MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Ребенок ночью храпит  (Прочитано 2551 раз)

Оффлайн RozaАвтор темы

• Прохожий
Ребенок ночью храпит
« : 27 Декабрь 2010, 21:05:53 »
Здравствуйте подскажите мне ....Вот уже пол года как моя дочь стала храпеть во сне , причем очень громко и она дышит ртом как будто заложен нос хотя нос чистый .Еще мы часто болеем особенно кашель бывает часто приступы бывают ночью .Может подскажите  _kr_

Оффлайн cherryma

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 9 раз
  • Анастасия Агранович
  • Награды Принимает участие и помогает в развитии форума врач, ведущий консультации на форуме Долгокормящая мамочка Журналист форума Слингосемья
    • @grudnoemoloko
Re: Ребенок ночью храпит
« Ответ #1 : 28 Декабрь 2010, 23:46:15 »
Здравствуйте подскажите мне ....Вот уже пол года как моя дочь стала храпеть во сне , причем очень громко и она дышит ртом как будто заложен нос хотя нос чистый .Еще мы часто болеем особенно кашель бывает часто приступы бывают ночью .Может подскажите  Краснеющий
Чаще всего храп у детей связан с увеличенными аденоидами или миндалинами. Вам необходимо обратиться к Лор-врачу для уточнения диагноза и соответствующего лечения.
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию ВОЗ ЮНИСЕФ/АКЕВ, лор-врач, слингоконсультант,
8 (918) 743 17 82

Оффлайн irinKA

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 5 раз
  • Чудеса иногда случаются....;)
« Ответ #2 : 29 Декабрь 2010, 09:45:33 »
У нас тоже доча храпела во сне, как раз тогда прочитала статью об аденоидах. Все симпоты были. Теперь лечем(2я степень)

Оффлайн RozaАвтор темы

• Прохожий
« Ответ #3 : 29 Декабрь 2010, 11:40:47 »
спсибо _rv_ : вам прочитала о симптомах аденоидов у нас совпадают надо срочно к лору  :(

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!