MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки, сегодня съездили в Метро в Пятигорске. Ну что могу сказать? На многое цены ниже реально. Приятно ходить там, для детей есть небольшая игровая комната. Выводы мои: покупать там надо все упаковками, так выгодней и делить потом с родными, что мы с мамой и делали.  Хочу рассказать о ценах на позиции, что мы купили. Мне кажется они значительно ниже, чем в других магазинах
Сок Фруктовый сад  2 л - 50 руб
Шоколад российский с миндалем  - 25,5
сок детский Сады Придонья - 9,1
Чоко пай упаковка 4 штуки - 174 р.
зубная паста Бленд-а-мед комплит 2 шт - 92 руб.
Миф автомат 6 кг - 295 руб.

Вообще на подгузники  цена разная... памперсы Sleep and Play мне показались дороже, Хаггис дешевле однозначно, я купила подгузники Аро( торговая марка Метро), одела уже на мелкого, качество среднее, мало отличается от  известных, а тем более для ребенка старше года отличные,т.к от памперсов надо уже отучаться и покупать дорогие не  вообще смысла.
Fairy (500 мл - 37 руб.
АОS 500 мл*2 шт - 74 руб.

короче набрали мы много еще, колготки (очень даже нормальная цена) шампунь, мыло, вкусняшек.... мама купила одеяло обалденное, подушки 2 пуховые очень здоровские, краска для волос разница вообще в 60  руб за 2 упаковки......
В принципе мне понравилось, но ездить туда часто нет смысла, только с целью затариться....т,к. все-таки удаленно это заведение находиться.

Давайте теперь делиться , что и где купили, а главное за сколько . Проведем небольшое маркетинговое исследование, не с целью рекламы, а именно для того , чтобы знать где можно купить подешевле. тем более на Ставрополье много сетевых магазинов Магнит, Золушка, Вершина-Опт-торг, Гастрономчики....
Надеюсь модераторы не уберут тему и не увидят в ней рекламы. Тема актуальна,тем более, что сейчас куча магазинов и а цены разнятся ой как сильно

Ссылка

Автор Тема: Что, где, почем? Делимся опытом походов по магазинам  (Прочитано 19449 раз)

Оффлайн Lapushka

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 68 раз
  • Награды Лучший журналист электронного журнала "Мама СК" Шеф-повар Помощь другу Работающая мама Самый позитивный форумчанин Слингосемья Журналист форума
При заказе 14 или 15 апреля пробник 3.5 мл с распылителем нового аромата в подарок!
Happy Essense Forever - жизнерадостная яркая композиция, обогащенная свежими цитрусовыми и изысканными фруктово-цветочными нотами на мускусно-кремовом фоне, подарит вам бесконечное счастье!
В аромат интегрирован инновационный комплекс Calmosensine, стимулирующий выработку эндорфинов _yo_
Детский дом с. Константиновское. ссылка
ДЕДМОРОЗИМ деткам из Онкологии! Вопросы в личку

Оффлайн ласковая

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 733 раз
  • Награды Принимает участие и помогает в развитии форума Велосемья Автомама
mamapogodok, через дорогу? а сколько памы мега упаковка памперс стоят?

Оффлайн Хельга

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 18 раз
  • Награды Крепкий брак Автомама Долгокормящая мамочка
Бытовую химию покупаю исключительно в "Добром ките".  :-X Находится наискосок от "Метро". Цены только радуют. Стоимость подгузников ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже, чем в "Метро".  _tu_ Раньше там и кофе-чай продавали, теперь уже нет. Рекомендую!  _rs_
Реально дёшево, а скоро туда ещё посуду, пластик завозить будут и вроде  в Пятигорске открываться будут, Александровском, Будённовске, Георгиевске.

Оффлайн Bagirra

• Меня все знают
  • Награды Долгокормящая мамочка Слингосемья Журналист форума Работающая мама
Девочки, на днях была в "Добром ките". Специально для интересующихся, зафиксировала стоимость подгузников.
"Pampers active baby"     №3 (150шт), №5 (111шт) - 1355рублей.
              №6 (76шт) - 1058руб.
              №5 (58шт) - 792.
              №4 (54шт) - 792.
              №5 (44шт) - 647.
что-то дорого вроде...
в копейке №4(70шт)=841
а в магните №4(70шт)=729были недавно.
или производители разные???

Оффлайн ласковая

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 733 раз
  • Награды Принимает участие и помогает в развитии форума Велосемья Автомама
Девочки поделитесь опытом,одежду турецкого хорошего качества где можно купитЬ?За исключение Южного много лет назад там работала.вещи хорошие,но цены....
в СП

Оффлайн lana_11111

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 267 раз
  • Ребенок - это любовь, ставшая зримой
  • Награды Помощь другу Работающая мама
недавно была в пятерочке и взяла пемолюкс порошок. Пришла домой, поставила, смотрю под дневным светом с окна банка просвечивается - а там порошка пол банки  :-\ муж грит,  в рекламе же сказали, что он стал еще дешевле  :D

Оффлайн Alenamaky

• Прохожий
    • 22
у нас на Украине так сказать традиция такая,что молодые должны подарить что-то родителям,ну и друг другу

Оффлайн СтепанидаCCC

• Новичок
  • *

Оффлайн Элина

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1097 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Журналист форума
Пишу и тут
Девочки вчера в Магнит косметике купила таблетки для посудомойки сомат 28 шт по акции 1+1 плюс еще скидка 20% В итоге за 2 упаковки заплатила 516 рублей. По моему выгодно получилось! Акция еще сегодня должна быть.

Оффлайн Пушистик

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 17 раз
  • Награды
В детском оптовом центре подгузники Мерриес L (9-14кг) - 44 шт. в упаковке - 1092 руб.
S (4-8кг) - 82 шт в упаковке 1270 руб.

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 664 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
в окее капсулы ариэль 23 шт, порошок 4, 5 кг ариэль по 299 руб :)
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка
дешевле, чем в магазине или где то еще)

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!