MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки, нужен совет! Я своих уговорила подарить мне на ДР машинку швейную, ходила в магазин на предварительный просмотр, но совсем запуталась в выборе (не шила лет 8, если что нужно было, то вручную все).
Что нужно в шв. машинке, а за что переплачивать нет смысла????

Ссылка

Автор Тема: Выбираем швейную машинку  (Прочитано 50470 раз)

Оффлайн Оля-Оленька

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 78 раз
  • Награды Крепкий брак Награда для рукодельниц нашего форума Помощь другу Работающая мама Слингосемья Журналист форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума
Re: Выбираем швейную машинку
« Ответ #75 : 24 Июнь 2011, 15:05:53 »
Вот она мне тоже как-то больше в душу запала. но ее придется через инет заказывать, рисково.....или тщательнее полазить по городским магазинам  _hh_
Я на этом сайте заказывала http://www.sewprice.ru/catg/gpg/mehanicheskaja-shvejnaja-mashina--Janome-SE-522-gindex-156.html

Оффлайн Svetl@n@

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 365 раз
  • Награды Победитель Квеста для мам Автомама Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #76 : 24 Июнь 2011, 15:12:05 »
Да, я уже посмотрела, она там еще дешевле стоит, а я на каком-то другом за 6700 её видела. А в случае чего у нас в городе есть ээээээ как бы так сказать, ну если машинка сломается, где её починит фирма Janome?

Оффлайн ASt

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 812 раз
  • Настя 8-918-766-03-82
  • Награды Победитель кулинарного поединка Помощь другу Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #77 : 24 Июнь 2011, 15:27:15 »
где её починит фирма Janome?
на сайте должно быть написано есть ли сервисная служба в Ставрополе, если нет, то в каком ближнем городе есть и за чей счёт доставка...
- Как зовут тебя, дитя преисподней?
- Настенька!

Оффлайн Оля-Оленька

• Живу на форуме
  • Награды Крепкий брак Награда для рукодельниц нашего форума Помощь другу Работающая мама Слингосемья Журналист форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума
« Ответ #78 : 24 Июнь 2011, 15:41:23 »
Да, я уже посмотрела, она там еще дешевле стоит, а я на каком-то другом за 6700 её видела. А в случае чего у нас в городе есть ээээээ как бы так сказать, ну если машинка сломается, где её починит фирма Janome?
На 50 лет в "тканях" Михаил,он торгует машинами и ремонтом занимается

Оффлайн Lenas

• Пользователь
  • **
« Ответ #79 : 24 Июнь 2011, 22:27:16 »
Я тоже хочу Janome.Буду в конце июля заказывать в инете.Я и машинку брала через инет.
Оверлок Джаноме, как представитель магазина, я бы вам не советовала брать. Моторы горят один за одним, и все как один в регионах..

Оффлайн Аврора

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 562 раз
  • Награды Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Крепкий брак Автомама Слингосемья Долгокормящая мамочка
« Ответ #80 : 24 Июнь 2011, 23:10:54 »
Оверлок Джаноме, как представитель магазина, я бы вам не советовала брать. Моторы горят один за одним, и все как один в регионах..
:-\ Тогда какой лучше брать?

Я после цен в интернет-магазинах в обычные захожу и  :o в шоке выхожу.  _crazy _crazy _crazy

Оффлайн Lenas

• Пользователь
  • **
« Ответ #81 : 24 Июнь 2011, 23:13:34 »
:-\ Тогда какой лучше брать?
Я после цен в интернет-магазинах в обычные захожу и  :o в шоке выхожу.  _crazy _crazy _crazy
Да хотя бы Juki 654
Или Merrylock 007
А так в идеале Bernina.
НУ так и заказывайте через интернет, или до сих пор чего-то боитесь?

Оффлайн Аврора

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 562 раз
  • Награды Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Крепкий брак Автомама Слингосемья Долгокормящая мамочка
« Ответ #82 : 24 Июнь 2011, 23:36:32 »
Спасибо за ответ. _rs_ 
НУ так и заказывайте через интернет, или до сих пор чего-то боитесь?
Я пока присматриваюсь. И деньги коплю. _sm_

Оффлайн Lenas

• Пользователь
  • **
« Ответ #83 : 24 Июнь 2011, 23:40:54 »
Спасибо за ответ. _rs_  Я пока присматриваюсь. И деньги коплю. _sm_
Будут вопросы спрашивайте.
2 раза ремонтировали Джаноме 784 из Новороссийска, оба раза горел мотор. Почему горел, непонятно. Но факт.

Оффлайн Оля-Оленька

• Живу на форуме
« Ответ #84 : 25 Июнь 2011, 07:57:01 »
А у кого горят?Из мастерских или из частных рук?

Оффлайн Оля-Оленька

• Живу на форуме
« Ответ #85 : 25 Июнь 2011, 07:58:40 »
Я хочу    Оверлок Janome 4952 или    Оверлок Janome MYLOCK714
Они тоже не надёжные?Мне для себя.У меня не ателье. _??_

Оффлайн Оля-Оленька

• Живу на форуме
« Ответ #86 : 25 Июнь 2011, 07:59:42 »
Вчера посмотрела снова сколько моя машинка весит...Я думала килограмм 6,а она весит 11кг.,вот почему мне так тяжело её переставлять. _hh_

Оффлайн Lenas

• Пользователь
  • **
« Ответ #87 : 26 Июнь 2011, 11:48:21 »
Я хочу    Оверлок Janome 4952 или    Оверлок Janome MYLOCK714
Они тоже не надёжные?Мне для себя.У меня не ателье. _??_
Горят в частных руках, но как их используют эти руки не могу вам сказать, может быть шьют на заказ..
Вы знаете после этих случаев с моторами у Джаноме, как-то доверие к этой марке оверлоков упало.

Чем не нравится Juki? ведь там и заправка удобней и настройка швов.

Швейная машина не должна весить 5 кг, это уже будет не машинка, а игрушка. 11 кг - значит в машинке внутри метал, а не пластмасса.  ;)

Оффлайн Оля-Оленька

• Живу на форуме
« Ответ #88 : 28 Июнь 2011, 16:48:47 »
Горят в частных руках, но как их используют эти руки не могу вам сказать, может быть шьют на заказ..
Вы знаете после этих случаев с моторами у Джаноме, как-то доверие к этой марке оверлоков упало.

Чем не нравится Juki? ведь там и заправка удобней и настройка швов.

Швейная машина не должна весить 5 кг, это уже будет не машинка, а игрушка. 11 кг - значит в машинке внутри метал, а не пластмасса.  ;)

Оверлок тоже должен быть тяжёлым правильно?Мне хочется,что бы одной марки всё было. _??_

Оффлайн Lenas

• Пользователь
  • **
« Ответ #89 : 28 Июнь 2011, 16:50:09 »
Оверлок тоже должен быть тяжёлым правильно?Мне хочется,что бы одной марки всё было. _??_
ну да, если не хотите, чтобы что-то сломалось внутри на толстых тканях..

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!