано 7581 раз)

Оффлайн ЖЕМЧУГ

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 290 раз
  • Маргарита. Ко мне на "ты")))
  • Награды Работающая мама Журналист форума Фоторепортер встреч форумчан Награда для рукодельниц нашего форума
ой,  и я хочу.... к вам..а тут только с зеркалками принимают? _kr_
Продукция компании AMWAY. ссылка

Оффлайн Мамуличка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Анна
  • Награды Победитель ежегодной номинации Крепкий брак Награда для мастериц фотошопа нашего форума Цветовод-Садовод Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
ну вот, я наконец то раздобыла себе программку  _yo_
С чего начинать то?

Оффлайн МУРАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 209 раз
  • я - Юля, желательно на ты.
  • Награды Долгокормящая мамочка Учитель "Маминой школы" Принимает участие и помогает в развитии форума
Мамуличка, круто  :D Начинай с самого начала, с первого урока, там трудно заблудиться  _kr_

Оффлайн Мамуличка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Анна
  • Награды Победитель ежегодной номинации Крепкий брак Награда для мастериц фотошопа нашего форума Цветовод-Садовод Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
МУР, ага ))) спасибо :) На днях начну :)

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!