MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Ищу фильм  (Прочитано 18443 раз)

Оффлайн STORMАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2365 раз
  • Татьяна. тел. 8-928-008-46-25
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Участник кулинарного поединка Шеф-повар Победитель годовой номинации Победитель ежегодной номинации Помощь другу Журналист форума
    • Мои фото-работы
Ищу фильм
« : 01 Январь 2011, 10:59:32 »
А давайте такую темку заведем.
Вот я давно и безуспешно ищу фильм Призрак (Ghost), который с Патриком Суэйзи. В общем-то этого добра на торрентах хватает, но там переводы  _bu_
А так хочется посмотреть тот вариант, где перевод был то ли от СТС, то ли от ОРТ, там в ответ на "Я люблю тебя" главный герой отвечал "Аналогично". Ни у кого такого чуда нет?

Оффлайн Дианчик

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 10 раз
Re: Ищу фильм
« Ответ #1 : 08 Январь 2011, 22:25:07 »
Девчонки, ну скажите, кто где кино смотрит онлайн, а то у нас на ht**tp://fi**lmix.ne**t/ хорошо, но мало чего есть. Ищу-ищу Тр*и бо*гатыря - не найду никак.  _aa_  _aa_  _aa_  :'(
Электрик, любой сложности 89280095010
Если сегодня делать то, что другие не хотят, завтра ты сможешь сделать то, что другие не смогут.

Оффлайн I-Rok

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Ирина 8-988-707-31-66
  • Награды Долгокормящая мамочка Велосемья
« Ответ #2 : 09 Январь 2011, 18:01:52 »
Да, хорошая тема! Вообще, если вдруг кто что знает. Я знаю, есть такой сайт stepashka.com - там онлайн кучу всего можно смотреть. А я вот например ищу старинный наш отечественный детский фильм "Не покидай!" и тоже не знаю где найти-скачать. А ещё есть один любимый фильм с детства "Бесконечная история" (зарубежный), он у меня только на видео-кассете, а хотелось бы на комп.
Продам новый велосипед Stern Fantasy 16 для девочки,  недорого.

Оффлайн Муня

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 42 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Самый позитивный форумчанин Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Слингосемья
« Ответ #3 : 16 Январь 2011, 23:46:19 »
STORM, у меня этот фильм есть на диске, но скажи пожалуйста в каком месте эта фраза про "Я люблю тебя" чтобы посмотреть перевод? А то я и фильм смутно помню уже _kr_

Оффлайн ЖЕМЧУГ

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 290 раз
  • Маргарита. Ко мне на "ты")))
  • Награды Работающая мама Журналист форума Фоторепортер встреч форумчан Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #4 : 13 Март 2011, 00:51:33 »
ой, хорошо, что у нас эта тема есть!!! может, кто подскажет название фильма, а то я уже голову сломала, Фильм конца 90х. В главной роли толи Майкл Дуглас, то ли Роберт Дениро. Фильм о раздвоении личности. Смутно помню сюжет, но общий смысл такой: папа, дочка, мамы нет. Девочка показывает папе каждый день одни и те же рисунки, нарисованные черным карандашом. Говорит, что это ее друг, он приходит  к ней в гости. Папа думает ,что это ее фантазии и не обращает на это никакого внимания. В итоге этот "друг" уводит девочку в лес... дальше что-то происходит ,что не помню но развязка в том ,что этот друг и оказывается отец девочки, и то ,что происходило по ночам он не помнил вообще...
вот как-то так..
Продукция компании AMWAY. ссылка

Оффлайн Муня

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 42 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Самый позитивный форумчанин Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Слингосемья
« Ответ #5 : 13 Март 2011, 06:44:19 »
Это 'Игра в прятки' с Робертом де Ниро

Оффлайн Анастаси

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Награды Помощь другу Работающая мама Долгокормящая мамочка Велосемья Журналист форума Слингосемья
« Ответ #6 : 13 Март 2011, 07:32:49 »
А давайте такую темку заведем.
Вот я давно и безуспешно ищу фильм Призрак (Ghost), который с Патриком Суэйзи. В общем-то этого добра на торрентах хватает, но там переводы  _bu_
А так хочется посмотреть тот вариант, где перевод был то ли от СТС, то ли от ОРТ, там в ответ на "Я люблю тебя" главный герой отвечал "Аналогично". Ни у кого такого чуда нет?
я оч люблю этот фильм,только вот не знаю,какой перевод... И название-"Привидение",а в ответ на "Я тебя люблю" герой отвечает "Взаимно". 8 марта по СТС смотрела его в очередной раз

Оффлайн Анастаси

• Живу на форуме
  • Награды Помощь другу Работающая мама Долгокормящая мамочка Велосемья Журналист форума Слингосемья
« Ответ #7 : 13 Март 2011, 08:25:58 »
а я в детстве смотрела какую-то европейскую сказку,может,испанскую или немецкую... И с тех пор ни разу ее нигде не видела,а так хочется! Единственное,что помню-это девушка,гл героиня,с короткой стрижкой,то ли она с луком по лесам бродила,то ли еще с чем... И был у нее маленький сморщенный говорящий камень))) не сочтите за сумасшедшую,вот такие у меня единственные воспоминания от этого фильма) Да и скорее это фильм с фантаст элементами,а не сказка...

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 6221 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #8 : 13 Март 2011, 08:34:57 »
Анастаси, "Фантагеро - пещера золотой розы"?

Оффлайн Анастаси

• Живу на форуме
« Ответ #9 : 13 Март 2011, 08:44:05 »
Анастаси, "Фантагеро - пещера золотой розы"?
ЛИСКА,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! _rs_ _rs_ :-* :D

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 6221 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #10 : 13 Март 2011, 08:46:05 »
я думала, я одна ку-ку  ;D даже скачивала его, муж обсмеял

Оффлайн Анастаси

• Живу на форуме
« Ответ #11 : 13 Март 2011, 08:57:03 »
я думала, я одна ку-ку  ;D даже скачивала его, муж обсмеял
не,нас как минимум,уже двое) фанаты Фантагеро _crazy

Оффлайн Babasik

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 100 раз
  • Награды Журналист форума
« Ответ #12 : 13 Март 2011, 09:51:33 »
я обожала и обожаю фантагеро,хорошо,что напомнили,пересмотрю _rs_ ;) ;)
Под самым красивым хвостом павлина,скрывается самая обычная куриная жопа...
Так,что поменьше пафоса,господа...

Оффлайн ЖЕМЧУГ

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 290 раз
  • Маргарита. Ко мне на "ты")))
  • Награды Работающая мама Журналист форума Фоторепортер встреч форумчан Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #13 : 13 Март 2011, 09:55:01 »
Это 'Игра в прятки' с Робертом де Ниро
_ro_ _ro_ _ro_ _ro_ _tn_ _tn_ _tn_ _tn_ я тебя обожаю!!!!!!!!!! спасибО!!!!!!!!!!!!!!!!!! _please _please _please _please _please
Продукция компании AMWAY. ссылка

Оффлайн Alena

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 15 раз
  • Награды Автомама Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми
« Ответ #14 : 13 Март 2011, 14:42:43 »
Да, хорошая тема! Вообще, если вдруг кто что знает. Я знаю, есть такой сайт stepashka.com - там онлайн кучу всего можно смотреть. А я вот например ищу старинный наш отечественный детский фильм "Не покидай!" и тоже не знаю где найти-скачать. А ещё есть один любимый фильм с детства "Бесконечная история" (зарубежный), он у меня только на видео-кассете, а хотелось бы на комп.
http://filmiki.arjlo**ver.net/filmiki/ тут есть не покидай и много чего отечественного и не только  ;)

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!