MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
А давайте такую темку заведем.
Вот я давно и безуспешно ищу фильм Призрак (Ghost), который с Патриком Суэйзи. В общем-то этого добра на торрентах хватает, но там переводы  _bu_
А так хочется посмотреть тот вариант, где перевод был то ли от СТС, то ли от ОРТ, там в ответ на "Я люблю тебя" главный герой отвечал "Аналогично". Ни у кого такого чуда нет?

Ссылка

Автор Тема: Ищу фильм  (Прочитано 18450 раз)

Оффлайн Муня

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 42 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Самый позитивный форумчанин Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Слингосемья
Re: Ищу фильм
« Ответ #45 : 13 Январь 2012, 20:44:32 »
оо я помню этот фильм, в финале змея мужика укусила, который ей эту змею и подбросил

Оффлайн Муня

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Награды Долгокормящая мамочка Самый позитивный форумчанин Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Слингосемья
« Ответ #46 : 13 Январь 2012, 20:49:26 »
Честная игра (Мамба, 1988)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/23017/

Оффлайн Светутя

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1415 раз
  • Не ждите ЧУДА...... ЧУДИТЕ сами!!!!!
  • Награды Победитель в годовой номинации Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #47 : 14 Январь 2012, 14:03:39 »
МММММ _kr_ ищу фильм)) вернее даже 2  ;D ни один не смотрела  _kr_ рассказывали, давно , всё хотела посмотреть и в итоге забыла и название кто играет
 _bu_ первый, по моему Джей Ло там играет  :-\ она и мужчина и кажись оба многодетные  :-\ вродь сказали  семейная , лёгкая прикольная комедия _r21_  ;D
 второй, не давно де то по телевизору видела рекламу, фильм я так поняла прозевала  ::-) и название не помню... про роботов и людей  :-\ чёт там мачик робот  :-\ вродь как начинает испытывать человеческие чувства  :-\
Родители Нам дают жизнь и искреннюю Любовь… прививают ценности и воспитание… делятся теплом и опытом… Но один из самых прекрасных подарков от Них - это брат или сестра…

Оффлайн solnechniyzaichik

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Меня зовут Наталья) А мое солнышко - Маргаритка
  • Награды Долгокормящая мамочка Автомама
« Ответ #48 : 14 Январь 2012, 14:15:52 »
МММММ _kr_ ищу фильм)) вернее даже 2  ;D ни один не смотрела  _kr_ рассказывали, давно , всё хотела посмотреть и в итоге забыла и название кто играет
 _bu_ первый, по моему Джей Ло там играет  :-\ она и мужчина и кажись оба многодетные  :-\ вродь сказали  семейная , лёгкая прикольная комедия _r21_  ;D
 второй, не давно де то по телевизору видела рекламу, фильм я так поняла прозевала  ::-) и название не помню... про роботов и людей  :-\ чёт там мачик робот  :-\ вродь как начинает испытывать человеческие чувства  :-\
Второй называется "Искусственный разум" :) Длиннющий, муторный, но интересный и Джуд Лоу там такой зайка _ro_

Оффлайн рассвет

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 156 раз
  • Этот МИР прекрасен! Каждый день — неповторим!!!
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Герой интервью на форуме МамаСК Если с нами только мама Цветовод-Садовод Работающая мама Слингосемья Победитель в годовой номинации
« Ответ #49 : 14 Январь 2012, 14:28:03 »
Классный фильм про робота!
Консультация Таролога вацап 89054431868 ссылка
ссылка

Оффлайн Олимп

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 65 раз
  • Награды Автомама
« Ответ #50 : 14 Январь 2012, 18:18:07 »
Честная игра (Мамба, 1988)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/23017/
Муня, спасибо огромное!!!!!  _yo_ _yo_ _yo_

Оффлайн Олимп

• Меня все знают
  • Награды Автомама
« Ответ #51 : 14 Январь 2012, 18:19:37 »
Второй называется "Искусственный разум" :) Длиннющий, муторный, но интересный и Джуд Лоу там такой зайка _ro_
Мне нравится этот фильм, несколько раз смотрела, правда там финал такой грустный  :-[

Оффлайн рассвет

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 156 раз
  • Этот МИР прекрасен! Каждый день — неповторим!!!
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Герой интервью на форуме МамаСК Если с нами только мама Цветовод-Садовод Работающая мама Слингосемья Победитель в годовой номинации
« Ответ #52 : 14 Январь 2012, 19:15:07 »
финал такой грустный  :-[
я аж плакала  :'(
Консультация Таролога вацап 89054431868 ссылка
ссылка

Оффлайн Олимп

• Меня все знают
  • Награды Автомама
« Ответ #53 : 14 Январь 2012, 19:35:32 »

Оффлайн Муня

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #54 : 14 Январь 2012, 19:57:30 »
Олимп_rs_

Светуть, не помню Джей Ло многодетной :-\, может это с Дж.Робертс "Эрин Брокович"? Очень хороший фильм _tu_
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/661/

Оффлайн Олимп

• Меня все знают
  • Награды Автомама
« Ответ #55 : 14 Январь 2012, 21:57:21 »
Еще хотела найти один фильм, может кто знает.... смотрела где-то в конце 90-х или начале 00-х. Кажется американский. Там про парня, который работал вроде в ночном магазине, и к нему как-то зашел мужик (похож на актера Уиллема Дефо, а может даже он, но я в его фильмографии не нашла этот фильм) и вот он начинает водить этого парня по разным злачным местам (типа искушения что ли...) Мне казалось, что фильм назывался "Час тьмы", но с таким названием найти не могу, может просто перевод вольный был... Смотрела тогда на кассете на видике, качество -  _crazy

Оффлайн Муня

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #56 : 14 Январь 2012, 22:08:12 »
Олимп, Час теней
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/5863/ :)

Оффлайн Олимп

• Меня все знают
  • Награды Автомама
« Ответ #57 : 14 Январь 2012, 22:28:30 »
Олимп, Час теней
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/5863/ :)
Муня, ты всё знаешь !!!!! Спасибо !!!!! Фильмец, конечно  _crazy >:-D :o  )))

Оффлайн Муня

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #58 : 14 Январь 2012, 22:29:08 »
Олимп, чем, ЧЕМ он тебя зацепил?? :D _crazy

Оффлайн Олимп

• Меня все знают
  • Награды Автомама
« Ответ #59 : 14 Январь 2012, 22:51:07 »
Фильм конечно "сделан за 22 доллара" ))))) и много там разной "пакости", но как на сайте (ссылку на кот.ты мне дала) написали рецензию:  "Кино конечно не каждый выдержит. Но с другой стороны тут Вам и цитирование классики, и необычная подача материала. Не сказать, чтобы фильм претендовал на что-то остроумное или философское, но в нем определенно что-то есть. В течении всего фильма нам показывают целый ряд — подобных поломанных судеб и ты начинаешь задумываться о смысле собственной жизни. Он ставит перед героем, а собственно говоря и зрителем выбор — какой путь в жизни он изберет".....    Смотрела я его давно, не сказать, что он меня зацепил, просто меня всегда раздражает, когда что-то не можешь вспомнить (название, или актеров) ...   _crazy

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!